UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Рейз на ривере. Коллим, падаем?

Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
Быстрый покер, нет статов.

Pacific, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players 

SB: $11.51 (115.1 bb)
BB: $16.09 (160.9 bb)
Hero (UTG): $14.21 (142.1 bb)
MP: $12.41 (124.1 bb)
CO: $11.36 (113.6 bb)
BTN: $13.65 (136.5 bb)

Preflop: Hero is UTG with Qof clubs Qof hearts
Hero raises to $0.30, MP folds, CO calls $0.30, BTN folds, SB calls $0.25, BB folds

Flop: ($1) 7of spades 4of diamonds 4of clubs (3 players)
SB checks, Hero bets $0.66, CO calls $0.66, SB folds

Turn: ($2.32) Jof diamonds (2 players)
Hero bets $1.54, CO calls $1.54

River: ($5.40) 6of hearts (2 players)
Hero bets $3.60, CO raises to $8.86 and is all-in, Hero ?


HoldemManager
batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 29 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5364
Делаем колл и смотрим блеф от AQ или AJ. А может быть и проплачиваем фулл-хаус. В общем давил ты все 4 улицы и без позиции получил пуш! KK или АА исключено, так как если даже опп захотел прослоуплеить пре-флоп, то следующие улицы он бы так не играл.
sakenby
sakenby
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет
Сообщения: 984
Начнем с того,что маленькая ставка на флопе от Hero...Ну,да ладно...Он уже залил 61 bb...Против Нигреану я скину,потому что 5 8 это его карта...Здесь колл.Перекручивать нет смысла.Много рук которые нас круче...
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9381
Ахренеть тут советчики собрались, у чела изи флопнутый фул, или вв или гатшот доехавший который он играл бы через колл скорее всего а не рейзил бы, против нас гигантской силы рука и явный фолд, ни одна рука хуже нашей не сыграет такую линию.

А они еще кичатся что без худа играют, ребят зачем вы вообще на этом форуме?
vasya-lox
vasya-lox
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 685
Я бы с карманом ДД на ривере уже чекал и фолдил бы на ставку, а не ставил  на такую линию оппа. Х.з я бы сбросил-уж многовато рук меня  бьет даже на флопе-а дальше еще больше.
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9381
vasya-lox сказал:
Я бы с карманом ДД на ривере уже чекал и фолдил бы на ставку, а не ставил  на такую линию оппа. Х.з я бы сбросил-уж многовато рук меня  бьет даже на флопе-а дальше еще больше.

Многовато рук на флопе можно поподробнее
vasya-lox
vasya-lox
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 685
Привет! Можно-это ж не шахматы.(АА,КК,77,44) -эти карты 100% зашли бы. Итого 4 руки-против которых почти жопа-мне этого хватило бы. 4-7 исключил-хотя на мастевом 4-7 тоже зайти можно.А дальше,по мере выкладки доски, еще более глубокая жопа. Меня так раздевали с карманом оверов-  топ парой(у меня) в оффе и не раз.
Wetal
Wetal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 часов назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 501
линия СО - это карманка (я сам так люблю АА разыгрывать) - 90%
10% - слабый туз, бродвей и полный блеф. 
итог -  бъем 22, 33, 55, 88, 99,ТТ
влетаем - 44, 77, 66, JJ, KK, AA
...это экспресс анализ о чем можно успеть подумать за тайм-банк.
из всего сказанного для меня ясно, что это ситуация 50/50 - решающими могут стать статы или инфо на опа, если таковой нет, я бы вколол - чтобы инфа появилась4.gif
а дальше опять два варианта
... продул, закрыл  стол, и подумал зачем, ну зачем я колол, ведь все понятно же было у опа АА.
...выиграл, и подумал, ну вот, я молодец, так и знал, что там блеф, наконец-то я бог покера, научился читать этих глупых блеферов.
pendzlik
pendzlik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1485
vasya-lox сказал:
Привет! Можно-это ж не шахматы.(АА,КК,77,44) -эти карты 100% зашли бы. Итого 4 руки-против которых почти жопа-мне этого хватило бы. 4-7 исключил-хотя на мастевом 4-7 тоже зайти можно.А дальше,по мере выкладки доски, еще более глубокая жопа. Меня так раздевали с карманом оверов-  топ парой(у меня) в оффе и не раз.
Иногда лучше промолчать. После такого анализа понятно, что тебе просто необходимо верить в метки и подкрученое ГСЧ.
vasya-lox
vasya-lox
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 685
pendzlik сказал:
vasya-lox сказал:
Привет! Можно-это ж не шахматы.(АА,КК,77,44) -эти карты 100% зашли бы. Итого 4 руки-против которых почти жопа-мне этого хватило бы. 4-7 исключил-хотя на мастевом 4-7 тоже зайти можно.А дальше,по мере выкладки доски, еще более глубокая жопа. Меня так раздевали с карманом оверов-  топ парой(у меня) в оффе и не раз.
Иногда лучше промолчать. После такого анализа понятно, что тебе просто необходимо верить в метки и подкрученое ГСЧ.
неплохо было бы тебя разок другой раздеть под 00000... с парочкой ДД напару-тогда может и ты бы в метки и подкрут поверил.Не в обиду сказал,-просто ты наверно не попадал еще жестко. Все впереди. Поверь лоху.
pendzlik
pendzlik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1485
vasya-lox сказал:
pendzlik сказал:
vasya-lox сказал:
Привет! Можно-это ж не шахматы.(АА,КК,77,44) -эти карты 100% зашли бы. Итого 4 руки-против которых почти жопа-мне этого хватило бы. 4-7 исключил-хотя на мастевом 4-7 тоже зайти можно.А дальше,по мере выкладки доски, еще более глубокая жопа. Меня так раздевали с карманом оверов-  топ парой(у меня) в оффе и не раз.
Иногда лучше промолчать. После такого анализа понятно, что тебе просто необходимо верить в метки и подкрученое ГСЧ.
неплохо было бы тебя разок другой раздеть под 00000... с парочкой ДД напару-тогда может и ты бы в метки и подкрут поверил.Не в обиду сказал,-просто ты наверно не попадал еще жестко. Все впереди. Поверь лоху.
Я сдаюсь.
vasya-lox
vasya-lox
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 685
Сдаваться рано-тем более что у тебя в игре больше успехов-а мне особо хвалиться пока нечем. Просто это карты, а не шахматы-и от везения здесь  очень много зависит. Я бы сыграл так-ты иначе. А обсырать мое мнение(пусть и фиша)-в этой раздаче немного некрасиво. Думаю что мое решение- "сбросить"- не такое уж глупое и тоже имеет право на жизнь. Вот и все....... А насчет подкрута-попробуй поиграть на каком-то сайте (лучше ПС или ПМ,хотя 888тоже покатит)сугубо фри без депов-хотя бы год,и потом поговорим. Покеда.3.gif
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
Если сомневаешься как играть в подобных ситуациях, то вкладывай деньги, считая это платой за обучение - такая наука самая точная и запоминается надолго
Кричалка наверх