UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

У меня вопрос ко всем здешним Форумчанам!!!!!!!!!!!!!!

mefitos
mefitos
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 162


У меня вопрос ко всем здешним Форумчанам!!!!!!!!!!!!!!
  Извините ,если не там пишу--подскажите где--исправлю.Мы стараемся,ищем,выкладываем ,делимся друг с другом!А другие--совсем левые-заходят,и ДАЖЕ НЕ Регистрируясь на форуме,берут пароли и просто выкладывают их на своих сайтах,где зарегиных участников более 10000чел!!!!!!!!Причем ещё и с издёвкой: мол я сам на этих дешевых фрироллах не играю,но я такой хитрый вор,что зашел кое-куда,и ,даже не регясь украл у них пароли! Я говорю в частности о группе http://vkontakte.ru/topic-959191_20477769 ,почитайте.Если я не прав-скажите.
 с ув.Роман

Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17089
И какие будут предложения? Открыть пароли только для зарегистрированных? Просто поднимется количество зарегистрированных-смотрящих на сайте. 

Да и не так много паролей тут появляется не с открытых источников. Не у нас скопируют, так где-то еще.
natalka0307
natalka0307
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 95
А можно сделать так, чтобы просмотр паролей был доступен только пользователям сайта?
NikolayII
NikolayII
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 18 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 15 лет
Сообщения: 2455
Делай лист рассылки и по личкам, тому кому посчитаешь нужным. Пакша уже предлагал это. А по поводу кражи - вряд ли что можно сделать.

Обидно конечно,  не за пароль а просто когда тебе плюнут за твое же добро.

А закрытый форум в форуме не сделаешь, да и закрытым он будет не долго. Я удивляюсь что наш фриролл еще закрыт. Кстати предложений перед фрироллом выслать пароль хватает.
podl1y
podl1y
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 15 лет
Сообщения: 560
да ! мне тоже присылали прозьбы сказать пароль на наш фриролл!!!!
Grait macho
Grait macho
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на SunPoker1-е место в HU Shootout Sat. - Чемпионат UAPOKER
На сайте: 15 лет
Сообщения: 804
 пускай смотрят мне так кажется. а на счет фриролла, который здесь организовывают не ожидал, что народ такой ответственный - не знаю сколько выслано паролей в личку на 10 мая, но играло вроде 37 чел. если бы просочилось куда было бы 1500 думаю хотя и 50 баков всего. а так четыре призовых места - деньги ощутимые, в отличие от обычных фри, где размазывают приз на две сотки человек: вылетел случайно на каком нибудь сотом месте и получил десять центов, которые никуда не применить.
NikolayII
NikolayII
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 18 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 15 лет
Сообщения: 2455
 Сплюнь.
GOSU
GOSU
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 589
вы говорите кража паролей ?? а теперь спроси у тех людей которые постояно выкладывают пороли от куда они их берут с друг же сайтов процентов 20-30 с почты максимум 
ubiycakazlof
ubiycakazlof
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 577
А что за фрирол? Я тоже активный пользователь сайта, а пароль не знаю где взять.omg_smile.gif
pakha
pakha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1583
Если я выкладываю пароль, то я зарегистрирован именно на том сайте, который проводит турнир))) И на почту мне ничего обычно не приходит.
stolniy
stolniy
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1361
И какие будут предложения? Открыть пароли только для зарегистрированных? Просто поднимется количество зарегистрированных-смотрящих на сайте. 

Да и не так много паролей тут появляется не с открытых источников. Не у нас скопируют, так где-то еще.




Практикуется"Просмотр паролей за набранные поинты" - в самых различных подходах,-но проще всего ввести хотябы доступ за те же 250.
Я часто наблюдаю по сайтам 5-ти  - сначала всётаки у нас,потом там появляетса. Это как вариант.... Но лично как по мне, пусть всё будет как есть - фрироллы это не способ заработка, а получение опыта максимально приближённого к реалу. И сомневась что ужесточив доступ ,изменятса сильно таблица призов... Другое дело - увеличение фри от нашего сайта wink_smile.gif, ужесточение доступа к ним. Ото булоб дило angel_smile.gif
harvey
harvey
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 12067
А ты попробуй так раз 100!
merdok90
merdok90
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 15 лет
Сообщения: 517
 Закрывать пароли и т.д. не смысла.. Я давно отслеживаю как развивается это дело.. Даже у самого был проэкт poker-ua.biz но из за нехватки времени забросил все ( а зря!). 
во-первых сайты с паролями стают с каждым днем наиболее посещаемы (хиты и хосты на высоте)
Потужно в этом плане была ветка на Бюве форуме, там очень много было паролей, причем подключались западные игроки , что давало возможность узнать эксклюзивные пароли. Но за "разборок" ветка была там удалина и все практически "парольщики " разбежались..
На даны момент  на 1 месте по паролям стоит Воронежский форум..там действительно ребята работают (причем бесплатно).  Многие здесь и используют это ..копирую сюда пароли . И это понятно ..многим хочется зароботать, ведь такой программы лояльности нет не у одного аналогичного проэкта. Спасибо большое за это Александру.
Таким образом uapoker.info на сегоднешний день один из лучших проэктов в русскоязычном инете по многим критериям. Так держать и далее!!!
А вопрос досткпа к паролям я думаю не актуальный...


pakha
pakha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1583
Была б моя воля я б все подобные проекты и не только русскоязычные, хотя в основном данным видом деятельности занимаются страны бывшего соц. лагеря, позакрывал бы (не сами проекты полностью, а лишь публикацию паролей). Но это ничего не изменит. У нашего человека нет понятий об этичности, морали, нормах поведения в обществе, а чаще всего это ещё не устоявшиеся и не сформировавшиеся в жизни личности. А если этого нет, то ничего с этим не поделаешь. Я говорю о пользователях. Александр же как раз, на мой взгляд, судя по общению знает, что такое этика и ведет себя достойно.
OXPEHETb
OXPEHETb
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 15 лет
Сообщения: 560
Скора все будет по билетам. Мораль и этика восторжествует. Придется забыть веселые времена, когда я был неустоявшейся и не сформировавшейся в жизни личностью))) Зы. Чуть не забыл. ... из страны бывшего соц. лагеря))) Хотя тот же Покерстарс Украину к СНГ не относит
pakha
pakha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1583
Россия тоже страна бывшего соц. лагеря)))) И поляки тоже туда же относятся))) 
ЗЫ Интересно, а Покерстарз Украину к Евросоюзу, наверное, относит?
ЗЫЫ Скоро поеду в отпуск опять бороздить украинские курорты))) И по родственникам прокачусь)))
Кричалка наверх