UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Проблемы с проверкой документов

Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
Не только у простых игроков есть проблемы с проверкой документов в интернете.

177303808508441.jpg

5932627711445.jpg

372495372314006.jpg


260185244958848.jpg

103528574341908.jpg

986222743755207.jpg
СЕВЕРО-ЗАПАД
СЕВЕРО-ЗАПАД
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PS
На сайте: 12 лет
Сообщения: 633
Бред полнейший! Мне бы столько свободного времени я бы по-другому распорядился!Где то на форумах это было уже! Причём 1 или 2 года назад! 
madevgenii
madevgenii
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BluffRoomНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSНаграда: Победитель трех приватников на FullTiltПобедитель экспериментального турнираНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель двух приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на TitanПобедитель шести приватников на Betfair
На сайте: 13 лет
Сообщения: 2053
  Стало легче,если уж такие люди страдают,то нам и подавно положено3.gif
akaz0
akaz0
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 11 лет
Сообщения: 1253
СЕВЕРО-ЗАПАД сказал:
Бред полнейший! Мне бы столько свободного времени я бы по-другому распорядился!Где то на форумах это было уже! Причём 1 или 2 года назад! 


даже если и так. я вот вижу впервые. мне интересно.....обычно если не нравится. просто молча))
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 35 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
СЕВЕРО-ЗАПАД сказал:
Где то на форумах это было уже! Причём 1 или 2 года назад! 

Наверное, в параллельной вселенной уже было.. А в нашей в скриншотах дата вообще-то стоит - март 2013 г.
Foolosopher
Foolosopher
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в оффлайн приватнике UAPOKERНаграда: Лучший блогер"Серебро" в рейтинге игроков за 2011 г.Победитель турнира для модераторовЛидер квартального рейтинга UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 4591
22.gif4.gif Класс!
ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
mrBuggers сказал:
СЕВЕРО-ЗАПАД сказал:
Где то на форумах это было уже! Причём 1 или 2 года назад! 

Наверное, в параллельной вселенной уже было.. А в нашей в скриншотах дата вообще-то стоит - март 2013 г.
Именно в параллельной22.gif3.gif
Human14
Human14
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на PKRНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на WilliamHill
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1805
...а мне понравилось 22.gif
Кричалка наверх