UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Как вы относитьсь к оскорблением в чате?

merdok90
merdok90
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 15 лет
Сообщения: 517
 На днях играл в руме PokerSens . Мне явно везло..поэтому "выносил"  всех подряд. Один из итальянцев или итальянок ( женский ник) все время на мои действия в чате постил "Идиот", "про маму.." , "Факю" и т.д. Короче это дейтсвительно меня начало доставать и я все таки ответил "что  обращаюсь в суппорт о блокировке его счета в связи с постоянными  оскорблениями". Не знаю что случилось но резко этот игрок стал SitOut и вдальнейшем не появился совсем...Не знаю может испугался а может и суппорт сработал оперативно( хотя я не куда не обращался) . 
Мое мнения что покер это в какой то мере игра нормальных интелектуальных людей...но если за столом встречается "казявка" отроду 12 лет и начинает посылать всех подряд то я считаю таких нужно блочить, ведь есть определенный покерный жаргон и баста..а негативные эмоции в коробочку.. 
Кто как думает по этому поводу?
NikolayII
NikolayII
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 15 лет
Сообщения: 2455
 Подписываюсь первым под таким постом. Сам НИКОГДА не ругаюсь и не терплю мата. На пушечный выстрел не подпускать таких ИГРОКОВ к румам.
Alex_Kam88
Alex_Kam88
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 68
 +1

Но почти во всех румах есть настройка чата и коменты оч просто отключить  или добавить коменты одного игрока в игнор.(за PokerSens не знаю не играл).
filvoleyr
filvoleyr
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 14 лет
Сообщения: 326
 так ви праві... хоча признаюсь чесно і сам можу вийти із себе, коли на високих лімітах тебе нагло переїзджають... два рази банили за нецензуру teeth_smile.gif
GOSU
GOSU
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 589
ну не знаю если меня обезжают с очень плохой картой типо 72o я пишу просто рыба ) 
merdok90
merdok90
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 15 лет
Сообщения: 517
 Да ..это номально. Покерный жаргон для этого и создан ..
У меня вчера был случай когда переехал с 64  в BigBeTPoker человека с АА ..а он  мне пишет VNH..и без обид..человек с Дании ..да потом и добавил мол что ЭТО ПОКЕР
kirill_ur
kirill_ur
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1375
я наоборот балдею, когда фиши срываются с катушек. Особенно если колит полбанка на флоне по тузу с А2, а ты виноват в его проигрыше.Пусть матерится.пока пишет, меньше внимания картам
stolniy
stolniy
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1361
согласен - много текста, меньше дела!!! Ругаться вобще не хорошо, особенно с незнакомыми людьми...
SnMujik
SnMujik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 74
 Когда-то мттшку играл, за столом нас, русских, двое было.. сначала разговорились с перцем, а потом он дает рейз, лузовый папа пушит, я на АА принимаю, а этот дурачек доставляет все фишки свои, показывает 44.. Кстати, между делом, у папы оказалось А4 :D Вобщем, после такого я стал и сволочью и козлом и муд*** и тд и тп)) Вот не понимаю таких людей) Вобще чаще всего агрессию из-за этого на себя вызываю - принял однозначное решение и выйграл..
Сам могу ругнуться только в ответ, и то редко.. Просто иногда читаешь оскорбления в свой адресс, так аж смешно выходит))
Насчет переездов и ругани.. Играл ДоН, 6 человек осталось, сидим 2 коротыша на блайндах, мне сдают АА.. Пуш - колл на 27, парень в сет попал.. Ограничился написанием ":)" в чат.. Приятно когда переедешь, а тебя не матом кроют, а улыбаются, мол, бывает :)
OXPEHETb
OXPEHETb
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 15 лет
Сообщения: 560
Я б ответил макароннику: "Жри спагетти и не пи-ди")))
morsem
morsem
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8
Не терплю ругань ни в каких проявлениях. Выглядит, как тявкающие шавки, которые друг друга никак не могут обгаффкать, а ругаться и оскорблять зная, что кулак не прилетит из монитора - ну да смелые ))).
KARGA59
KARGA59
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 91
Впервые столкнувшись с хамством  в FPClub года полтора тому (у меня с применением идиоматических выражений все в порядке опыт советской торговли и 10 лет работы в ЖЭУ) просто обращался в супорт и все-даже вывешенный хаму бан настроения в игре не прибавлял просто играю сейчас с отключенным чатом.
ubiycakazlof
ubiycakazlof
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 577
Я не ругаюсь... Хотя это ведь тоже прием игры. Я одного чела знаю, у него в вордовском файле все выражения на английском записаны матерные. Копируешь во время турнира и вставляешь. В принципе, наверно, действует это на америкосов, когда в чате про маму...
Кричалка наверх