UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Топ сет на ривере

Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
Party, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

SB: $21.75 (217.5 bb)
BB: $15.80 (158 bb)
Hero (UTG): $15.83 (158.3 bb)
MP: $16.31 (163.1 bb)
CO: $11.46 (114.6 bb)
BTN: $19.47 (194.7 bb)

Preflop: Hero is UTG with Jof clubs Jof spades
Hero raises to $0.30, 2 folds, BTN raises to $0.90, 2 folds, Hero calls $0.60

Flop: ($1.95) 4of diamonds 2of clubs 8of clubs (2 players)
Hero checks, BTN bets $0.93, Hero calls $0.93

Turn: ($3.81) 3of spades (2 players)
Hero checks, BTN bets $1.81, Hero calls $1.81

River: ($7.43) Jof hearts (2 players)
Hero checks, BTN bets $4.65, Hero ???

Пушим? Коллим? Падаем? 

PartyPoker, HoldemManager
greytaras
greytaras
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 34 недели назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 302
Пуш , не думаю что там А5s reraise 0,90$ с такой рукой не по логике , там овер пара скорей всего.?
FreeDM26
FreeDM26
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 56
Лучше колл ( Фишей хватает может он с А5 хотел заблефовать а потом ему повезло )
Или с 56 одномасными (на флопе флэш и стрит дро)
SkeletonKing
SkeletonKing
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 32 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PKRНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1449
Наверно плюсовым действием будет колл.
Bulbash75
Bulbash75
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель семи приватников на PS
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1241
Стандартный розыгрыш карманной пары от опа, думаю. Пуш.
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Я не понимаю откуда вообще в вопросе взялся вариант - падаем. То есть мы коллили всю доску, чтобы поймать сет вальтов по риверу без усиления для оппа и упасть? 808874178044699.gif

Судя по динамики у оппа топ пара (или полный блеф) и здесь легчайший пуш, иначе я вообще не понимаю зачем играть в покер, тем более нл10, и бояться двух натсовых, но маловероятных рук, которые нас бьют.
FreeDM26
FreeDM26
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 56
ОstapBender сказал:
Я не понимаю откуда вообще в вопросе взялся вариант - падаем. То есть мы коллили всю доску, чтобы поймать сет вальтов по риверу без усиления для оппа и упасть? 808874178044699.gif

Судя по динамики у оппа топ пара (или полный блеф) и здесь легчайший пуш, иначе я вообще не понимаю зачем играть в покер, тем более нл10, и бояться двух натсовых, но маловероятных рук, которые нас бьют.

Иногда лучше быть осторожным , скорее всего это овер пара или блэф , на так же есть % , что это стрит 
У нас третий натс , зачем пушить если мы даже с коллом ,скорее всего, выиграем не плохой банк?
MrT
MrT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 78
Как минимум колл здесь есть.
По префлопу на А5 или 56 не похоже (хотя все зависит от оппа). Здесь или оверпара или младший сет. Оба проплатят пуш.
Ответ - пуш
ТС, как сыграл и что показали?
avalokiteshvara
avalokiteshvara
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 798
FreeDM26 сказал:
ОstapBender сказал:
Я не понимаю откуда вообще в вопросе взялся вариант - падаем. То есть мы коллили всю доску, чтобы поймать сет вальтов по риверу без усиления для оппа и упасть? 808874178044699.gif

Судя по динамики у оппа топ пара (или полный блеф) и здесь легчайший пуш, иначе я вообще не понимаю зачем играть в покер, тем более нл10, и бояться двух натсовых, но маловероятных рук, которые нас бьют.

Иногда лучше быть осторожным , скорее всего это овер пара или блэф , на так же есть % , что это стрит 
У нас третий натс , зачем пушить если мы даже с коллом ,скорее всего, выиграем не плохой банк?

Иногда? То есть ты реально считаешь, что иногда - это когда 3й натс на такой доске? Чувак, у меня для тебя плохие новости, с такой осторожностью в покере делать нечего.Это вообще говоря, игра блефа, но ты походу далек от этого как от созвездия Орион.

Пуш онли
alneal
alneal
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5705
пуш,который ДД -АА  могут вролне и оплатить
и сеты 2348 тоже
очень редко там будет А5
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
ОstapBender сказал:
Я не понимаю откуда вообще в вопросе взялся вариант - падаем.
Ну рука то проиграна 3.gif оттуда и взялся.
A24.gif524.gif
Bulbash75
Bulbash75
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель семи приватников на PS
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1241
Melor сказал:
ОstapBender сказал:
Я не понимаю откуда вообще в вопросе взялся вариант - падаем.
Ну рука то проиграна 3.gif оттуда и взялся.
A24.gif524.gif

Такое тоже бывает, у меня такие доезжалы желтые, ну и пара нотсов не помешает. Надеюсь, ты как настоящий рег просто заколил?
SkeletonKing
SkeletonKing
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 32 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PKRНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1449
Melor сказал:
ОstapBender сказал:
Я не понимаю откуда вообще в вопросе взялся вариант - падаем.
Ну рука то проиграна 3.gif оттуда и взялся.
A24.gif524.gif

 Как сам то сыграл?
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
SkeletonKing сказал:
 Как сам то сыграл?

Для меня там кроме пуша нет опций.
pendzlik
pendzlik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1485
Пуш. Пла'чу и плачу'
batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5364
Конечно же пуш, там нет А5 или 56, так как с такой рукой я сомневаюсь, что оппонент бы нас перекручивал пре-флоп. Вероятно, что там тоже какой-либо сет, поэтому он проплатит!
vinyl_game
vinyl_game
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 26 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1963
Я бы тоже запушил. Я ему поставил бы TT+.
Баттон все время пытался ставить для велью предопалагая, что УТГ рейзанул с не парной рукой. Видя на доске мелочь, баттон ставил не подозревая, что ривер ему может испортить малину. Возможно даже баттон с QQ+ ставил и предполагал что Херо просто потконтролит с мелкой парой или добирает флеш.
В общем на месте Херо, я бы пушил без раздумий предполагая вышеуказанный диапазон рук.
lancer555
lancer555
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2438
1/  лет 10 назад еще помню говорил - не играйте в углубленных стеках. Сел. набил, вышел. Игра в 120 бб другая, в 150 третья, в 200+ совсем иная. Чем глубже стеки, тем больше сказывается преимущество, это понятно, но  есть ли оно, если в глубоких играть как в обычных?

2. На ривере рейз в 100-120 бб и просто колл в 150+. Смотрим на остатки стеков, смотрим на ставку, думаем, что презентует опп, что из этого мы бьем, что выбиваем рейзом.  Итого пушим против АА, выбиваем блефы, оплатим стритам. Сетов не вижу там, дам тоже. Короли упадут на рейз, и даже иногда АА

А все "рейзим и платим просто потому что если с топ=сетом не рейзить, то с чем" оставьте. Даже в 100бб плюсовее играется от эксплойта, а уж в дипах никто про баллансировки не думает
avalokiteshvara
avalokiteshvara
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 798
greytaras сказал:
Пуш , не думаю что там А5s reraise 0,90$ с такой рукой не по логике , там овер пара скорей всего.?

Да с чего вы все взяли, что A5s ререйз не по логике?
В дипах я бы переставил его еще раз, ну а если вколол - то не вижу пуша на ривере при такой динамике, максимум колл.
Кричалка наверх