UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Коллим или падаем

Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
Снап. Статов нет. Динамики нет.

393557484727353.jpg
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 31 минута назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9372
Колить всегда сложнее чем пихать, если бы мы запихивались, то была бы небольшая призрачная надежда, что он выбросит. Более того нам тут колить даже не по шансам(у нас около 35 процентов против его туза или сета)
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
А тебя не смущает, что такой овербет выглядит слишком блефово
Joaquin
Joaquin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 978
я бы сфолдил, пость может и очень блефово выглядит, но нет инфо как он играет, даже К6, К10 кресты тоже блефово, но чем нам ловить его блеф ? дама-хай ?.
Вот что-то похожее, но мне повезло что там доехало.Тоже можно сказать без статов, 8 рук 13/0:
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 31 минута назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9372
Melor сказал:
А тебя не смущает, что такой овербет выглядит слишком блефово

Нет, не смущает. Я очень часто так делаю, не верят очень часто.

Во-первых- это выглядит блефово)))))
Во-вторых- мы не даём дровам колоть по шансам

Если нет нотсов и предыстории я в таких спотах фолжу в 100 процентах случаев. Может это неверно, но мне кажется фолд здесь просто очевиден- )

Melor сказал:
А тебя не смущает, что такой овербет выглядит слишком блефово

И да, какая разница блефово или не блефово, у тебя дама хай, тут не так много рук против которых ты впереди в данный момент, а колить, ещё раз повторюсь не по математике

veronikamiss
veronikamiss
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3371
Даже учитывая то,что аутов у нас много,я бы викинула ,так процентов у нас меньше на выигрышь,и соответственно на дистанции ,мы будем чаще проигрывать ,если наш процент меньше
xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547
По сути,тут даже не имеют значения статы на оппа. Пусть даже статы показывают,что в 99% случаев,при таком бете,опп блефует. Наша дама от этого тузом не становится. Мала вероятность того,что по Q hi  мы выиграем...ничтожно мала.
Коллить или нет,вопрос сложный. Я в таких ситуациях коллю,если в тот день нереально доезжает. Или если нахожусь в тильте. Но по большей части стараюсь так не играть. После префлоп ререйза,уже на флопе решаю что делать дальше. Тоесть,либо скидываю на флопе,либо сам его переставляю. Это дает доп. инфо. о его карте.  Но и автоматом обязывает к дальнейшим действиям.
Овербет может означать как блефовость,так и силу его руки. Он скорей всего понимает,что ты что то пытаешся втянуть и  хочет обезопасить свою руку (сет?) и тебя вытолкнуть из банка или кинуть монетку,имея изначалные ~70%. В твой чек,имея на руках готовый стрит,чувак явно не верит.:)
По конкретному вопросу: однозначного фолда тут не вижу.
icefr
icefr
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место на нашем приватном турниреНаграда: Победитель двух приватников на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2020
Учитывая что это 888, да еще и SNAP - я бы фолдил. И искал бы менее дисперсионные способы выиграть денег.
(я имею в виду поле на 888) А по линии опа: очень на Ах попавшее в две пары похоже.
У нас хорошие ауты на усиление, но в целом на дистанции я думаю что тут колл не будет прибыльным.


Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 31 минута назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9372
xxArturasxx сказал:
 Я в таких ситуациях коллю,если в тот день нереально доезжает. Или если нахожусь в тильте.

Да, кстати, в замазке я тоже колл, причём инста, при чём с руганью в чат независимо от исхода раздачи. Какого хрена овербетить-то?1.gif
vonavi
vonavi
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1749
хз..я безумец -но тут в колоду отправил бы...ни стрит ни флеш не доехал..дама хай это почти х.й4.gif
saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
Мелор, ты же сам всегда грамотно объясняешь, что делать.
Даже если он беззастенчиво блефует, на дистанции такие хороколлы убыточны. Это же не турнирная игра, где блайнды и ІСМ давят.
Хотя, если ты на апе и осознаешь это, то, конечно, можно.
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
saniio сказал:
на дистанции такие хороколлы убыточны.

Да знаю я, прросто интересно сколько еще народу ступил 3.gif
Кричалка наверх