UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Кто ты пользователь сайта?

merdok90
merdok90
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 15 лет
Сообщения: 517
 На uapoker .info у нас сложилось уже свое сообщество. Хотелось бы узнать))) с кем общаешся ..хотя бы немного.

Например я - учитель информатики, системный администратор предприятия. Живу в центре Украины в Черкасской обл, 39 лет ю Покер - хобби в свободное от роботы время + добавка к семейному бюджету)))
Играю под никами -merdok90, lordbask, donkodik, LordVasil
NikolayII
NikolayII
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 15 лет
Сообщения: 2455
Я уже выносил этот вопрос ранее.

Я, инженер-программист, работаю на Ровенской АЭС, живу здесь же в г. Кузнецовск. 44 года. Покер - хобби.
Играю плд никами Nikolay и Sloboda с разными вариациями.
pakha
pakha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1583
У меня все написано в принципе в информации о пользователе))))) 27 лет без шести дней)))) г. Москва))))) Работаю в Газпроме))))))) Ники pakha, pmchernysh, Topnega, na6uguTeJlb, pakhaf1rst)))
TyRusT
TyRusT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на FullTilt
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1181
Я студент БНТУ(г.Минск) еще тока пока 1 курс!!
Играю в покер чуть больше месяца....Решил так может заработать чуток денег!!!
Играю под никами JJJJJoRiK,TyRusT(FTP),yurasov1990....
glen
glen
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель экспериментального турнира
На сайте: 15 лет
Сообщения: 745
Зовут Сергей. г. Днепропетровск. Частный предприниматель. 40 лет.  Покером начал заниматься 2 месяца назад, потому как по основной деятельности последние полгода только убытки. Но много времени покеру пока уделять не могу. Результаты пока скромные, но положительные. Играю под ником glen с вариациями.
podl1y
podl1y
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 15 лет
Сообщения: 560
зовут илья! 24 года временно не работаю! В покер играю 2 года ник podl1y,         podl1y Tip!!!! живу в питере!
Grait macho
Grait macho
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на SunPoker1-е место в HU Shootout Sat. - Чемпионат UAPOKER
На сайте: 15 лет
Сообщения: 804
 Меня зовут Михаил. Мне через три дня будет 26 лет. Я стажер полка ДПС. В покер играю с марта. Играю нерегулярно так как имею двоих детей и жену, которые отвлекают постоянно.
NikolayII
NikolayII
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 15 лет
Сообщения: 2455
Извини, но не так regular_smile.gif
OXPEHETb
OXPEHETb
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 15 лет
Сообщения: 560
Валера, город Львов, госслужащий, 27, пока без джекпотов, ArchiGoodvin, SSkikS, OXPEHETb, HAXPEHA)))
TonyDotPlaya
TonyDotPlaya
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 15 лет
Сообщения: 695
Антон 21 год, студент(подробная инфа в профиле), играю более трех месяцев, жалуюсь на ГСЧ и рыбу))) Хочу на старзы)
toxaG
toxaG
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 15 лет
Сообщения: 302
Зовут Антон 21 год ) Раздолбай по жизни Слил свой БР 6000$ в блекджек. Живу в г. Караганде Казахстан, родился в сибири (Новокузнецк) Играю в покер около года, сейчас почти в завязке изредка играю фрироллы.
Известен под псевдонимами 666chess777 tonyG toxaG 777chess777 sosadMoronbI sosihui777 и тд и тп teeth_smile.gif
melmok
melmok
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 713
Павел 21 год, Москва. Студент выпускник строительного. Играю с конца апреля))) Уже по глупости успел слить два вложенных дипозита, по 10 мёртвых американских  президента, в начале познания покера возомнив себя профи. Мелочь, а неприятно))) хобби, но уже переростает в навящивую идею
melmok
melmok
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 713
 Слушайте ребят, мне одному кажется, что эти "признания" похожи на слёт анонимных алкоголиком?)))) 

"Здравсвуйте меня зовут Иван... я алкоголик")))))
lexus.alex
lexus.alex
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике на TitanНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 15 лет
Сообщения: 250
Алексей мне 32 родился и живу в Новокузнецке,с покером знаком с 2000 года(в инете с 2001)работал крупье-инспектор(обучил три набора)в данный момент не работаю(2года)в покер своих денег не вкладывал мах во фрироллах 24 бакса, играю под никами k_alexey,lexusalex и вариации
lexus.alex
lexus.alex
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике на TitanНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 15 лет
Сообщения: 250
а по поводу алкоголя может ты и прав (я сам не пьющий)
ubiycakazlof
ubiycakazlof
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 577
Меня зовут Вадим, 31 год, ники в покере: ubiycakazlof (РедСтар), littldogg (Леон) и vadeggg (ФуллТильт). Живу в г. Новокузнецке (РФ, Кемеровская обл.), в покер играю полтора года. Временно безработный. До этого лет семь работал корреспондентом городских и областных газет, последние года полтора - менеджером по рекламе. Сейчас фирма временно приостановила свою деятельность, живу на небольшие пока доходы от покера. Главная цель игры - покупка квартиры в Питере. И много промежуточных целей. Главная из промежуточных - довести до сентября свой заработок от покера до 25-30 тыс. руб. в месяц, как раз столько и составляет моя зарплата на фирме, чтобы не возвращаться уже в обрыдлый офис, где нас всех к тому же кинули с расчетом. Еще одна промежуточная цель - выплатить досрочно кредит (тысяч 25 осталось). Сейчас зарабатываю игрой где-то 10-15 тыс. в месяц. Потихоньку плачу проценты по кредиту, ну и на бытовые нужды чуть-чуть остается. Играть предпочитаю МТТ и СНГ. Самый крупный выигрыш пока $180 в каком-то турнире на РедСтаре.

З.Ы.

Фотка на аватаре моя.
ubiycakazlof
ubiycakazlof
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 577
Нифига се... новокузнечане одни...
MadMaxon
MadMaxon
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на RedStar
На сайте: 14 лет
Сообщения: 120
Я студент, 20 лет, реботаю в пок клубе диллером! ник MadMaxon (в некотрых пок румах с 555) г.Ярославль
yorkost
yorkost
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 56

melmont
после твоего поста от смеха я чуть не погиб... )))

Самому мне 21 играю около 2 лет, живу в Беларуси (Жлобин) работаю в сталеплавильном цеху) Сейчас гоняю фрироллы в основном, т.к. депов делал много а толку нет, когда научусь обходить тильт - начну влаживать) ники yorKOST88 (pokerstars) и LuckyRiver88 (ftp)  

GOSU
GOSU
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 589
 я стундент и работаю менеджером по продаже.В покер играю около 3-4 лет но выйгрывать начал около 1 года назад а раньше мой банкролл уходил всегда в минус ники GOSU и все цифры поставлены после моего ника это я ))
pb16a
pb16a
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4
Стас - 27 лет, на даное время временно безработный, живу в Кузнецовске, в покер играть начал не давно ник в румах pb16a. 
Кричалка наверх