UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Вопрос Александру по оценке постов

Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
Чувствую, что задолбал вопросами
4.gif,
но таки задам.

Вопрос-предложение сводится к следующему:

С целью улучшения качества постов постируемых в блогах предлагаю сделать возможность автору поста видеть реакцию читателей на его детище.

А именно - интересно видеть сколько человек поддержало пост, а сколько отнеслось к нему негативно.

По идее для адекватных авторов это должно быть существенным подспорьем при выборе тем для постов.

Вот. Сформулировал.
1.gif

Заранее благодарен.
С надеждой на скорейший ответ
STAR-UA
STAR-UA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в оффлайн приватнике UAPOKERНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: Лучший блогерНаграда: Победитель двух приватников на NoxwinНаграда: Победитель пяти приватников на PokerStarsПобедитель экспериментального турнираПобедитель фриролла для лидеров рейтинга
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2142
Согласен. А то чужие посты видно, а свой нет. Только если 25 пойнтов добавилось, знаешь, что два плюсика получил. А ведь интересно знать общую реакцию.
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17091
Я бы уже сделал, но есть небольшая техническая сложность в этом вопросе. Если позволить видеть свои балы, то придется и разрешить голосовать за свои посты. Подумаю, как можно это сделать.
stolniy
stolniy
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 18 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1361
если проголосовать всего один раз можно за себя, не беда вродеб..
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
Довольно странно
Конечно я не спорю
Моего опыта программирования явно не достаточно, чтобы давать советы, но одного я не понимаю
когда я нажимаю на крестик или знак качества, то он переходит в пассивный режим, то есть перестает быть активным.
Как я понимаю его пассивность/активность определяемся какой-то переменной-счетчиком или логической переменной.
Таким образом, как я понимаю необходима проверка автора и юзера, при их совпадени переменную переводить в отрицательное состояние.
Это все мысли, опять таки говорю, что не мне учить, поскольку не знаю на каком уровне ты можешь вносить изменения.
Кричалка наверх