UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

ИНФА к Размышлению или КТО покрывает МУЛЬТОВ!

masoll
masoll
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2319

Всем привет. Админам этого ресурса особенно, но и обычным уважаемым форумчанам информация к размышлению...

 

Итак, постараюсь коротко, но ясно.

 

Получил сегодня в личку письмо:

 

 

И сразу предупреждение от БОТА, что это может быть мошенник.

 

 

И что сразу бросилось в глаза из первого скрина: "костяпей админ свидетель", а из второго автоматического сообщения, что нужно просматривать личность, при обмене.

 

Идем дальше. Заходим в кричу и видим вот такое:

 

 

 

Что мы видим? Этот МУЛЬТ уже забаненного пользователя данного ресурса боится писать на самом форуме, на заходит пока издалека, с кричалки, и самое интересное местный модер кричалки знает что это МУЛЬТ и пишет об этом открыто (это видно на втором скрине).

 

Заходим теперь в профиль этого модера кричалки и что мы видим:

 

 

9 лет на форуме, модер кричалки, знает что это мульт, никаких действий не предпинимает.

 

У меня сразу возникла мысль: а не работают ли они в одной так сказать связке?

Разве модер кричалки, который имеет хоть какие то права на модерацию, может покрывать мультов? Вопрос остается открытым, это вопрос для размышления админам данного ресурса и уважаемым форумчанам, чтобы задумавались при тех же обменах.

 

А теперь напомню что было недавно. Все знают что на данном ресурсе проводилась благотворительная лотерея. И вот скрин победителей.

 

 

Как видим один из победителей пользователей BooMBastik завсегдатель кричалки, и местные модеры кричалки знали что это МУЛЬТ прежде забаненнго пользователя. После выигрыша 50$ он пытался их обналичить, и писал в кричалке чтобы помогли ему с обналичкой этих денег. Но был забанен во-время за МУЛЬТ.

___________________________

Подведем итоги: модеры кричалки и пользователи с 9 летней регой знают, что это МУЛЬТЫ и не предпинимают никаких действий, а нооборот поощряют, прошу заметить не просто пользователи, а модераторы кричалки (которые уже имеют хоть какие то права). (все доказательства я привел выше).

 

Потом не удивляйтесь что при обменах, эти МУЛЬТЫ Вас кинут или будут проблемы с румами, потому что не обязательно если Вам переведут первыми, а Вы вторыми, то все будет впорядке. Эти мульты также создают новые аки например на 888 (да это можно сделать в любой руме), также сливают бонусы, и меняют потом монеты тут. Если Вам на 888 тех же сунуть на обмен левака, то СБ рума может заблочить и его ак и ваш, не смотря на то, что вы просто получили монеты с его ака. А мультов покрывают вот такие модеры кричалки с 9 летней регой (скрины выше).

    Так что на счет обменов будьте очень аккуратны, и не доверяйте никому.

 

 

 

 

 


888poker
Forever17rc
Forever17rc
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 5 лет
Сообщения: 751

Я к примеру когда вижу нового пользователя в криче всегда беру на понт мол ты мульт,но приэтом это ничего не значит,так как доказательств нет.А ты теперь помимо того что балабол ещё на форуме как шестеркой числится будешь. А это уже реальный зашквар. И фраза "я тебя знаю" может относится к бомжику как обращение к собирательном у образу,мол знаю бомжика который живёт в моем подъезде)

masoll
masoll
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2319

Forever17rc сказал:

Я к примеру когда вижу нового пользователя в криче всегда беру на понт мол ты мульт,но приэтом это ничего не значит,так как доказательств нет.А ты теперь помимо того что балабол ещё на форуме как шестеркой числится будешь. А это уже реальный зашквар. И фраза "я тебя знаю" может относится к бомжику как обращение к собирательном у образу,мол знаю бомжика который живёт в моем подъезде)

 

Ума не нужно покупать! Думаю Админы разберутся в ситуации с этим "бомжиком", это мульт 100%

HeBaJIePa
HeBaJIePa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 часов назад. Оффлайн
Награда: Победитель пяти приватников на PokerStarsПобедитель 8-ми приватников на 888poker
На сайте: 3 года
Сообщения: 187

.

Kostipey
Kostipey
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 945

Ну ваще!!!! Рассекретил целую сеть шпиенов!!!emoji_u1f92a.svg

А теперь во первых: банить пользователей на сайте прав у меня нет.

Во вторых: базы данных с IP забаненых пользователей у меня тоже нет!!!!

В третьих: если тебе кто то пишет то какие вопросы ко мне???

Ну и последнее: чувак который состоит в группе ПЕТУХАНОВ и называет себя барином, придумывает сказки и описывает это все как в реале..... Ну тут слов у меня нет!!!! 

ПиШи дальше emoji_u1f60e.svg

Forever17rc
Forever17rc
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 5 лет
Сообщения: 751

masoll сказал:

Forever17rc сказал:

Я к примеру когда вижу нового пользователя в криче всегда беру на понт мол ты мульт,но приэтом это ничего не значит,так как доказательств нет.А ты теперь помимо того что балабол ещё на форуме как шестеркой числится будешь. А это уже реальный зашквар. И фраза "я тебя знаю" может относится к бомжику как обращение к собирательном у образу,мол знаю бомжика который живёт в моем подъезде)

 

Ума не нужно покупать! Думаю Админы разберутся в ситуации с этим "бомжиком", это мульт 100%

По-моему Kostipey ,в комменте ниже оч хорошо разложил почему ты обложался с обвинением . 

Forever17rc
Forever17rc
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 5 лет
Сообщения: 751

А вообще смешно читать как любитель мультиаков ,который за это  не раз был  забанен, решил рубить правдуматку и втирать за честность и справедливость ))

Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 часов назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11237

И незачем было так много писать emoji_u1f60a.svg, этот аккаунт я забанил еще утром. 

 

1). BooMBastiK был забанен за кидок, а не за мульт. И да - у него были другие аккаунты на сайте, и несколько акков на 888poker. 

2) Модераторов кричалки мы просим следить за чатом, вопросы форума - наша компетенция. В идеале, желательно сообщать о своих подозрениях, но в этом конкретном случае аккаунт был забанен еще до того, как я прочитал личку. Но вопрос доказательств при этом все равно остается открытым. Не хочется забанить пользователя из-за своей паранойи.

3) Сообщение от бота не свидетельствует о том, что новый акк - мульт или мошенник, а предостерегает о возможности такого. 

lsv78
lsv78
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 32 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3569

Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и как на ЮАП борятся с мультами.

siniy1982
siniy1982
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 198

Где можно посмотреть список мутных персонажей этого сайта?

Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 часов назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11237

siniy1982 сказал:

Где можно посмотреть список мутных персонажей этого сайта?

 

Здесь.

urbanjungle
urbanjungle
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1028

Ахахаах, человек, у которого куча мультов на всех форумах, куча мультов в соцсетях, который втирает лапшу всем около 10 лет, борется за правду и с мультами)) Вот реально, может у чела шизофрения???

kola-kola
kola-kola
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 4 года
Сообщения: 969

     На хрена натягивать сову на глобус, прочитал и ничего не понял, какой то набор избирательных ассоциаций. Пиши лучше про Зинзибар, там хоть и бред, но последовательный, да и поржать можно.

     P.S. За шо, тебе ВИПа дали, ума не приложу.

Forever17rc
Forever17rc
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 5 лет
Сообщения: 751

За зинзибар и дали)

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

Вот это преступление века, раскрыть мульта, который не секунды и не скрывал что мульт)))

 

Подумал сперва что это Санитар, который писал всё по делу про ТСа-пациента и вероятно хотел окончательно выговориться... И про все соскоки верно писал. Пациент ведь регулярно требовал мазы, бил себя в грудь, давал слова мужика emoji_u1f602.svg брал на понт, но когда ему давали согласие, ВСЕГДА и НИ РАЗУ не ответил за свои слова.

Даже в попытке привлечь админа, заранее зная что никто не согласится, подстраховался с пунктом - без выноса в паблик моих ставок, то есть смотрит их только гарант. Это как?)) Иными словами опять же делал лазейку отступления, так как на это бы никто не пошёл.

 

Я никого не хочу обижать, но кто верит в его рисунки с фантазиями, это просто люди недалёкого ума или плохо знающие ТСа, других вариантов я не вижу.

Да будь это его ставки, то этот павлин бесплатно бы всё показал, да какой там, он бы даже ещё сверху доплатил, чтобы порадовать своё бунтующее эго))

Но видим только отмазоны - ибо ставит фантики, фейк, рисунок!

Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202

ОstapBender сказал:

Вот это преступление века, раскрыть мульта, который не секунды и не скрывал что мульт)))

 

Подумал сперва что это Санитар, который писал всё по делу про ТСа-пациента и вероятно хотел окончательно выговориться... И про все соскоки верно писал. Пациент ведь регулярно требовал мазы, бил себя в грудь, давал слова мужика emoji_u1f602.svg брал на понт, но когда ему давали согласие, ВСЕГДА и НИ РАЗУ не ответил за свои слова.

Даже в попытке привлечь админа, заранее зная что никто не согласится, подстраховался с пунктом - без выноса в паблик моих ставок, то есть смотрит их только гарант. Это как?)) Иными словами опять же делал лазейку отступления, так как на это бы никто не пошёл.

 

Я никого не хочу обижать, но кто верит в его рисунки с фантазиями, это просто люди недалёкого ума или плохо знающие ТСа, других вариантов я не вижу.

Да будь это его ставки, то этот павлин бесплатно бы всё показал, да какой там, он бы даже ещё сверху доплатил, чтобы порадовать своё бунтующее эго))

Но видим только отмазоны - ибо ставит фантики, фейк, рисунок!

 

Спойлер
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

Про второго мульта откровенно врёт, не был BooMBastik никаким завсегдатаем кричалке, более того, наоборот, его и спалил модератор Роман, после того как тот зашёл в кричу и хотел поменять то ли деньги, то ли поинты. После чего и был забанен модератором. 

 

Ну а самое главное, у самого ТСа здесь есть мульты, я в этом убеждён на 100%.

В румах мультов вагоны, на других форумах банили мультов неоднократно - и это факты!

 

Тот же федя куканцев, слотокрутов и ещё наверняка несколько - это именно мульты пациента.

Я даже больше скажу, вначале подумал что бомжик это мульт санитара, но получил личку и знаете что?

Я думаю это действительно мульт, но не санитара, а самого ТСа, который специально и был создан для провокации модератора Костипея, который уже давно выкупил кто есть наш пациент.

Исключительно его слог и книжки умные читать советует только ТС

 

alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5705

это все одна банда,масол костипей бомжик остап бендер и другие мульты

 масол плодит мультов

мульты бесчинствуют на форуме

костипей их всех покрывает

а бендер всех как будто бы разоблачает,чтобы не подумали что все они одна бандаemoji_u1f4af.svg

 и вполне вероятно что все эти персонажи это один человекemoji_u1f62b.svg

 

Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202

alneal сказал:

это все одна банда,масол костипей бомжик остап бендер и другие мульты

 масол плодит мультов

мульты бесчинствуют на форуме

костипей их всех покрывает

а бендер всех как будто бы разоблачает,чтобы не подумали что все они одна бандаemoji_u1f4af.svg

 и вполне вероятно что все эти персонажи это один человекemoji_u1f62b.svg

 

 

Бендер вообще странный и вокруг него много странного

 

sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6773
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

Hazard44 сказал:

alneal сказал:

это все одна банда,масол костипей бомжик остап бендер и другие мульты

 масол плодит мультов

мульты бесчинствуют на форуме

костипей их всех покрывает

а бендер всех как будто бы разоблачает,чтобы не подумали что все они одна бандаemoji_u1f4af.svg

 и вполне вероятно что все эти персонажи это один человекemoji_u1f62b.svg

 

 

Бендер вообще странный и вокруг него много странного

 

 

Ссылочку можно на тему? Очень хочется посмотреть.

И куда вчера опять убежал? Пруфов то не будет? Ну смотри, тогда останешься без туалетной бумаги с грязной ..... emoji_u1f923.svg

 

 

Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202

ОstapBender сказал:

Hazard44 сказал:

alneal сказал:

это все одна банда,масол костипей бомжик остап бендер и другие мульты

 масол плодит мультов

мульты бесчинствуют на форуме

костипей их всех покрывает

а бендер всех как будто бы разоблачает,чтобы не подумали что все они одна бандаemoji_u1f4af.svg

 и вполне вероятно что все эти персонажи это один человекemoji_u1f62b.svg

 

 

Бендер вообще странный и вокруг него много странного

 

 

Ссылочку можно на тему? Очень хочется посмотреть.

И куда вчера опять убежал? Пруфов то не будет? Ну смотри, тогда останешься без туалетной бумаги с грязной ..... emoji_u1f923.svg

 

 

 

Куда я убегаю?

 

И чё, ты судился с ними? И как ты установил, что это именно люди букмекера насрали? 

santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 3549

masoll сказал

 

Ума не нужно покупать! Думаю Админы разберутся в ситуации с этим "бомжиком", это мульт 100%

[/quote]

 

urbanjungle
urbanjungle
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1028
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

Hazard44 сказал:

ОstapBender сказал:

Hazard44 сказал:

alneal сказал:

это все одна банда,масол костипей бомжик остап бендер и другие мульты

 масол плодит мультов

мульты бесчинствуют на форуме

костипей их всех покрывает

а бендер всех как будто бы разоблачает,чтобы не подумали что все они одна бандаemoji_u1f4af.svg

 и вполне вероятно что все эти персонажи это один человекemoji_u1f62b.svg

 

 

Бендер вообще странный и вокруг него много странного

 

 

Ссылочку можно на тему? Очень хочется посмотреть.

И куда вчера опять убежал? Пруфов то не будет? Ну смотри, тогда останешься без туалетной бумаги с грязной ..... emoji_u1f923.svg

 

 

 

Куда я убегаю?

 

И чё, ты судился с ними? И как ты установил, что это именно люди букмекера насрали? 

Ты глупый совсем?

Дай тему от 22 января, где я это писал. Если ты её не дашь, то по совокупности и автоматически будешь приравнен к такому же балаболу как ТС.

nikolau
nikolau
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1587

А я то думаю че моих тузов постоянно переезжают - так вот значит в чем дело 

Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202

ОstapBender сказал:

Hazard44 сказал:

ОstapBender сказал:

Hazard44 сказал:

alneal сказал:

это все одна банда,масол костипей бомжик остап бендер и другие мульты

 масол плодит мультов

мульты бесчинствуют на форуме

костипей их всех покрывает

а бендер всех как будто бы разоблачает,чтобы не подумали что все они одна бандаemoji_u1f4af.svg

 и вполне вероятно что все эти персонажи это один человекemoji_u1f62b.svg

 

 

Бендер вообще странный и вокруг него много странного

 

 

Ссылочку можно на тему? Очень хочется посмотреть.

И куда вчера опять убежал? Пруфов то не будет? Ну смотри, тогда останешься без туалетной бумаги с грязной ..... emoji_u1f923.svg

 

 

 

Куда я убегаю?

 

И чё, ты судился с ними? И как ты установил, что это именно люди букмекера насрали? 

Ты глупый совсем?

Дай тему от 22 января, где я это писал. Если ты её не дашь, то по совокупности и автоматически будешь приравнен к такому же балаболу как ТС.

 

Жесть вообще. Я ещё немного надеюсь, что ты тупо троллишь. 

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

urbanjungle сказал:

Ахахаах, человек, у которого куча мультов на всех форумах, куча мультов в соцсетях, который втирает лапшу всем около 10 лет, борется за правду и с мультами)) Вот реально, может у чела шизофрения???

Не сразу в криче увидел, как ты рассказывал про нашего пациента, который пишет на рыбацких форумах. Типа заходит и говорит: вы все говно и никто из вас рыбу ловит не умеет, кроме меня. И понеслось срача на 100 комментариев emoji_u1f602.svg  орнул)))))

 

И про мультов любопытно, где есть игра в злого и доброго полицейского. А ведь это вполне возможно.

Никак не хочу наговаривать на человека под ником херург, и вполне вероятно это просто совпадения.

Однако и наш пациент ведь явно с раздвоением личности...

 

ТС и херург появились на форуме примерно в одно время.

Живут то ли в одном доме, то ли в соседних (невероятное совпадение).

У обоих по стечению обстоятельств счёт на ПМ в рублях и у обоих резко появились там проблемы с выводом после закрытия киви. У пациента наверняка несколько акков на ПМ под промо и фри спины.

Перевод для обмена херург хочет только на киви, но никак не признаёт Вебмани и Скрилл (обе платёжки с серьёзной верификацией и сложно сделать мульта, в отличии от киви).

Пациент крайне редко отвечает херургу в криче, хотя тот его любит троллить (писать одновременно с нескольких устройств и впн элементарно). Ник хЕрург вполне похож на мышление ТСа, как и куканцев.

 

Ну а само интересное, они вроде как бывшие приятели (ещё летом ходили вместе на рыбалку со слов херурга), но сейчас вроде как разошлись и очень странно, что они друг другу лицо не почистят после того, что тут друг другу высказывали. Я лично не могу себе представить, что срался бы на весь форум с чуваком из соседнего дома, которого прекрасно знаю.

Также херург неоднократно грозился рассказать всю правду про пациента, но ничего так и не рассказал (прям как пациент постоянно хочет показать свои доказательства, но никогда ничего не показывает).

 

Повторюсь, это всё гипотезы и просто мысли в слух, но я реально уже не удивлюсь, если однажды окажется, что пациент и херург это одно и то же лицо.

 

 

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

Hazard44 сказал:

ОstapBender сказал:

Hazard44 сказал:

ОstapBender сказал:

Hazard44 сказал:

alneal сказал:

это все одна банда,масол костипей бомжик остап бендер и другие мульты

 масол плодит мультов

мульты бесчинствуют на форуме

костипей их всех покрывает

а бендер всех как будто бы разоблачает,чтобы не подумали что все они одна бандаemoji_u1f4af.svg

 и вполне вероятно что все эти персонажи это один человекemoji_u1f62b.svg

 

 

Бендер вообще странный и вокруг него много странного

 

 

Ссылочку можно на тему? Очень хочется посмотреть.

И куда вчера опять убежал? Пруфов то не будет? Ну смотри, тогда останешься без туалетной бумаги с грязной ..... emoji_u1f923.svg

 

 

 

Куда я убегаю?

 

И чё, ты судился с ними? И как ты установил, что это именно люди букмекера насрали? 

Ты глупый совсем?

Дай тему от 22 января, где я это писал. Если ты её не дашь, то по совокупности и автоматически будешь приравнен к такому же балаболу как ТС.

 

Жесть вообще. Я ещё немного надеюсь, что ты тупо троллишь. 

Я посмотрел свои сообщения за 22 января и даже в контексте не нашёл, где я такое писал.

А Лудилов изначально писал это именно тебе, верно?)

Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202

ОstapBender сказал:

Hazard44 сказал:

ОstapBender сказал:

Hazard44 сказал:

ОstapBender сказал:

Hazard44 сказал:

alneal сказал:

это все одна банда,масол костипей бомжик остап бендер и другие мульты

 масол плодит мультов

мульты бесчинствуют на форуме

костипей их всех покрывает

а бендер всех как будто бы разоблачает,чтобы не подумали что все они одна бандаemoji_u1f4af.svg

 и вполне вероятно что все эти персонажи это один человекemoji_u1f62b.svg

 

 

Бендер вообще странный и вокруг него много странного

 

 

Ссылочку можно на тему? Очень хочется посмотреть.

И куда вчера опять убежал? Пруфов то не будет? Ну смотри, тогда останешься без туалетной бумаги с грязной ..... emoji_u1f923.svg

 

 

 

Куда я убегаю?

 

И чё, ты судился с ними? И как ты установил, что это именно люди букмекера насрали? 

Ты глупый совсем?

Дай тему от 22 января, где я это писал. Если ты её не дашь, то по совокупности и автоматически будешь приравнен к такому же балаболу как ТС.

 

Жесть вообще. Я ещё немного надеюсь, что ты тупо троллишь. 

Я посмотрел свои сообщения за 22 января и даже в контексте не нашёл, где я такое писал.

А Лудилов изначально писал это именно тебе, верно?)

 

Нет, он мне ничего не писал. Кстати, он из какого города? 

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

Как не писал, если вот это он написал именно тебе emoji_u1f923.svg

 

 

Кричалка наверх