UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Вопрос по BetFair

Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
 Кто подскажет, что тут надо?

You may use your Betfair Holidays to prevent the weekly decay of your Betfair Points. You earn one Betfair Holiday when you register and one additional Betfair Holiday every three months thereafter. You may use your Betfair Holiday at any time but cannot accrue more than four unused Betfair Holidays on your account. You may continue to bet during your Betfair Holiday but will not earn Betfair Points for any markets settled during this period.

If you are going on holiday, ensure that you use your holiday at the beginning of your time away.

Click 'Book Holiday' to use a Betfair Holiday during any of the weeks shown below. You may cancel your holiday anytime up to three hours before the decay occurs (Sunday at 9pm GMT).
РОМАН77
РОМАН77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 95
http://translate.google.com/#en|ru|
dante
dante
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 484
на БФ,ты набираешь *очки БФ*,как и в остальных румах...но каждую неделю некоторое их количество списывается,только не знаю по какому принципу,то ли если в течение недели не наберёшь их какое-то определённое количество,то ли автоматом это происходит...вообщем не важно,списывают и всё тут...но у тебя ещё есть некоторое количество так называемых *выходных БФ*,по какому принципу они даются я тоже не знаю11.gif(каждые три месяца-один выходной вроде)....ты можешь использовать эти *выходные*,чтобы в какие-то недели эти очки у тебя не списывались,ну например если ты в отпуск уезжаешь или ещё что....так вот это письмо напоминание,что ты можешь в любой момент воспользоваться этими выходными......количество очков и количество *выходных* можешь посмотреть в своём аккаунте на БФ и там же прочесть про всё это подробнее
Кричалка наверх