UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Тройной нок

Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664

Не всегда тузы проингрывают

 

irladik
irladik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 2019

Почему  ?  Несколько  раз  за  11  лет  и  выигрывают  .emoji_u1f61b.svg

greenlarrow
greenlarrow
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 21 неделя назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
Сообщения: 12

Да с тузами не часто такое увидешь.

CTDFKL
CTDFKL
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStars
На сайте: 2 года
Сообщения: 701

Чем больше влезет в игру игроков , тем меньше шансов у карманных тузов на победу. В этой раздаче АА еще повезло, что третий А лег на сукно.

prohindej2
prohindej2
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 часов назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 182

Обыкновенный расклад комбинации, таких видел полно, тут если бы каре 8, то как бы более удивительно.

qawsed2
qawsed2
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888poker
На сайте: 4 года
Сообщения: 2374

Як вам вдається відшукувати такі древні теми? emoji_u1f92f.svg

batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5362

CTDFKL сказал:

Чем больше влезет в игру игроков , тем меньше шансов у карманных тузов на победу. В этой раздаче АА еще повезло, что третий А лег на сукно.

Мелор пропал, как началась война. А ведь он составлял интересные покерные задачи, на основе своих рук! Возможно твой посыл "разбудит" его.... но в это верится с такой же долей вероятности, как рак на горе свиснет... Печально, что пропал данный юзерemoji_u2639.svg

Хотя нет, он "исчез" ещё летом 2021-ого года...

Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9380

batmanburgui сказал:

CTDFKL сказал:

Чем больше влезет в игру игроков , тем меньше шансов у карманных тузов на победу. В этой раздаче АА еще повезло, что третий А лег на сукно.

Мелор пропал, как началась война. А ведь он составлял интересные покерные задачи, на основе своих рук! Возможно твой посыл "разбудит" его.... но в это верится с такой же долей вероятности, как рак на горе свиснет... Печально, что пропал данный юзерemoji_u2639.svg

Хотя нет, он "исчез" ещё летом 2021-ого года...

 

Он был добровольцем в самом начале войны

batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5362

Антоха сказал:

batmanburgui сказал:

CTDFKL сказал:

Чем больше влезет в игру игроков , тем меньше шансов у карманных тузов на победу. В этой раздаче АА еще повезло, что третий А лег на сукно.

Мелор пропал, как началась война. А ведь он составлял интересные покерные задачи, на основе своих рук! Возможно твой посыл "разбудит" его.... но в это верится с такой же долей вероятности, как рак на горе свиснет... Печально, что пропал данный юзерemoji_u2639.svg

Хотя нет, он "исчез" ещё летом 2021-ого года...

 

Он был добровольцем в самом начале войны

И что ты мне хочешь этим сказать? И откуда вообще эта инфа???

Мелкий фиш
Мелкий фиш
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 дня назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
Сообщения: 25

Аналоговнет, но с другой позиции. Карманные 88, на флопе 8,К, и какая-то исчо шушера. На ПС. Иду ол-ин. Типа, возьму свои проценты на выигрыш до вскрытия. А если все скинут получу имеющийся банк. Фигушки, у оппонента КК карманные. Это не раз в 11 лет, это распространенная практика румов, рум зарабатывает на рейках, а рейки зависят от ставок, а ставки зависят от собранных комбинаций. Но в одном я согласен: руму пофик кто выиграет. Ему нужны ставки. Я это понимаю. Но когда за одним столом в одной раздаче два сета, три стрита, четыре флеша, пять каре, и флеш-рояль, и все это за столом шесть-макс, то помоему это слишком. Я конечно утрирую, но надеюсь, вы поняли меня правильно. Рум хочет что бы игроки ложили деньги в банк и увеличивали рейк. Имейте это ввиду. Хотя, на ривере могла быть и четвертая 8, шоб тузы обломались... Румы тоже любят такое... 

 

Пос-скриптум: отсюда, к слову и все разговоры на накрученный генератор случайных чисел. Да, он накручен на раздачу БОЛЬШЕГО колличества собранных рук в одной раздаче.  Хотя руму пофик кто выиграет. Имейте это ввиду. И да, есть игроки, которые в реале достигли вершин  покера, а в он-лайне никто, и наоборот. Погуглите. И на ПС с двумя тузами я всегда сразу иду ол-ин, и забираю проценты. Практика оправданная. 

 

MAZEPA
MAZEPA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
Сообщения: 568

наверно в твоих словах есть правда когда под видео понтами покер старса о тасовке карт кто то написал коменен что карманки здаются рандомно а вот борд полносью контролируется на выиграш и случайность это илюзия эти чесные закрили коментарии наверно кто то попал не просто в точку а улупил кувалдой по яйцам ,а если задуматся им нафиг не нужни играки которые умеют играть им нужны фиши которые вскрывают все подряд и генерируют рейк чем больше ол инов тем больше рейка а неопытный игрок всегда поиграет и принесет деньги так что не че тут удивительного( печально только то что покер румы превратились с регуляторов в жадных хитро цензура цензура. наверно из за этого свалили все топ играки 

CTDFKL
CTDFKL
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStars
На сайте: 2 года
Сообщения: 701

Мелкий фиш сказал:

Аналоговнет, но с другой позиции. Карманные 88, на флопе 8,К, и какая-то исчо шушера. На ПС. Иду ол-ин. Типа, возьму свои проценты на выигрыш до вскрытия. А если все скинут получу имеющийся банк. Фигушки, у оппонента КК карманные. Это не раз в 11 лет, это распространенная практика румов, рум зарабатывает на рейках, а рейки зависят от ставок, а ставки зависят от собранных комбинаций. Но в одном я согласен: руму пофик кто выиграет. Ему нужны ставки. Я это понимаю. Но когда за одним столом в одной раздаче два сета, три стрита, четыре флеша, пять каре, и флеш-рояль, и все это за столом шесть-макс, то помоему это слишком. Я конечно утрирую, но надеюсь, вы поняли меня правильно. Рум хочет что бы игроки ложили деньги в банк и увеличивали рейк. Имейте это ввиду. Хотя, на ривере могла быть и четвертая 8, шоб тузы обломались... Румы тоже любят такое... 

 

Пос-скриптум: отсюда, к слову и все разговоры на накрученный генератор случайных чисел. Да, он накручен на раздачу БОЛЬШЕГО колличества собранных рук в одной раздаче.  Хотя руму пофик кто выиграет. Имейте это ввиду. И да, есть игроки, которые в реале достигли вершин  покера, а в он-лайне никто, и наоборот. Погуглите. И на ПС с двумя тузами я всегда сразу иду ол-ин, и забираю проценты. Практика оправданная. 

 

Я себя уже тысячу раз ругал за попытку поиграть карманными тузами и вытащить по максимуму с пары АА. Влетал раза 4-ре из 5-ти, а то и более, особенно эта тенденция заметна чем ближе к финальному столу. Сейчас пытаюсь себя заставить олынить по максимуму, если ситуация не критична.

Последний прокол был совсем недавно, в турнире дошло до бабла, все затихарились и ждут вылета последнего неудачника, я на втором месте в таблице, стопроцентно в деньгах, слева ТОП1, а справа самый мелкий стек. Мне приходят АА ,я на мб , мелкий ставит все, я уверенно луплю пол стека и тут топ олынит, я в ступоре, ведь основная игра только начинается. Долго думал, даже прикинул ,что со стеком топа я офигенный топище... ну думаю одного по любому перееду и делаю ставку. У топа пара КК, у меня АА у мелкого 99. На флопе K,Q,J червей, а черви на руках только 9 у мелкого... У меня транс!!! Выпади 9, Т или черви и я с АА - бабл- бой со второго места. Пронесло, если можно так сказать, не выпало и я вылетел в след за мелким, но попал в самые маленькие  деньги, хотя мечталось о большем. Вот такую ситуацию нужно в задачах бы рассмотреть, интересно почитать ответы на форуме было бы.

kola-kola
kola-kola
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 4 года
Сообщения: 967

CTDFKL сказал:

Мелкий фиш сказал:

Аналоговнет, но с другой позиции. Карманные 88, на флопе 8,К, и какая-то исчо шушера. На ПС. Иду ол-ин. Типа, возьму свои проценты на выигрыш до вскрытия. А если все скинут получу имеющийся банк. Фигушки, у оппонента КК карманные. Это не раз в 11 лет, это распространенная практика румов, рум зарабатывает на рейках, а рейки зависят от ставок, а ставки зависят от собранных комбинаций. Но в одном я согласен: руму пофик кто выиграет. Ему нужны ставки. Я это понимаю. Но когда за одним столом в одной раздаче два сета, три стрита, четыре флеша, пять каре, и флеш-рояль, и все это за столом шесть-макс, то помоему это слишком. Я конечно утрирую, но надеюсь, вы поняли меня правильно. Рум хочет что бы игроки ложили деньги в банк и увеличивали рейк. Имейте это ввиду. Хотя, на ривере могла быть и четвертая 8, шоб тузы обломались... Румы тоже любят такое... 

 

Пос-скриптум: отсюда, к слову и все разговоры на накрученный генератор случайных чисел. Да, он накручен на раздачу БОЛЬШЕГО колличества собранных рук в одной раздаче.  Хотя руму пофик кто выиграет. Имейте это ввиду. И да, есть игроки, которые в реале достигли вершин  покера, а в он-лайне никто, и наоборот. Погуглите. И на ПС с двумя тузами я всегда сразу иду ол-ин, и забираю проценты. Практика оправданная. 

 

Я себя уже тысячу раз ругал за попытку поиграть карманными тузами и вытащить по максимуму с пары АА. Влетал раза 4-ре из 5-ти, а то и более, особенно эта тенденция заметна чем ближе к финальному столу. Сейчас пытаюсь себя заставить олынить по максимуму, если ситуация не критична.

Последний прокол был совсем недавно, в турнире дошло до бабла, все затихарились и ждут вылета последнего неудачника, я на втором месте в таблице, стопроцентно в деньгах, слева ТОП1, а справа самый мелкий стек. Мне приходят АА ,я на мб , мелкий ставит все, я уверенно луплю пол стека и тут топ олынит, я в ступоре, ведь основная игра только начинается. Долго думал, даже прикинул ,что со стеком топа я офигенный топище... ну думаю одного по любому перееду и делаю ставку. У топа пара КК, у меня АА у мелкого 99. На флопе K,Q,J червей, а черви на руках только 9 у мелкого... У меня транс!!! Выпади 9, Т или черви и я с АА - бабл- бой со второго места. Пронесло, если можно так сказать, не выпало и я вылетел в след за мелким, но попал в самые маленькие  деньги, хотя мечталось о большем. Вот такую ситуацию нужно в задачах бы рассмотреть, интересно почитать ответы на форуме было бы.

     Помню на 888, на бабле, тоже на АА на МБ трибетнул, опп на ББ (сцуко почти с равным стеком) - алын, ну куда деваться - колл, у оппа JJ и ему на ривере валет доезжает, я чуть ноут со злости  в окно не куйнул.

Кричалка наверх