UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

вопрос к опитным игрокам по безлемитному холдему

MAZEPA
MAZEPA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
Сообщения: 571

1 вопрос с чего надо начать обучения игре в покер то что покер игра с ограниченым числом комбинация я знаю что их всего 9)) 2 вопрос как составлять чарты  рук?? 3 вопрос  какой минимальный банкрол для микро лимитов? 4 вопрос как правильно выбирать размер ставок

Hanma77777
Hanma77777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 425

Привіт - я граю з 2012 року на ПС офіційно і ніколи не чітав ні 1-ї книги по покеру, все вивчав по ходу гри на помилках, тому рекомендую грати грати й грати, хоча я такий мікроліміт про аж ппц)))

nautilus9
nautilus9
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
Победитель Honey фрироллаЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 9 лет
Сообщения: 229

Знайди в ютубі канал "Андрей Козленко" у вкладці 'відео' знайди плейлист 'обучающий курс по покеру' і дивись собі на здоров'я!

MAZEPA
MAZEPA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
Сообщения: 571

дякую

dude383
dude383
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 42 недели назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1021

nautilus9 сказал:

Знайди в ютубі канал "Андрей Козленко" у вкладці 'відео' знайди плейлист 'обучающий курс по покеру' і дивись собі на здоров'я!

Краще придбати/скачати курс Raise Your Edge, а бебішарк то таке собі)

MAZEPA
MAZEPA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
Сообщения: 571

дякую всІм , 

CTDFKL
CTDFKL
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStars
На сайте: 2 года
Сообщения: 712

Раз ты уже на этом сайте, то не выставляй себя полностью бестолковым и не задавай вопросы из разряда -"Мне делать нефиг - я чего то ляпну".

Я это к тому, что на этом сайте нужно просто зайти на Главную, выбрать раздел "Школа покера" и прочитать готовые ответы на ВСЕ твои 4 вопроса и кучу других, которые ты уже готов озвучить.

MAZEPA
MAZEPA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
Сообщения: 571

я не бестолковый      )

wwwrt
wwwrt
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1814

Вопрос не ко мне но emoji_u1f60c.svg

Выборка по форуму

1.  Книга «Маленькая Зеленая книга» - Фил Гордон 

2.Зависит от 

     а) стратегии

     б)  размера стека в той или иной стадии МТТ

3 Для МТТ 80-100 баинов

4. Прогрессивный бет-сайзинг

    Бетсайзинг в покер

    Тайны бет-сайзинга

    Обратные бет-сайзинг теллсы

    4 правила правильного бет-сайзинга (выбора размера ставки)

На здоровье

MAZEPA
MAZEPA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
Сообщения: 571

спс

alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5726

главное в покере это тильтоустойчивость

курсы и книги тут нифига не помогут,советую почащее заходить в кричалку, чуть там пообщайся,и обязательно с кемто посрешься и тебя начнут хуесоситьemoji_u1f60a.svg Или можно в реале,выйти ночью под магаз и доепаться до бухой компашки(повод найдешь сам). Чуть огребешь по епалу но  зато получишь бесценный бесплатный опыт тильтоустойчивости, который потом реализуется крупными выигрышами в покереemoji_u1f4af.svg

ПС Крича даст скилл достаточный для выигрышей  фрироллов или микро,а для выиграша чегото покрупнее,только под магаз emoji_u1f44d.svg

wwwrt
wwwrt
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1814

alneal сказал:

главное в покере это тильтоустойчивость

курсы и книги тут нифига не помогут,советую почащее заходить в кричалку, чуть там пообщайся,и обязательно с кемто посрешься и тебя начнут хуесоситьemoji_u1f60a.svg Или можно в реале,выйти ночью под магаз и доепаться до бухой компашки(повод найдешь сам). Чуть огребешь по епалу но  зато получишь бесценный бесплатный опыт тильтоустойчивости, который потом реализуется крупными выигрышами в покереemoji_u1f4af.svg

ПС Крича даст скилл достаточный для выигрышей  фрироллов или микро,а для выиграша чегото покрупнее, только под магаз emoji_u1f44d.svg

Ну не скажи.

Литература очень даже способствует перерождению игры. До маленькой зеленой книжки даже с фриролов поднять не мог ни цента.

 

А так-то да - нарвешься на компаниюemoji_u1f92c.svg, сломают всё что ломаетсяemoji_u1f915.svg, доктора пропишут постельный режим и каждое пробуждение и перед сном горсточку антидепрессантовemoji_u1f974.svg. Спокойный будешь нето словоemoji_u1f603.svg

MAZEPA
MAZEPA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
Сообщения: 571

alneal сказал:

главное в покере это тильтоустойчивость

курсы и книги тут нифига не помогут,советую почащее заходить в кричалку, чуть там пообщайся,и обязательно с кемто посрешься и тебя начнут хуесоситьemoji_u1f60a.svg Или можно в реале,выйти ночью под магаз и доепаться до бухой компашки(повод найдешь сам). Чуть огребешь по епалу но  зато получишь бесценный бесплатный опыт тильтоустойчивости, который потом реализуется крупными выигрышами в покереemoji_u1f4af.svg

ПС Крича даст скилл достаточный для выигрышей  фрироллов или микро,а для выиграша чегото покрупнее,только под магаз emoji_u1f44d.svg

интересное мнения но за драки дают щас 8 годков и пойти набить какихто алкашей для тильто устойчивости это перебор нету равновесия тильт не равняется 8 год жизни

MAZEPA
MAZEPA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
Сообщения: 571

wwwrt сказал:

alneal сказал:

главное в покере это тильтоустойчивость

курсы и книги тут нифига не помогут,советую почащее заходить в кричалку, чуть там пообщайся,и обязательно с кемто посрешься и тебя начнут хуесоситьemoji_u1f60a.svg Или можно в реале,выйти ночью под магаз и доепаться до бухой компашки(повод найдешь сам). Чуть огребешь по епалу но  зато получишь бесценный бесплатный опыт тильтоустойчивости, который потом реализуется крупными выигрышами в покереemoji_u1f4af.svg

ПС Крича даст скилл достаточный для выигрышей  фрироллов или микро,а для выиграша чегото покрупнее, только под магаз emoji_u1f44d.svg

Ну не скажи.

Литература очень даже способствует перерождению игры. До маленькой зеленой книжки даже с фриролов поднять не мог ни цента.

 

А так-то да - нарвешься на компаниюemoji_u1f92c.svg, сломают всё что ломаетсяemoji_u1f915.svg, доктора пропишут постельный режим и каждое пробуждение и перед сном горсточку антидепрессантовemoji_u1f974.svg. Спокойный будешь нето словоemoji_u1f603.svg

попробую прочесть зеленую книгу))

Кричалка наверх