UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Печалька

Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
59000733872105.jpg

Жесть какая-то. Смотришь, смотришь стримы. Бац, все ...

ISNOOKERI
ISNOOKERI
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 170
А что с ней случилось? ( не могу в гугле найти
Nemchenko_A
Nemchenko_A
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1789
ISNOOKERI сказал:
А что с ней случилось? ( не могу в гугле найти
Что-то связано с электро прибором, током может ударило.
Bet
Bet
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1728
Сегодня в ВК была жива и здорова. Наверно Melor бухой1.gif
nopoxxx
nopoxxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 98
В беседе с модераторами сообщества эта информация была подтверждена.
index.php?path=https%3A%2F%2Fpp.userapi.com%2Fc855332%2Fv855332900%2F6678b%2Fa-Vu4i5zj84.jpg
Других подробностей не сообщается.
dude383
dude383
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 40 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1021
Bet сказал:
Сегодня в ВК была жива и здорова. Наверно Melor бухой1.gif
Ты, прежде чем говорить, что кто-то бухой, сам сначала пойди проспись.
ВАКУЛА
ВАКУЛА
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 432
На злую шутку не похоже
73788442034583.png
Антоха
Антоха
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9385
R.I.P
Bet
Bet
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1728
dude383 сказал:
Bet сказал:
Сегодня в ВК была жива и здорова. Наверно Melor бухой1.gif
Ты, прежде чем говорить, что кто-то бухой, сам сначала пойди проспись.
Задница не дерзи.
Gotik678
Gotik678
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель 7-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3208
Давайте не будем здесь шутить,глумиться и выяснять отношения...
Это просто шок,она слишком молода и жизнерадостна...
Melor,исправь ,пожалуйста название на "Печаль..."
Искренне надеюсь,что эта информация не подтвердится!
Не могу писать про неё в прошедшем времени...
Skye
Skye
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 241
Еще совсем недавно читал, в Китае умерла девушка из-за того что взяла мокрыми руками телефон который был в это время на зарядки от сети
Skye
Skye
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 241
hepoh46
hepoh46
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 41 неделя назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 1784
Когда речь идет о электроприборах + девушка + несчастный случай, то это в 90% случаев ванная комната (принятие ванны), фен или телефон в розетке...  Это крайне частое явление и опасное,  поэтому если у вас есть дети женского пола, то им следует объяснить, что никаких телефонов или эктроприборов во время принятия ванны вообще быть рядом не должно. 

R.I.P
Ігор09
Ігор09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель четырех Honey фриролловЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 10 лет
Сообщения: 2253
R. I. P
Ігор09
Ігор09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель четырех Honey фриролловЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 10 лет
Сообщения: 2253
ViTolD
ViTolD
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 часов назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1321
Игорь09 сказал:
https://www.mk.ru/incident/2019/06/12/zvezda-pokera-pogibla-v-moskve-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya.html
ПЕЧАЛЬ..................................27 лет до днюхи   4 дня.........................
ISNOOKERI
ISNOOKERI
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 170
Вот ссылка: https://www.mk.ru/amp/incident/2019/06/12/zvezda-pokera-pogibla-v-moskve-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya.html - это очень печально((( Я вчера купался и выходил из ванны мокрый,  так как двери были в спальню открыты и сквозняк был,  так я вышел закрыть и тоже подскользнулся, чуть не упал
ISNOOKERI
ISNOOKERI
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 170
И такая симпатичная,  молодая,  и умная. Капец просто.... Нет слов
Sergant7711
Sergant7711
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStars
На сайте: 12 лет
Сообщения: 695
R.I.P.
ВАКУЛА
ВАКУЛА
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 432
-Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чём фокус.....
49.gif
Антоха
Антоха
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9385
Ещё каких то 5 лет назад я лежал в ванной с ноутбуком подключенным в сеть, правда ноут стоял на стульчике рядом. Потом случайно наткнулся на похожую смерть в статье в интернете и осознал как я был близок
npsss
npsss
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerMatchПобедитель двух Honey фрироллов
На сайте: 6 лет
Сообщения: 472
R.I.P.
dru_wolf@mail
dru_wolf@mail
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
"Серебро" в рейтинге игроков за 2017 г.VIP пользовательПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель двух Honey фриролловПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 822
Жаль девчонку. Земля ей пухом. Жизнь только начиналась можно сказать. 
batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 33 минуты назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5366
Многие тут пишут: телефоны, ноутбуки и фены. Но ведь она погибла (как говорит источник) от того, что поскользнулась в ванной. 52.gif
batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 33 минуты назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5366
Ребят напишу здесь, чтобы увидело максимальное количество народа. Я просто в шоке от того, как то преподносят смерть моего любимого человека, распространяют фейки и собирают деньги на помощь родителям. Так вот во первых никто не собирает деньги среди её близких, это все мошенники, пожалуйста не видитесь на этих жуликов, если семья будет нуждаться в средствах, вы удите всю информацию здесь, во вторых попросил бы всех близких к Лии людей не давать интервью и комментариев по поводу ее смерти, все что вы знаете сказал вам я и то поверхностно. В третьих я понимаю, что многие хотят с ней проститься, но по желанию матери дата и место останется в секрете, будут приглашены только близкие друзья Лиички. Возможно в будущем она решит по другому. Так же скорее всего я запущу стрим на канале Лии, где ее отец расскажет вам подробно о причинах. Простите за эмоции и орфографию, не каждый день твой любимый человек умирает, с Уважением Артур.

Источник: https://vk.com/liay55
hepoh46
hepoh46
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 41 неделя назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 1784
batmanburgui сказал:
Ребят напишу здесь, чтобы увидело максимальное количество народа. Я просто в шоке от того, как то преподносят смерть моего любимого человека, распространяют фейки и собирают деньги на помощь родителям. Так вот во первых никто не собирает деньги среди её близких, это все мошенники, пожалуйста не видитесь на этих жуликов, если семья будет нуждаться в средствах, вы удите всю информацию здесь, во вторых попросил бы всех близких к Лии людей не давать интервью и комментариев по поводу ее смерти, все что вы знаете сказал вам я и то поверхностно. В третьих я понимаю, что многие хотят с ней проститься, но по желанию матери дата и место останется в секрете, будут приглашены только близкие друзья Лиички. Возможно в будущем она решит по другому. Так же скорее всего я запущу стрим на канале Лии, где ее отец расскажет вам подробно о причинах. Простите за эмоции и орфографию, не каждый день твой любимый человек умирает, с Уважением Артур.

Источник: https://vk.com/liay55


Она могла делать счастливыми множество людей, но делала всего одного, и судя повсему либо Англичанина, либо Кавказца. 

А то что мошенники активизировались, вот я ничуть не удивлен, уж среди нашего брата их безмерное количество. 
farhadjo
farhadjo
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 633
из-за взлетов и падений , человеку сложно сконцентрироваться на мелких , но важных по последствиям вещам . за её игрой , я не так много времени наблюдал . было 3-4 года назад по спискам про игроков в PokerStars , и за её столами тоже наблюдал . недавно в одном турнире , на одном столе получилось с нею сидеть , до этого несмотря на то что часто играю с сильными соперниками , её среди соперников не замечал . обидно когда видишь , что человек с не плохим будущим так рано заканчивает её . 
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
Печально 5.gif 

А мне вчера подумалось: что-то давно не видел постов/комментов Melor'а 
hepoh46
hepoh46
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 41 неделя назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 1784
Vukin сказал:
Печально 5.gif 

А мне вчера подумалось: что-то давно не видел постов/комментов Melor'а 
Так это она? А я думал, что это мужик с Украины. 
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Какой ужас... Сожалею. Соболезнования друзьям и родственникам. 
dude383
dude383
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 40 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1021
hepoh46 сказал:
Vukin сказал:
Печально 5.gif 

А мне вчера подумалось: что-то давно не видел постов/комментов Melor'а 
Так это она? А я думал, что это мужик с Украины. 
Ты правильно думал.
Кричалка наверх