UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Осчусчение такое, мля...

Мелкий фиш
Мелкий фиш
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
Сообщения: 25

Видал я тут на форуме тему, где описывалось как игроки рума видели карты опонентов. А у меня иногда складывается ощущение, что некоторые игроки знают какие карты лягут на стол в процессе раздачи. Ситуация такая. Играю в турнире, средней тяжести. Я зашел с билетом, честно выигранным в сателите. Ситуация на текущий моммент - баббл. Впереди меня товарисч агрессор, которого я уже подловил на блефе. Он валит ол-ин. У меня туз-король одномастные. Стеки почти одинаковые, разница не существенная. Тоже волыню. Согласен, это неправильное действие, но агрессор меня достал и добился своего. Как оказалось, товарисч то и не сильно блефонул, у него два лба. Но исчо вписался третий игрок, сс стеком чуть больше моего. По итогу, два туза занимают позицию баббл боя, я с флешем попадаю на последнее место призовой зоны потому что у меня на десять фишек было больше чем у него (таки получил две с лишним сотниemoji_u1f601.svg). А раздачу выигрывает третий игрок, с фул-хаусом двойки - семерки имея карманные два-семь разномастные. Вторая семерка заехала ра ривере. Я потом полчаса тупо пялился в повтор, пытаясь понять: что это было? Не рассказывайте мне про перезд. Это у меня флеш переехал два лба. Все гуру говорят, что надо анализировать  раздачи и свои неудачи. Так вот, я прошу всех гуру обьяснить мне логику действий этого игрока. Ему не надо было ничего делать. Даже не учитывая десятки других столов, ему достаточно было ситуации нашего стола. Только поджождать, и при любои исходе он в призах. Обьясните мне нафига он волынил? У него средний банк, у него нет надобности рисковать. С точки зрения математики покера, например, там всякие ауты, шмауты, соотношения ставки-банк и прочей математической хиромантии. Или с точки зрения психологии? Наезд на нас бессмыленен, потому что мы уже заволынили и не сможем скинуть карты. Обьясните мне, тупому: почему он с два-семь разномастные, со редним стеком, в ситуации баббла идет ол-ин на префлопе? Я потом через день посмотрел лобби турнира, и почему-то не удивился, увидев что сей игрок играл за финальным столом. В тройку он не попал, но его призовые - несколько моих зарплат водителя в европе. Я пришел только к двум выводам. Первое: он знал какие карты лягут на стол. Второе: он был уверен, что до определенного момента он не вылетет с турнира. Других вариантов у меня нет. А у вас? Можете забросать меня помидорами и яйцами, только обосновав правильность действия этого игрока. И да, обслуживающий персонал програмного обеспечения рума  имеет доступ и видит всю раздачу до конца еще ДО начала раздачи карманных карт. Возможен слив инфы?

grimjoker
grimjoker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 59 минут назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 337

опять всемирный заговор масонов против отдельного покерного игрока

mikos
mikos
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 121

спать он захотел и решил ускорить игру )))

papirosa
papirosa
Пользователь онлайн Онлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 271

Чисто на опыте раскидывает

dude383
dude383
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1021

Спробуй зателефонувати на лінію 103, тобі там повинні допомогти.

mr.grey
mr.grey
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух Honey фриролловЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 10 лет
Сообщения: 635

Видал я тут на форуме игроцЫлов, которые уже научились справляться с собственными "неправильными действиями" и перестали вестись на провокации агрессоров. 

Желаю и ТСу достичь подобной степени просветления.

Ну и раз вас так прет на многобукав, Потрудитесь делать текст более читаемым. 

Мелкий фиш
Мелкий фиш
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
Сообщения: 25

mikos сказал:

спать он захотел и решил ускорить игру )))

Он играл до конца первую ночь, и вторую. Вы невнимательно читали. Он был за финальным столом. 

Мелкий фиш
Мелкий фиш
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
Сообщения: 25

grimjoker сказал:

опять всемирный заговор масонов против отдельного покерного игрока

Это ваше обоснование действий игрока с разномастными два-семь? Очень содержательно. 

Мелкий фиш
Мелкий фиш
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
Сообщения: 25

mr.grey сказал:

Видал я тут на форуме игроцЫлов, которые уже научились справляться с собственными "неправильными действиями" и перестали вестись на провокации агрессоров. 

Желаю и ТСу достичь подобной степени просветления.

Ну и раз вас так прет на многобукав, Потрудитесь делать текст более читаемым. 

 

Разбить текст на абзацы? Или вас затрудняет читать многа букф?  Раздачу выиграл не агрессор. И выражения "игроцЫлы" - это норма общения на форуме? Мдя, очень содержательный разбор конкретной игровой ситуации. Я так понял, что в основном здесь собрались любители устроить холивар. Так никто толком и не обосновал действия игрока. Сожалею, извините что побеспокоил. 

Мелкий фиш
Мелкий фиш
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
Сообщения: 25

emoji_u1f644.svg Я просто хотель узнать мнение людей о конкретной игровой ситуации. Узнал, что о игре никто не скажет ни слова, зато моя личность вам более интересна, чем игра. 

kola-kola
kola-kola
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 4 года
Сообщения: 966

Мелкий фиш сказал:

emoji_u1f644.svg Я просто хотель узнать мнение людей о конкретной игровой ситуации. Узнал, что о игре никто не скажет ни слова, зато моя личность вам более интересна, чем игра. 

   Если применить лезвие Оккама, то скорее всего мисклик, про то, шо опп заранее знал борд, могу поверить с очень большим трудом, хотя такая вероятность(ничтожно маленькая) и имеет место быть, но уж очень велики денежные и репутационные потери рума в случае раскрытия такого мошенничества, так шо даже если и можно это объяснить банальной жадностью отдельн-ого(-ых) субъект-а(-ов), которы-й(-ые) имеют доступ к ГСЧ, то таких должен по идее "мочить"(максимально обезвреживать) сам рум 

batons7128
batons7128
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 21 час назад. Оффлайн
"Серебро" в рейтинге игроков за 2022 г.Абсолютный Чемпион UAPOKER 2021Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsЧемпион UAPOKER 2020"Срібло" в рейтингу гравців за 2023 р
На сайте: 5 лет
Сообщения: 232

А напиши його нік, так для загального розвиткуemoji_u1f9d0.svg

 

Lipetskiy_UA
Lipetskiy_UA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 191

Скорее всего мисклик) Тоже бывает отправляю в сотсетях сообщение через Enter, и принимаю вабанкemoji_u1f62c.svgemoji_u1f602.svg

Мелкий фиш
Мелкий фиш
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
Сообщения: 25

 "так шо даже если и можно это объяснить банальной жадностью отдельн-ого(-ых) субъект-а(-ов), которы-й(-ые) имеют доступ к ГСЧ, то таких должен по идее "мочить"(максимально обезвреживать) сам рум" 

 

Должен. Если вычислит. Хотя да, я не отбрасываю вариант с банальной механической ошибкой самого пользователя. Но и человеческий фактор как-то для меня более убедителен.  Жадный сотрудник, мягкий хакерский взлом, без вмешательства в работу а только наблюдение, что легче провернуть с участием сотрудника. Спецслужбы годами вычисляют кротов, и не всегда удается. А тут, оставил маленькую щелку, в системе безопастности, и спокойно уволился. А играет кто-то другой. А ты в доле. Возможно? Вполне.  И даже если вычислят и прихлопнут дверцу, не факт что невозможно открыть другую. А конктерно никого не обвинишь. 

Мелкий фиш
Мелкий фиш
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
Сообщения: 25

batons7128 сказал:

А напиши його нік, так для загального розвиткуemoji_u1f9d0.svg

 

 Нет. И рум на котором это произошло не озвучу. Иначе это будут голословные обвинения на основе моих ощущений. Бездоказательно. Я же написал: у меня возникло ощущение. И такое ощущение у меня возникало неодинажды. Возможно я параноик. Но исчо во времена далекие, теперь почти былинные, когда в середине восьмидисятих мы в АТП после работы играли в триньку, я четко знал, когда надо крикнуть: считаем карты в колоде! Как правило, в колоде нехватало карты и под столом находилась "упавшая" карта. Предыдущая игра анулировалась, деньги возвращались игрокам, так как игра была не с полной колодой. Кому знаком такой прием? Скажу по секрету, я сам разок провернул, заранее скинув карту под стол, и при очень неудачной крупной сваре настоял на пересчете колоды. Самое интересное, что под столом было три карты... А чел с 33 очками долго плевался... 

panasonic
panasonic
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 недель назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 670

Скоріш за все тут таке пояснення: Це багатий фіш, який просто феєрить коли перемагає в споті зі сміттям, можливо саме 27о він завжди так розігрує. На цей раз йому це вдалося. Можливо за вас двох було щей хороше баунті, якщо це турнір ПКО.

Іноді складається таке враження що оп чи бачить твої карти, чи знає дошку, але це не так. Нема ніякого скаму 

Так, ще можливо банальний місклік, як написав хтось вище

RazДва
RazДва
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
На сайте: 2 года
Сообщения: 215

И половину букв не прочитал, но скажу лишь одно, если ты только начал играть не зацикливайся и не анализируй игру фишей, ты же не знаешь кто против тебя играл, мб там сидит тип в пьяном угаре и колит свои любимые руки(то есть эни 2) а ты пытаешься раскрыть заговор взлома рума, сам подумай зачем человеку идти играть саттелит если он может пойти нагибать дорогой кэш или любые турниры напрямую. Как вариант что бы обезопасить себя можешь сделать себе шапочку из фольги, говорят помогает при дурных мыслях. 

kola-kola
kola-kola
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 4 года
Сообщения: 966

RazДва сказал:

  Как вариант что бы обезопасить себя можешь сделать себе шапочку из фольги, говорят помогает при дурных мыслях. 

    Сразу видно шо ты ни разу не профи, ведь ты забыл о таких важных вещах, как обкуривание бобровой струей, круг из соли, нож в притолоке и держание яйца в левой рукеemoji_u1f604.svg

mikos
mikos
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 121

Мелкий фиш сказал:

mikos сказал:

спать он захотел и решил ускорить игру )))

Он играл до конца первую ночь, и вторую. Вы невнимательно читали. Он был за финальным столом. 

 

Да сколько таких раздач было и будет. Забудь.

Мелкий фиш
Мелкий фиш
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
Сообщения: 25

RazДва сказал:

И половину букв не прочитал, но скажу лишь одно, если ты только начал играть не зацикливайся и не анализируй игру фишей, ты же не знаешь кто против тебя играл, мб там сидит тип в пьяном угаре и колит свои любимые руки(то есть эни 2) а ты пытаешься раскрыть заговор взлома рума, сам подумай зачем человеку идти играть саттелит если он может пойти нагибать дорогой кэш или любые турниры напрямую. Как вариант что бы обезопасить себя можешь сделать себе шапочку из фольги, говорят помогает при дурных мыслях. 

Таки да, не дочитал. Это я попал в турнир с сателита. В призах на последнем месте я взял больше двух сотен доляроф. Посчитай вход - подели пополам. И чел играл за финальным столом. Он, как ты выразился, нагнул многих. В этом турнире. Нагибать дорогой кеш постоянно - опасно. Дорогой кеш под пристальным присмотром. А вот в турнире, даже и в начале призовой зоны, можно порезвиться, набивая стек. И ты забыл еще кофейную гущу, топленый воск, протирание монитора чесноком, вдыхание паров кипящей водки, и плевки на клавиатуру от сглаза.  

RazДва
RazДва
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
На сайте: 2 года
Сообщения: 215

Мелкий фиш сказал:

RazДва сказал:

И половину букв не прочитал, но скажу лишь одно, если ты только начал играть не зацикливайся и не анализируй игру фишей, ты же не знаешь кто против тебя играл, мб там сидит тип в пьяном угаре и колит свои любимые руки(то есть эни 2) а ты пытаешься раскрыть заговор взлома рума, сам подумай зачем человеку идти играть саттелит если он может пойти нагибать дорогой кэш или любые турниры напрямую. Как вариант что бы обезопасить себя можешь сделать себе шапочку из фольги, говорят помогает при дурных мыслях. 

Таки да, не дочитал. Это я попал в турнир с сателита. В призах на последнем месте я взял больше двух сотен доляроф. Посчитай вход - подели пополам. И чел играл за финальным столом. Он, как ты выразился, нагнул многих. В этом турнире. Нагибать дорогой кеш постоянно - опасно. Дорогой кеш под пристальным присмотром. А вот в турнире, даже и в начале призовой зоны, можно порезвиться, набивая стек. И ты забыл еще кофейную гущу, топленый воск, протирание монитора чесноком, вдыхание паров кипящей водки, и плевки на клавиатуру от сглаза.  

 

получается после вылета ты тупо сидел еще следил за типом куда он дойдет?  ты раскрыл тайну заговора илюминатов, они специально против тебя играют и видят твои карты, зайди на сайт рума где ты играл, посмотри лицензию кем выдана, там обычно и мыло прилагается, напиши на него что тебя заскамили, засуди их на мильен далариев ну или на крайняк на билетик в сателит.

mamamio57
mamamio57
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PSПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего турнира на Breakout
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6541

Ничего удивительного. Просто сумашедший и самонадеянный игрок. Но, во фрихах - я сам часто разыгрываю 2 7 и не часто, но выигрываю у оппонентов  с АК до А10.

Мелкий фиш
Мелкий фиш
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
Сообщения: 25

"получается после вылета ты тупо сидел еще следил за типом куда он дойдет?  ты раскрыл тайну заговора илюминатов, они специально против тебя играют и видят твои карты,"

 

"Госпадиииии" (с) А то что можно  через день зайти в лоби турнира и посмотреть список игроков ты не знал? Прочитай мое сообщение до конца, а потом что либо пиши. А по поводу видят твои карты... Почитай внимательно форум. там есть тема и про это. 

Orakul777
Orakul777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 недель назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 51

   Декілька років назад стою я з другом перед зеброю, що регулюється світофором, я граю на телефоні 2 МТТ і тут він починає переходити дорогу, я за ним. І тут почалося: гальма ПІЩАТЬ!!!, сигнали ГУДЯТЬ!!! Ми газу на ту сторону.

   Після того, як я йому пояснив хто він, дивлюся на екран, а я 5бет пуш в МТТ за 10$ відбив з Q7o на 80+ББ, поїхав ніби проти КК і АКс. На флопі A Q бланк , на терні 7, на рівері Q.

   Грав тоді регулярно на цьому румі і обидва опонента мене добре знали. От вони там ПРИ....ЛИ мабуть, а ти через якогось ноунейма розвів не зрозуміло що  emoji_u1f602.svgemoji_u1f923.svgemoji_u1f601.svg

Orakul777
Orakul777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 недель назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 51

 emoji_u1f60e.svg а можливо я знав борд emoji_u1f60e.svg

 

emoji_u1f44c.svgemoji_u1f4aa.svgemoji_u1f923.svg

kola-kola
kola-kola
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 4 года
Сообщения: 966

Orakul777 сказал:

 emoji_u1f60e.svg а можливо я знав борд emoji_u1f60e.svg

 

emoji_u1f44c.svgemoji_u1f4aa.svgemoji_u1f923.svg

    Я тебе викупив, ти і є той опп, що знається на чортах, відьмах і вмілому використанню ВПН, який переїхав ТСа в тій роздачі, і тепер просто замітаєш слідиemoji_u1f602.svg

Orakul777
Orakul777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 недель назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 51

kola-kola сказал:

Orakul777 сказал:

 emoji_u1f60e.svg а можливо я знав борд emoji_u1f60e.svg

 

emoji_u1f44c.svgemoji_u1f4aa.svgemoji_u1f923.svg

    Я тебе викупив, ти і є той опп, що знається на чортах, відьмах і вмілому використанню ВПН, який переїхав ТСа в тій роздачі, і тепер просто замітаєш слідиemoji_u1f602.svg

emoji_u1f92b.svg

Мелкий фиш
Мелкий фиш
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
Сообщения: 25

Агій! Най би вам скажені пси губи лизали, щоб я всрався і паперу не найшов... Відьми, чорти... Я в загалі про покер писав... В заголовку розділу написано: без спаму і реклами. А ви тут окультизм пропагандуете ы рекламуетеemoji_u1f9d0.svg

 

 

Но подозрения множатся. В сторону конкретных пользователей. Ясновидящие....emoji_u1f923.svg

batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5356

"Я пришел только к двум выводам. Первое: он знал какие карты лягут на стол. Второе: он был уверен, что до определенного момента он не вылетет с турнира."

Какой же такой определённый момент наступил, что помешал ему выйти в топ-3? Нашёлся суперюзер, который ГСЧ переписывал прямо после флопа и тёрна что ли?emoji_u1f644.svg

Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9377

это руснявое ИПСО, расходимся

Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963

Пробей его по шарку и выложи тут его стату.

Многое станет ясно.

Кричалка наверх