UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

безполезный турнир

MAZEPA
MAZEPA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
Сообщения: 568
Tralyalya
Tralyalya
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 258

А че он бесполезный?В билдер 500йсможно отобраться

Nekatchalov
Nekatchalov
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1004

Красава ! Выиграл билет за 5.50 ! Вау

MAZEPA
MAZEPA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
Сообщения: 568

да в том то и дело что ты выиграл место в следующем турике через 49 минут а тут подсажываются и подсаживаются ) я и играл ради билета а тут просто место а потом еще 1 место вот и говорю бесполезный не сможеш держать концентрацию столько и темп

kola-kola
kola-kola
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 4 года
Сообщения: 967

MAZEPA сказал:

да в том то и дело что ты выиграл место в следующем турике через 49 минут а тут подсажываются и подсаживаются ) я и играл ради билета а тут просто место а потом еще 1 место вот и говорю бесполезный не сможеш держать концентрацию столько и темп

     Какое место и еще 1 место, ты шо, за раз 2входа выиграл? Про концентрацию и темп тоже непонятно, сколько столов ты катал и сколько времени? Предположу, шо твои выводы на счет бесполезности скоропалительны и мягко говоря, не соответствуют действительности

MAZEPA
MAZEPA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
Сообщения: 568

столов катал 6 за раз без ребаев смысла нету делать ребаи там по конвеееру подключались столы на некоторых велетал на некоторых доходил 20-50 место на этом взял приз! 

dredoff
dredoff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 недель назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 13 лет
Сообщения: 150

Я и следующий проходил ,а последний сат тот , что за 80 с чем-то чуть не повезло, а так бы на халяву за 530 сыграл бы 

MAZEPA
MAZEPA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
Сообщения: 568

у меня нету такого мастерства что бы пройти 3 подряд но я учусь

CTDFKL
CTDFKL
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStars
На сайте: 2 года
Сообщения: 701

Это своего рода пирамида для отбора в дорогой турнир кандидатов желающих попасть в него подешевле или вообще бесплатно. Начинается с бесплатного турнира с призом в билет на турнир в пару-тройку баксов, там так же билет, но на турнир за 15-50 баксов, потом билет на турнир баксов за 100-500 и уже примерно с третьего этапа можно попасть в турнир с денежными призами. На всех этапных турнирах ребаи,аддоны и куча времени на дополнительные входы ,но входы уже за деньги. Играть можно, но тяжело т.к. кучу времени нужно и всеравно без допвливания финансов пробиться через толпы страждущих халявы практически невозможно. 

Кричалка наверх