UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Вопрос по PFR

Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
Если опп с PFR делает стандартный опен рэйз с чем вы его будете коллить/ререйзить

PFR :

   8% - ?

 12% - ?

 18% - ?

 25% - ?

стеки полные, стол короткий
Acid_Wave
Acid_Wave
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников на BetfairНаграда: Победитель трех приватников на FullTilt1-е место в приватнике на MuchosPoker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 2236
Возьми эквилятор и посмотри что в эти спектры входит. На основании этого решаешь на чем 3бет/колл делать. Есть много таблиц, где сведены расчеты в одну кучу. Так что сам можешь посчитать и сделать для себя такую таблицу.
Overbet
Overbet
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 часов назад. Оффлайн
Победитель двух Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 738
Еквилятор поможет, но еще главное посмотреть с какой позиции он открывается, чем ранее позиция, тем сильнее должен быть его спектр. То-есть если к примеру у тебя на ББ AQ. Рейз идет с УТГ за полным столом, я бы сбросил скорее всего против 12% ПФР, но 3-бетил, либо колил оппа с ПФР 25% в зависимости от нотсов и % фолд на 3бет. Но если 12% ПФР открывается в баттона, я бы уже его 3-бетил, но на 4-бет скорее всего зарывал. На счет короткого стола скорее всего против ПФР 8% играл 3бет с  JJ+, AK. Если ПФР 25% ествественно 3-бет в позиции с руками AJ+, 88+, без позиции AQ+, ТТ+, мелкие карманки колл на сет. Опять таки могу 3-бет рестил байндов зделать с более маргинальной рукой в зависимости от остальных статов и нотсов на оппа.
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664



вот сделал буду пробовать юзать 11.gif
Кричалка наверх