UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Предложения к Александру

merdok90
merdok90
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 15 лет
Сообщения: 517
Как можно увидеть что много блогов создается  с описанием своих побед в покере Предлагаю может Александр создаст отдельный блог и поместит его на видном месте типа "Доска почета" или "Наши достижение" ..что бы все видели и не создавали лишнего..а потом и решит начислять за посты  в нем поинты или нет ..Таким образом все достижения и герои будут собраны в одном месте. Вы как думаете?
TyRusT
TyRusT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на FullTilt
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1181
+1 хорошая идея!!!
Я сам о своих достижениях пишу в блоге)))


merdok90
merdok90
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 15 лет
Сообщения: 517
 Тем более я сам с удовольствиям читаю здесь все блоги..да и сайт у меня этот почти целый день открыт.. Здесь уже как "медом " намазано)))) И приятно за наших когда берут призы...
NikolayII
NikolayII
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 26 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 15 лет
Сообщения: 2455
Я за!

Тут один спец за ночь пять штук поднял teeth_smile.gif
merdok90
merdok90
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 15 лет
Сообщения: 517
 Он и его Друк фортовые товарищи...жду с нетерпением продолжения когда будет побит рекорд )))) Здесь есть прога для записи видео пусть покажет всем как нужно играть))))
filvoleyr
filvoleyr
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 15 лет
Сообщения: 326
 підтримую, хороша ідея!!!
glen
glen
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель экспериментального турнира
На сайте: 15 лет
Сообщения: 745
 +1 Очень хорошая идея. Зашел, сразу про всех прочитал и одним махом всех поздравил.
Олександр
Олександр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17193
Если я правильно понял, хотите в блогах новый раздел "Мои достижения", посты в который не будут отображаться на странице блогов, но сделать на тот раздел отдельную заметную ссылку? 

Технитечки организовать можно,  но я не уверен, что это сейчас нужно. Если убрать из блогов посты о достижениях, то что останется в блогах? Помоему именно таким постам и место в блогах. Или я что-то не так понял?
merdok90
merdok90
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 15 лет
Сообщения: 517
 В принцепе правильно ты понял, но не раздел создать..а один блорг с продолжненим..сто бы можно на видном месте зайти (особенно новичкам) и поделится успехом... Но ты админ как считаеш нужнвм так и сделаеш))))

А блоги не умрут ..я ведь кроме достижений еще есть много интересного с чем народ поделится)))
stolniy
stolniy
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 23 недели назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1361
Может просто тогда разделить блог на : частные новости и общественные!,.. Вот в частных и писать  про достижения, наблюдения ... А в общественных будут ролики,реклама, статьи о том как "попугай Ниграну клюнул пуделя Брансона" teeth_smile.gif
диля
диля
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на Betfair
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1686
 я тоже думаю что тогда в блогах останется? на форумах вопросы и общение. Ну а что кроме достижений можно ещё написать в блоге?
OXPEHETb
OXPEHETb
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 15 лет
Сообщения: 560
Боюсь, что товарищу уже не удастся на видео заснять. Это был его день, и он его поймал (как Шахтер свой год). А следующего ждать боюсь долго придется)))
stolniy
stolniy
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 23 недели назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1361
Диля - читай выше, много чего: реклама, твои ролики(пару классных кстати было ;)    )  ,новости,скандалы,истории, портреты,-любые вобщем копирайты в одну сторону;                   а частное в другое!!!
ubiycakazlof
ubiycakazlof
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 577
Я вот так думаю: у кого будет самое большое из всех достижение за прошедший месяц, так мож как-нибудь награждать. Билет хотя бы в какой-нибудь турнир давать там... А лучше за неделю.regular_smile.gif Соцсоревнование такое...
Nardist13
Nardist13
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 228
Считаю что нужно сделать отдельную ветку с постоянными паролями,которые не меняются,а таких если полазить прилично набереться.А то их повторяют изо дня в день, туда же поместить бонусные фрироллы, на фига их писать в паролях. А там как посчитаешь нужным!!!!!!!!!
Кричалка наверх