UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Промокоди ПокерМатча!

sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6771
KDB , ценник пробиваешь?
stinger
stinger
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 65
а тебе не стыдно  гнилые тексты набирать ?
PokerMatch
PokerMatch
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 5 лет
Сообщения: 432
nadine.ua, эта акция предназначена, в первую очередь, для начинающих игроков, и позволяет быстро пополнить счёт на небольшую сумму, чтобы попробовать себя в покере. По отзывам самих игроков, большинство предпочитает небольшие призы, которые выиграть просто, более крупным призам, которые выиграть сложнее. Для опытных игроков у нас также регулярно проводятся акции, включая розыгрыш пяти пакетов на WSOP Circuit стоимостью 5 тысяч евро.
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
nadine.uaТы лично сколько ему дала и дала ли вообще? 3.gif

Народ вон как радуется 17 копейкам американским.
Ганьба! 4.gif
dude383
dude383
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1021
nadine.ua сказал:
У нас при входе в АТБ постоянно двое просят милостыню-спившийся доктор технических наук и воин афганец без обеих ног.И подают им гораздо больше,чем по таким промокодам!Не стыдно их набирать?А Покер Матч их выдавать?
Ну не знаю, вон покерстарс - самый богатый рум, большинству вообще ничего не даёт. И ничего, нарот глотает. А пм хоть немного, но зато всем чутка отсыпает.
dude383
dude383
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1021
Wesker сказал:
nadine.uaТы лично сколько ему дала и дала ли вообще? 3.gif

Народ вон как радуется 17 копейкам американским.
Ганьба! 4.gif
То есть, когда покерстарс давало с фриспинов в колесе 5 центов, то это не "ганьба"?)
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9378
Давайте еще промокожов, а умалишенных не слушайте, им всегда всего мало
COmBodraw
COmBodraw
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 недель назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 728
PokerMatch сказал:
nadine.ua, эта акция предназначена, в первую очередь, для начинающих игроков, и позволяет быстро пополнить счёт на небольшую сумму, чтобы попробовать себя в покере. По отзывам самих игроков, большинство предпочитает небольшие призы, которые выиграть просто, более крупным призам, которые выиграть сложнее. Для опытных игроков у нас также регулярно проводятся акции, включая розыгрыш пяти пакетов на WSOP Circuit стоимостью 5 тысяч евро.
А, я вот не понял, у Вас во фриролле на 100'000 грн. за топ 10 в Покерскауте, будет участвовать только 100 человек из лидерборда, которые окажутся ближе всех к моменту этого самого вхождения в топ 10?   
PokerMatch
PokerMatch
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 5 лет
Сообщения: 432
COmBodraw, участвовать будут все, кто выполнил условия и отыграл необходимые 500 раздач, это просто особенности отображения лидербордов. Также напоминаем, что можно будет получить второй вход в этот фриролл, отыграв ещё 500 раздач после достижения цели.
medsvazar
medsvazar
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 24 недели назад. Оффлайн
Награда: Победитель четырех приватников на PokerStНаграда: 1-е место в приватнике на PokerMatch
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1827
a7cjsi
vasya-lox
vasya-lox
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 685
Антоха сказал:
Давайте еще промокожов, а умалишенных не слушайте, им всегда всего мало
Антоха голова!Согласен полностью. Мне до мин.вывода сПМ около 15грив.нехватало-и выиграть их во фри непросто. Теперь всего 5.44 надо выиграть-это уже полегче.
firmino
firmino
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 238
PokerMatch сказал:
nadine.ua, эта акция предназначена, в первую очередь, для начинающих игроков, и позволяет быстро пополнить счёт на небольшую сумму, чтобы попробовать себя в покере. По отзывам самих игроков, большинство предпочитает небольшие призы, которые выиграть просто, более крупным призам, которые выиграть сложнее.

Насчёт отзывов игроков. Что большинство предпочитает небольшие призы, но которые выиграть легче.
Где вы это услышали? Какие такие отзывы? Это чушь полная. На пример могу доказать что все хотят сорвать куш и и получить деньги которые могут "изменить" жизнь и за этим гонятся, а не за копейками которых хватит на кофе с пирожком))

Пару примеров.  Серия микромиллионс. Набивается куча народу. Почему? Потому что с несколЬких баксов можно выиграть несколько тысяч долларов. А шансов пройти такое килополе крайне мало. Гонятся за бабками. Если было по другому как вы говорите то набилось бы народу во всякие там турниры с ограничением по времени. Но не набиваются, потому что там можно выиграть максимум х10-х15, а часто это будет какой нибудь х3. Потому что хотят иметь надежду выиграть нормальных бабок.

А эти спины почему так популярны. Опять потому что надеются чо повезёт и выиграют кучу денег условно говоря. А джекпот столы. 

А всякие были акций где разыгрывались всевозможные пакеты на багамы. Где всевозможные микролимитчики, фрирольщики и т.д пытались вытянуть свой счастливый билет.

Большинству игроков как раз интерес крупный приз хоть шансов и мало, а не мелкий приз с реальными шансами. 

Это видно и по дисциплинам и по акциям в разынх румах. А небольшие призы нафиг никому не нужны. Аот вот призрачная надежда что то крутое зацепить при этом сделав небольшой деп-вот это стимулирует.

Вы же рассказываете сказки. Единственно не понимаю вы сами в них верите. Это наоборот регулярам и профессионалам относительное много не надо. К примеру игрок внёс 1000 долларов на счёт, месяц гриндит и по итогу делает от депозита х2.  Для него это нормально. Это как работа. 
А если игрок любитель делает деп 20 баксов то ему сделать х2 нафиг не интересно. Он хочет иметь хотя бы небольшой шанс попасть в джекпот спин или выиграть какое нибудь килополе или поучаствовать в какой нибудь акций, где есть какой то призрачный шанс выиграть какую нибудь путёвку на карибы.

Посмотрите не знаю за последние лет 5 разные румы и увидите что мой слова с парктикой соотносятся. Ваши же слова заблуждение. Вы это понимаете?
batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5360
firmino сказал:
PokerMatch сказал:
nadine.ua, эта акция предназначена, в первую очередь, для начинающих игроков, и позволяет быстро пополнить счёт на небольшую сумму, чтобы попробовать себя в покере. По отзывам самих игроков, большинство предпочитает небольшие призы, которые выиграть просто, более крупным призам, которые выиграть сложнее.

Насчёт отзывов игроков. Что большинство предпочитает небольшие призы, но которые выиграть легче.
Где вы это услышали? Какие такие отзывы? Это чушь полная. На пример могу доказать что все хотят сорвать куш и и получить деньги которые могут "изменить" жизнь и за этим гонятся, а не за копейками которых хватит на кофе с пирожком))

Пару примеров.  Серия микромиллионс. Набивается куча народу. Почему? Потому что с несколЬких баксов можно выиграть несколько тысяч долларов. А шансов пройти такое килополе крайне мало. Гонятся за бабками. Если было по другому как вы говорите то набилось бы народу во всякие там турниры с ограничением по времени. Но не набиваются, потому что там можно выиграть максимум х10-х15, а часто это будет какой нибудь х3. Потому что хотят иметь надежду выиграть нормальных бабок.

А эти спины почему так популярны. Опять потому что надеются чо повезёт и выиграют кучу денег условно говоря. А джекпот столы. 

А всякие были акций где разыгрывались всевозможные пакеты на багамы. Где всевозможные микролимитчики, фрирольщики и т.д пытались вытянуть свой счастливый билет.

Большинству игроков как раз интерес крупный приз хоть шансов и мало, а не мелкий приз с реальными шансами. 

Это видно и по дисциплинам и по акциям в разынх румах. А небольшие призы нафиг никому не нужны. Аот вот призрачная надежда что то крутое зацепить при этом сделав небольшой деп-вот это стимулирует.

Вы же рассказываете сказки. Единственно не понимаю вы сами в них верите. Это наоборот регулярам и профессионалам относительное много не надо. К примеру игрок внёс 1000 долларов на счёт, месяц гриндит и по итогу делает от депозита х2.  Для него это нормально. Это как работа. 
А если игрок любитель делает деп 20 баксов то ему сделать х2 нафиг не интересно. Он хочет иметь хотя бы небольшой шанс попасть в джекпот спин или выиграть какое нибудь килополе или поучаствовать в какой нибудь акций, где есть какой то призрачный шанс выиграть какую нибудь путёвку на карибы.

Посмотрите не знаю за последние лет 5 разные румы и увидите что мой слова с парктикой соотносятся. Ваши же слова заблуждение. Вы это понимаете?
Очень сложно найти компромисс в данной ситуации. С одной стороны для "поддержания штанов" игроки получили возможность немножко погриндить (3-4 промки = 15-20 грн), а с другой - это всего лишь более-менее нормальная бутылка пива в супермаркете по акции. У меня каждый вечер уходит в среднем около 120 грн просто нормально по-домашнему посмотреть ЛЧ или ЛЕ, АПЛ, Лигу Наций, отбор на Евро и т.д. + при этом необходимо задепать 100 грн на "верняковый" экспресс с 3-5 кэфом, и залудить его (я всё про ПМ). Взять хотя бы 2016-ый год: зашёл в ППС ПМ, сделал депозит, поставил пару ставок и перевёл на покерный счёт (iPoker) несколько долларов и сижу-лужу 9-12 СНГшек по 12-24 цента (как правило 6-max и 9-max любые столы по БЛ Холдему Джакарты, Ньюкаслы, Хельсинки и другие не важно, обычные, турбо или гипер турбины + 4-6 дабл-апов 6 и 10-max, взяв бутылочку с холодильника и отлично. Закончилась сессия через 1:30-1:40 покурил на улице и опять в 12-ти столах сделал регистрацию. Сижу "по фану" лужу, пивко потягиваю. А сейчас? Вот хочу сделать СНГ загрузку 6-9 столов, так вы на депозит мне вейджер 70% на отыгрыш поставите. Или хочу поиграть кеш PLO 8 с мертвейшим полем на микролимитах, а получаю один рейко-месс. 
PokerMatch
PokerMatch
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 5 лет
Сообщения: 432
firmino, речь шла не об игре в покер вообще, а о желании выиграть в конкурсах без вложений денег. А отзывы - от участников конкурсов и акций.

Разумеется, мечта "сорвать куш" есть у многих. Но если бы это было единственным желанием всех покеристов, то по вашей логике кэш-столы и вовсе бы не собирались.

Ещё раз напомним, что эта акция направлена на начинающих игроков, и она у нас далеко не единственная.
heetty
heetty
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 6 лет
Сообщения: 619
firmino сказал:
PokerMatch сказал:
nadine.ua, эта акция предназначена, в первую очередь, для начинающих игроков, и позволяет быстро пополнить счёт на небольшую сумму, чтобы попробовать себя в покере. По отзывам самих игроков, большинство предпочитает небольшие призы, которые выиграть просто, более крупным призам, которые выиграть сложнее.

Насчёт отзывов игроков. Что большинство предпочитает небольшие призы, но которые выиграть легче.
Где вы это услышали? Какие такие отзывы? Это чушь полная. На пример могу доказать что все хотят сорвать куш и и получить деньги которые могут "изменить" жизнь и за этим гонятся, а не за копейками которых хватит на кофе с пирожком))

Пару примеров.  Серия микромиллионс. Набивается куча народу. Почему? Потому что с несколЬких баксов можно выиграть несколько тысяч долларов. А шансов пройти такое килополе крайне мало. Гонятся за бабками. Если было по другому как вы говорите то набилось бы народу во всякие там турниры с ограничением по времени. Но не набиваются, потому что там можно выиграть максимум х10-х15, а часто это будет какой нибудь х3. Потому что хотят иметь надежду выиграть нормальных бабок.

А эти спины почему так популярны. Опять потому что надеются чо повезёт и выиграют кучу денег условно говоря. А джекпот столы. 

А всякие были акций где разыгрывались всевозможные пакеты на багамы. Где всевозможные микролимитчики, фрирольщики и т.д пытались вытянуть свой счастливый билет.

Большинству игроков как раз интерес крупный приз хоть шансов и мало, а не мелкий приз с реальными шансами. 

Это видно и по дисциплинам и по акциям в разынх румах. А небольшие призы нафиг никому не нужны. Аот вот призрачная надежда что то крутое зацепить при этом сделав небольшой деп-вот это стимулирует.

Вы же рассказываете сказки. Единственно не понимаю вы сами в них верите. Это наоборот регулярам и профессионалам относительное много не надо. К примеру игрок внёс 1000 долларов на счёт, месяц гриндит и по итогу делает от депозита х2.  Для него это нормально. Это как работа. 
А если игрок любитель делает деп 20 баксов то ему сделать х2 нафиг не интересно. Он хочет иметь хотя бы небольшой шанс попасть в джекпот спин или выиграть какое нибудь килополе или поучаствовать в какой нибудь акций, где есть какой то призрачный шанс выиграть какую нибудь путёвку на карибы.

Посмотрите не знаю за последние лет 5 разные румы и увидите что мой слова с парктикой соотносятся. Ваши же слова заблуждение. Вы это понимаете?
а сколько тебе нужно по промо-коду что бы давали?1к? 2к? сколько.просто интересно сколько тебе надо что  бы ты тут чушь не писал... правильно  про вас Антоха сказал:
Давайте еще промокожов, а умалишенных не слушайте, им всегда всего мало  и давай плохо и не давай плохо
firmino
firmino
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 238

[/quote]а сколько тебе нужно по промо-коду что бы давали?1к? 2к? сколько.просто интересно сколько тебе надо что  бы ты тут чушь не писал... правильно  про вас Антоха сказал:
Давайте еще промокожов, а умалишенных не слушайте, им всегда всего мало  и давай плохо и не давай плохо[/quote]

При чём тут промокод? я ответил на тезис что игрокам интересней выиграть мало, но с реальными шансами, а не много с призрачными.

про промокоды я вообще не говорил. понятно что если хочешь играть и иметь возможность что то нормальное выиграть то делай депозит.

Тезис про умалишённых вообще забавен. Каждый ощущает себя маэстро мудрости, гением познаний и высокого интеллекта, а на деле выходит что человек пёс не знающий чести с интеллектом не намного выше обезьяны.При этом такие люди реальным думают что они чуть ли не высшие люди, которые могут давать оценку другим людям и давать какие то психические и интеллектуальныее оценки другим людям.
vasya-lox
vasya-lox
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 685
firmino сказал:

а сколько тебе нужно по промо-коду что бы давали?1к? 2к? сколько.просто интересно сколько тебе надо что  бы ты тут чушь не писал... правильно  про вас Антоха сказал:
Давайте еще промокожов, а умалишенных не слушайте, им всегда всего мало  и давай плохо и не давай плохо[/quote]

При чём тут промокод? я ответил на тезис что игрокам интересней выиграть мало, но с реальными шансами, а не много с призрачными.

про промокоды я вообще не говорил. понятно что если хочешь играть и иметь возможность что то нормальное выиграть то делай депозит.

Тезис про умалишённых вообще забавен. Каждый ощущает себя маэстро мудрости, гением познаний и высокого интеллекта, а на деле выходит что человек пёс не знающий чести с интеллектом не намного выше обезьяны.При этом такие люди реальным думают что они чуть ли не высшие люди, которые могут давать оценку другим людям и давать какие то психические и интеллектуальныее оценки другим людям.
[/quote]я себя маэстро и гением не считаю,но мне лично интересней выиграть мало,но реально-так что я на стороне Антохи, в данном,конкретном случае.....,а кому-то интересней выиграть много но призрачно. Так что где истина х.з....??Одно ясно румам,чтобы выжить, надо вести очень гибкую политику.
heetty
heetty
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 6 лет
Сообщения: 619
vasya-lox сказал:
firmino сказал:

а сколько тебе нужно по промо-коду что бы давали?1к? 2к? сколько.просто интересно сколько тебе надо что  бы ты тут чушь не писал... правильно  про вас Антоха сказал:
Давайте еще промокожов, а умалишенных не слушайте, им всегда всего мало  и давай плохо и не давай плохо

При чём тут промокод? я ответил на тезис что игрокам интересней выиграть мало, но с реальными шансами, а не много с призрачными.

про промокоды я вообще не говорил. понятно что если хочешь играть и иметь возможность что то нормальное выиграть то делай депозит.

Тезис про умалишённых вообще забавен. Каждый ощущает себя маэстро мудрости, гением познаний и высокого интеллекта, а на деле выходит что человек пёс не знающий чести с интеллектом не намного выше обезьяны.При этом такие люди реальным думают что они чуть ли не высшие люди, которые могут давать оценку другим людям и давать какие то психические и интеллектуальныее оценки другим людям.
[/quote]я себя маэстро и гением не считаю,но мне лично интересней выиграть мало,но реально-так что я на стороне Антохи, в данном,конкретном случае.....,а кому-то интересней выиграть много но призрачно. Так что где истина х.з....??Одно ясно румам,чтобы выжить, надо вести очень гибкую политику.
[/quote]...
heetty
heetty
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 6 лет
Сообщения: 619
firmino сказал:

а сколько тебе нужно по промо-коду что бы давали?1к? 2к? сколько.просто интересно сколько тебе надо что  бы ты тут чушь не писал... правильно  про вас Антоха сказал:
Давайте еще промокожов, а умалишенных не слушайте, им всегда всего мало  и давай плохо и не давай плохо[/quote]

При чём тут промокод? я ответил на тезис что игрокам интересней выиграть мало, но с реальными шансами, а не много с призрачными.

про промокоды я вообще не говорил. понятно что если хочешь играть и иметь возможность что то нормальное выиграть то делай депозит.

Тезис про умалишённых вообще забавен. Каждый ощущает себя маэстро мудрости, гением познаний и высокого интеллекта, а на деле выходит что человек пёс не знающий чести с интеллектом не намного выше обезьяны.При этом такие люди реальным думают что они чуть ли не высшие люди, которые могут давать оценку другим людям и давать какие то психические и интеллектуальныее оценки другим людям.
[/quote]ТАК  а что ты хочешь вообще ?что у тебя не так?
anjey12
anjey12
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 часов назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 594
Промокод  e0kmfb
vasya-lox
vasya-lox
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 685
anjey12 сказал:
Промокод  e0kmfb
спс. успел27.gif26.gif25.gif24.gif
CrownUA
CrownUA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 5 лет
Сообщения: 43
Сенкю
batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5360
Промку ввёл, фриху отыграл: запушил пре-флоп получил инстаколл от лимпера
452068964607946.jpg
medsvazar
medsvazar
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 24 недели назад. Оффлайн
Награда: Победитель четырех приватников на PokerStНаграда: 1-е место в приватнике на PokerMatch
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1827
Новий промокод: 2d2tl8
medsvazar
medsvazar
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 24 недели назад. Оффлайн
Награда: Победитель четырех приватников на PokerStНаграда: 1-е место в приватнике на PokerMatch
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1827
Новий промокод: 86nvph
medsvazar
medsvazar
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 24 недели назад. Оффлайн
Награда: Победитель четырех приватников на PokerStНаграда: 1-е место в приватнике на PokerMatch
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1827
medsvazar сказал:
Новий промокод: 86nvph
321005615538224.jpg
vaniaaa_bo
vaniaaa_bo
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 51
Дякую друг10.gif
medsvazar
medsvazar
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 24 недели назад. Оффлайн
Награда: Победитель четырех приватников на PokerStНаграда: 1-е место в приватнике на PokerMatch
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1827
Новий промокод: 72u7jl
medsvazar
medsvazar
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 24 недели назад. Оффлайн
Награда: Победитель четырех приватников на PokerStНаграда: 1-е место в приватнике на PokerMatch
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1827
medsvazar сказал:
Новий промокод: 72u7jl
33690716127903.jpg
medsvazar
medsvazar
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 24 недели назад. Оффлайн
Награда: Победитель четырех приватников на PokerStНаграда: 1-е место в приватнике на PokerMatch
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1827
 
Кричалка наверх