UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Ситуация на 888

Mihailoff
Mihailoff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 42 недели назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 57
Доброго времени суток! 
 Сегодня утром через клиент 888poker зашел в 888sport и разместил ставку. Деньги со счета списали, естественно. Представьте мое удивление, когда зайдя проверить рассчет по ставке обнаружил, что такой ставки нет. Ни в нерассчитанных, ни в истории. Написал в суппорт, жду ответ. Но зная их службу поддержки, подозреваю, что история закончится ничем. Если кто-то сталкивался с подобной ситуацией на 888,дайте знать. 

888poker
DENTTT
DENTTT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5496
Насколько я слышал, бывали похожие ситуации. Это же 888, у них такие сбои в разных областях бывают довольно часто. У меня по одной из прошлых акций уже выигранный сундук с 5 баксами(минимальная гарантия) заменили на более дешевые и вместо 5 баксов дали 1. Я им писал месяц в саппорт, но мою проблему так и не решили. Были у меня и другие ситуации с ними, в том числе, когда я не мог активировать бонусную ставку на спорт. Тогда мне помогли.
Как будет в твоей ситуации - я не знаю. Помочь то они должны помочь, вопрос только в том, как долго они на письма будут отвечать. 
Говорят, сейчас быстрее отвечают, чуть ли не за пару дней. Не знаю, насколько это правдивая информация, в любом случае, что тебе остается тут делать? Пиши в поддержку. Я слышал на других форумах есть представители 888, погугли, поищи, если написать представителю напрямую, возможно, проблема решится быстрее.
Кричалка наверх