UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Ставка против Норвежца!

masoll
masoll
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2319

Hazard44 сказал:

ОstapBender сказал:

Будем ждать "супер прогнозы" с попанскими кэфами, только после этой темы у тебя полностью обоснованное новое погоняло - ФУФЛЫЖНИК ! 

или господин Фуфел, Фуфло.

 

Какие критерии у попанской ставки?

 

Не попанские это обье забьют за 1.8 когда мир по 1.95! Вот это уровень! emoji_u1f601.svg По чуеечке еще!

Старый пёс
Старый пёс
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 45

Ты выложи хоть один прогноз до матча, а не поитоговую пидорасиюemoji_u1f92d.svg

Шизофреник клинический  начитается чата на сокер365 и приходит сюда со своей кашей в голове и рубит правду-матку.

Легендарный долпоёп этого форума Оська поехавший

Старый пёс
Старый пёс
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 45

Масол выложил 2 мазы до начала гонки, пусть он ставит хоть по миллиону баксов.

Оська выложил 2 мазы по итогу, как он нажил.

Масол выложил кэффы, которые были у буков на момент ставок, оська кантуженный наехал что масол ставит попанские кэффы, а надо ставить как он и вылаживать поитог.

Вопрос кто тут Фуфло?emoji_u1f601.svg

 

 

Forever17rc
Forever17rc
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 5 лет
Сообщения: 751

тема набирает невиданных оборот. Пошел за попкорном 

Старый пёс
Старый пёс
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 45

Жаль, что тут  на форуме  нету кнопки- игнора другого пользователя. Нажал и забыл  навсегда про Осю, его сказки, бредни, провакации и т.д..emoji_u1f60c.svg

77sunn
77sunn
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1466

Поздравляем Массола здесь удачно поставил может купишь колесо от машины Лады Калины)))emoji_u1f923.svg

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

Hazard44 сказал:

ОstapBender сказал:

Будем ждать "супер прогнозы" с попанскими кэфами, только после этой темы у тебя полностью обоснованное новое погоняло - ФУФЛЫЖНИК ! 

или господин Фуфел, Фуфло.

 

Какие критерии у попанской ставки?

Очень простой - необоснованные риски при маленьком профите, тем более в полностью непредсказуемом биатлоне. Можно даже посмотреть, как он несколько раз чудом отскочил.

 

А делать вывод по нескольким ставкам, которые не дали в общей сумме даже кэфа 2 как минимум непрофессионально, покеристы ведь вроде или нее? Можно сделать вывод по одной сессии? здесь аналогично.

Орать про супер способности, по нескольким ставкам с попанскими кэфами очень смешно + кому он отдавал первые места никто не занял. Да и четыре года вести блог на другом сайте с постоянным стабильным минусом говорит о гениальности emoji_u1f923.svg

 

Старый пёс,

а что ты ещё можешь кроме как гавкать и совать свой нос не в своё дело?

В кричу больше не заходишь, так как абсолютно все давно поняли, что за гнилая псина ты на самом деле, вот и остаётся подгавкивать из конуры.

Тем более это не я называю себя лучшим каппером европы и не призываю ставить как я, чтобы нажить денег (прямая цитата фуфлыжника). Поэтому можешь продолжать гавкать, как моська на слона!)))

А также изучи для начала, что обозначает хотя бы значение слова фуфел и потом скули!

И ты ведь мультяра, верно? даже супер спокойный Александр не смог сдержаться и забанил тебя за какие-то там необоснованные предъявы в своё время (по крайней мере такие разговоры были). 

 

п.с. ну а фуфелу я больше не пишу, ибо просто западло с таким общаться, нерукопожатный в нормальном обществе. 

Bet
Bet
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1728

masoll сказал:

Едет транс, ухоженный, хорошо одетый на хорошей крутой тачке лямов за 5-10, а на обочине жизни стоят масолл в трениках, с бутылкой дешевого пива, и видят как медленно проезжает  на дорогой машине шикарный транс и он говорят: "Насосал".

emoji_u1f44d.svg

 

masoll
masoll
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2319

Что-то мир не хочет на завтра линию рисовать на биатлон. Побаиваются меня. Знают что пуканы развальсую завтра им также как сегодня. Но пока жду. По свеженькой их лупануть хочу пока на кураже. Очень интересные две гонки будут. Вот тут их и возьмем на кукан!

Lacis
Lacis
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 дня назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 267

Это будет завтра, а так красиво обыграл все ты сегодня.

Lacis
Lacis
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 дня назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 267

masoll сказал:

Forever17rc сказал:

Масол, ты не думал о том что бы  в свои блоги вставлять рекламу? так как они самые просматриваемые и обсуждаемые ты бы мог это монетизировать))))копеечка к копеечке...))

 

Верно подмечено. Я подумаю.

 

Уж подумайте пожалуйста.

 

 

babay_
babay_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1892

ОstapBender сказал:

Hazard44 сказал:

ОstapBender сказал:

Будем ждать "супер прогнозы" с попанскими кэфами, только после этой темы у тебя полностью обоснованное новое погоняло - ФУФЛЫЖНИК ! 

или господин Фуфел, Фуфло.

 

Какие критерии у попанской ставки?

Очень простой - необоснованные риски при маленьком профите, тем более в полностью непредсказуемом биатлоне.

 

А в чем необоснованность рисков валуйной ставки если она действительно таковой являлась и не была вабанком?

Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202

ОstapBender сказал:

Hazard44 сказал:

ОstapBender сказал:

Будем ждать "супер прогнозы" с попанскими кэфами, только после этой темы у тебя полностью обоснованное новое погоняло - ФУФЛЫЖНИК ! 

или господин Фуфел, Фуфло.

 

Какие критерии у попанской ставки?

Очень простой - необоснованные риски при маленьком профите, тем более в полностью непредсказуемом биатлоне. Можно даже посмотреть, как он несколько раз чудом отскочил.

 

Для этого нужно оценить вероятность данного события и посмотреть коэффициент. В чём у тебя претензия к нему?

masoll
masoll
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2319

babay_ сказал:

ОstapBender сказал:

Hazard44 сказал:

ОstapBender сказал:

Будем ждать "супер прогнозы" с попанскими кэфами, только после этой темы у тебя полностью обоснованное новое погоняло - ФУФЛЫЖНИК ! 

или господин Фуфел, Фуфло.

 

Какие критерии у попанской ставки?

Очень простой - необоснованные риски при маленьком профите, тем более в полностью непредсказуемом биатлоне.

 

А в чем необоснованность рисков валуйной ставки если она действительно таковой являлась и не была вабанком?

 

Ты кому вопросы задаешь ты хоть сам подумал? Он обе забьет за 1.8 когда мир идет по 1.95 а то еще и больше и говорит что это хорошие ставки. А что такое валуй, вэлью - это максимум ассоциации с Валуевым.

 

Это все-равно что зайти в будку, и начать вести такие дискуссии, где 100% попанов сидят, которые туда только заносят.

 

Ставить по 1.8 и гоношиться этим, это все-равно что поставить на красное в рулетку где 4 зера и выиграть! (уже есть рулетки где 2 зера называются американские).

 

Это все из той же серии.

 

 

Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202

Если посмотреть результаты этого сезона, то как бы в чём вопрос?

Lacis
Lacis
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 дня назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 267

masoll сказал:

babay_ сказал:

ОstapBender сказал:

Hazard44 сказал:

ОstapBender сказал:

Будем ждать "супер прогнозы" с попанскими кэфами, только после этой темы у тебя полностью обоснованное новое погоняло - ФУФЛЫЖНИК ! 

или господин Фуфел, Фуфло.

 

Какие критерии у попанской ставки?

Очень простой - необоснованные риски при маленьком профите, тем более в полностью непредсказуемом биатлоне.

 

А в чем необоснованность рисков валуйной ставки если она действительно таковой являлась и не была вабанком?

 

Ты кому вопросы задаешь ты хоть сам подумал? Он обе забьет за 1.8 когда мир идет по 1.95 а то еще и больше и говорит что это хорошие ставки. А что такое валуй, вэлью - это максимум ассоциации с Валуевым.

 

Это все-равно что зайти в будку, и начать вести такие дискуссии, где 100% попанов сидят, которые туда только заносят.

 

Ставить по 1.8 и гоношиться этим, это все-равно что поставить на красное в рулетку где 4 зера и выиграть! (уже есть рулетки где 2 зера называются американские).

 

Это все из той же серии.

 

 

Превосходный пример.

masoll
masoll
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2319

Дали только одно событие Йоханес - любой другой по 1.31 на любого другого.

 

Никто не желает залезть? Он в этом году чудит не по детски emoji_u1f601.svg

 

Но я пожалуй пас. Что-то слишком он хорош был в индивидуалке, если 2 по нулям положит, то дальше гонка сделана.

 

1.31 кеф како-то не рабочий. Не видно в нем вэлью, а видно попадолово на бабло только.

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

Hazard44 сказал:

ОstapBender сказал:

Hazard44 сказал:

ОstapBender сказал:

Будем ждать "супер прогнозы" с попанскими кэфами, только после этой темы у тебя полностью обоснованное новое погоняло - ФУФЛЫЖНИК ! 

или господин Фуфел, Фуфло.

 

Какие критерии у попанской ставки?

Очень простой - необоснованные риски при маленьком профите, тем более в полностью непредсказуемом биатлоне. Можно даже посмотреть, как он несколько раз чудом отскочил.

 

Для этого нужно оценить вероятность данного события и посмотреть коэффициент. В чём у тебя претензия к нему?

Ну и как ты оцениваешь эту вероятность? Есть тут велью с кэфом 1.11 да ещё в биатлоне ? Сам бы стал такое ставить? (три секунды отделило от проигрыша, шикарно велью с кэф 1.11?).

 

И ты увидел от него хоть какую-нибудь оценку события, размышления, анализ и прочее? Я увидел детский лепет и ничего рассказывать не буду, так как это супер ценная информация emoji_u1f606.svg

Ну от балды же лепит. Пишет по часу анализирует)))

 

В прошлый раз не заходит ставка, как он буквально за считанные минуты рисует "верняк-отмазку" в лайве, ты считаешь это попанство или норм подход к игре?

 

 

 

А если бы и та не зашла, то тут же нарисовал третью отмазку или сунул бы очередной рисунок с рулетки. Уже проходили.

 

А претензия не в его ставках (перечитай ветку), а в том что он за свой базар не отвечает и поганый язык, сдувается как воздушный шарик раз за разом, вначале оскорбляя тебя, а когда взять на дешёвый понт не получается, убегает заткнув рот в кусты.

Это разве мужчина? Это тюфяк-фуфло и точка. имхо.

 

п.с. больше в этой теме не пишу, неинтересно, да и всё сказано, также как и всё понятно с этим пациентом.

 

Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202

ОstapBender сказал:

Hazard44 сказал:

ОstapBender сказал:

Hazard44 сказал:

ОstapBender сказал:

Будем ждать "супер прогнозы" с попанскими кэфами, только после этой темы у тебя полностью обоснованное новое погоняло - ФУФЛЫЖНИК ! 

или господин Фуфел, Фуфло.

 

Какие критерии у попанской ставки?

Очень простой - необоснованные риски при маленьком профите, тем более в полностью непредсказуемом биатлоне. Можно даже посмотреть, как он несколько раз чудом отскочил.

 

Для этого нужно оценить вероятность данного события и посмотреть коэффициент. В чём у тебя претензия к нему?

Ну и как ты оцениваешь эту вероятность? Есть тут велью с кэфом 1.11 да ещё в биатлоне ? Сам бы стал такое ставить? (три секунды отделило от проигрыша, шикарно велью с кэф 1.11?).

 

Я конкретно по этой ставке. Я не слежу за биатлоном лет 8, поэтому просто глянул статистику сезона в эстафете и не понял твоей претензии.

 

В первом приближении я именно в этой ставке не вижу откровенного попанства.

 

Давай всё-таки по существу и только по одной этой ставке.

 

Ну, например, если бы ты меня спросил про попанские ставки Уткина и почему Стогниенко не совсем попан, то я бы тебе очень кратко ответил, что Вася тупо игнорит даже статистику, когда МЮ очень редко получает больше 1 ЖК, то ставить ТБ ЖК МЮ 1,5 за 1,5 это попанство.

 

Вот где-то так надо объяснять. 

masoll
masoll
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2319

Линия вышла на 2 гонки. Пошел подумаю. Может что сейчас сразу залеплю. 

babay_
babay_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1892

ОstapBender сказал:

Hazard44 сказал:

ОstapBender сказал:

Hazard44 сказал:

ОstapBender сказал:

Будем ждать "супер прогнозы" с попанскими кэфами, только после этой темы у тебя полностью обоснованное новое погоняло - ФУФЛЫЖНИК ! 

или господин Фуфел, Фуфло.

 

Какие критерии у попанской ставки?

Очень простой - необоснованные риски при маленьком профите, тем более в полностью непредсказуемом биатлоне. Можно даже посмотреть, как он несколько раз чудом отскочил.

 

Для этого нужно оценить вероятность данного события и посмотреть коэффициент. В чём у тебя претензия к нему?

Ну и как ты оцениваешь эту вероятность? Есть тут велью с кэфом 1.11 да ещё в биатлоне ? Сам бы стал такое ставить? (три секунды отделило от проигрыша, шикарно велью с кэф 1.11?).

 

А в биатлоне что не может быть велью? Ставит и пусть ставит если ему так весело. Я чет тоже не понимаю суть претензий. 

masoll
masoll
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2319

Вышла одна позиция по женской эстафете, пока я мужиков анализировал, позицию на одну десятую пробили...emoji_u1f621.svg  

    Но я по бетмаху зарядил. И убил вообще кеф. Пока не готов дальше туда ставить. Может кто отвилкует назад, тогда повторю еще раз по бетмаху.

    Ставку пока написать не могу. Потому что не закончил на эту позицию ставить. В совках она висит очень высоко, но там все под нули порезано...emoji_u1f621.svg

     Завтра утром посмотрю, если кеф поднимется, то заряжу еще раз и напишу ставку тут. Если не поднимется, то просто скину скрин. Я бы и сейчас скинул, но еще хочу второй раз по бемаху туда зарядить.

 

На мужской масс-старт пока ничего хорошего не нашел. Но кто-то 2 раза дупленул на победу Йоханеса, но это кто-то чисто поболеть наверно залепил.

antiment666
antiment666
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 недель назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1184

да ты попан на примере этого ординара с мегакэфом

masoll
masoll
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2319

antiment666 сказал:

да ты попан на примере этого ординара с мегакэфом

 

Да я попан. Но я почему могу ставить по 500$, а ты нет. Но ты мне говоришь что я попан emoji_u1f601.svg

 

Сначала достигни моего уровня знаний, тогда и будешь говорить кто попан, а кто нет. А пока иди дальше блуди по форуму и внедряй свой 1 бакс на пресс.

 

Ты знаешь кто такой петушарк? Он разбирает МТТ как играют хайроллеры по 5-10к зелени БИ. А сам при этом играет 10-20-50 баксов. 

 

Ты из той же серии...emoji_u1f601.svg

masoll
masoll
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2319

Меня всегда улыбали такие высказывания кто попан, а кто нет.

 

Это все-равно что мелкий ростовчик-перекупщик придет к миллиардеру и будет учить как бизнес ему вести. ЭТО ПРОСТО ЛОЛ.

    И самое главное на полном серьезе пишут. Учат. Какие кефы ставить. На что ставить. И заряжают сами по 1-2 бакса.

 

Я бы прислушался если кто то ставил хотя бы по сотке баксов, но таких просто нет тут, из тех кто советует как нужно ставить. На постоянной основе никто кроме меня так не заряжает, но зато все учат как лепить и что я попан.

 

Ну если Вам будет легче - считайте меня попаном. Но я почему то могу свободно по 500-1000$ заряжать, а все эти учителя мнимые выше 10$ не ставят.

 

Самим не смешно хоть?

masoll
masoll
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2319

Ставка на завтра. Я внедрил что хотел.

 

Завтра будет эстафета. Женская. Начало в 14-45 по Мск.

 

Россия выше Беларусии.  Лично поставил 351$ за 1.57

 

Я бы давал 1.25 кеф тут.

 

Ну завтра посмотрим кто более прозорлив. Не зря я специалист экстра класса в этом виде спорта.

 

Если ставка пройдет, мой выигрыш будет ровно 200$. Лишними они не будут, так говорила всегда моя бабка подкидывая уголь в печь.

 

Это была рубрика: ставка от лучшего каппера современности господина Масла! 

 

Еще не встречал не одного кто лучше меня шарил в трех видах спорта: (биатлон, лыжы), гандбол и баскетбол.

 

Так что мотайте на ус. Если хочешь нажить - лепи завтра как Масолл и после гонки твой карман наполнится монетами!

masoll
masoll
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2319

Ну если ты сыкуешь поставить и не веришь что я поставил, то могу скрины скинуть ставок (2 ставки ставил на одно и тоже). Но я и так перед гонкой завтра вылажу эти 2 ставки на Россия - выше Беларусии.

   Я за свои слова отвечаю. Если сказал что залепил - то значит залепил!

Lacis
Lacis
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 дня назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 267

Непревзойденный анализ событий.Просто скажите,как  вам это удается?

 

Дед,да?

Erafmius
Erafmius
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 4

emoji_u1f4af.svgemoji_u1f60a.svg

kola-kola
kola-kola
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 48 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 4 года
Сообщения: 969

masoll сказал:

Ну если ты сыкуешь поставить и не веришь что я поставил, то могу скрины скинуть ставок (2 ставки ставил на одно и тоже). Но я и так перед гонкой завтра вылажу эти 2 ставки на Россия - выше Беларусии.

   Я за свои слова отвечаю. Если сказал что залепил - то значит залепил!

  Отвечает он за свои слова, а как же то, шо неодократно тебя здесь(на форуме в других темах) ловили на брехне. Может ты и хороший каппер, но это как в старой притче, шо ты можешь строить отличные мосты и суперски ковать железо, но когда ты трахнул козу, тебя все будут называть не кузнецом, и не строителем, а - козотрахом.

Кричалка наверх