UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

ИНФА к Размышлению или КТО покрывает МУЛЬТОВ!

masoll
masoll
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 30 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 4 года

Всем привет. Админам этого ресурса особенно, но и обычным уважаемым форумчанам информация к размышлению...

Итак, постараюсь коротко, но ясно.

Получил сегодня в личку письмо:

И сразу предупреждение от БОТА, что это может быть мошенник.

И что сразу бросилось в глаза из первого скрина: "костяпей админ свидетель", а из второго автоматического сообщения, что нужно просматривать личность, при обмене.

Идем дальше. Заходим в кричу и видим вот такое:

Что мы видим? Этот МУЛЬТ уже забаненного пользователя данного ресурса боится писать на самом форуме, на заходит пока издалека, с кричалки, и самое интересное местный модер кричалки знает что это МУЛЬТ и пишет об этом открыто (это видно на втором скрине).

Заходим теперь в профиль этого модера кричалки и что мы видим:

9 лет на форуме, модер кричалки, знает что это мульт, никаких действий не предпинимает.

У меня сразу возникла мысль: а не работают ли они в одной так сказать связке?

Разве модер кричалки, который имеет хоть какие то права на модерацию, может покрывать мультов? Вопрос остается открытым, это вопрос для размышления админам данного ресурса и уважаемым форумчанам, чтобы задумавались при тех же обменах.

А теперь напомню что было недавно. Все знают что на данном ресурсе проводилась благотворительная лотерея. И вот скрин победителей.

Как видим один из победителей пользователей BooMBastik завсегдатель кричалки, и местные модеры кричалки знали что это МУЛЬТ прежде забаненнго пользователя. После выигрыша 50$ он пытался их обналичить, и писал в кричалке чтобы помогли ему с обналичкой этих денег. Но был забанен во-время за МУЛЬТ.

Подведем итоги: модеры кричалки и пользователи с 9 летней регой знают, что это МУЛЬТЫ и не предпинимают никаких действий, а нооборот поощряют, прошу заметить не просто пользователи, а модераторы кричалки (которые уже имеют хоть какие то права). (все доказательства я привел выше).

Потом не удивляйтесь что при обменах, эти МУЛЬТЫ Вас кинут или будут проблемы с румами, потому что не обязательно если Вам переведут первыми, а Вы вторыми, то все будет впорядке. Эти мульты также создают новые аки например на 888 (да это можно сделать в любой руме), также сливают бонусы, и меняют потом монеты тут. Если Вам на 888 тех же сунуть на обмен левака, то СБ рума может заблочить и его ак и ваш, не смотря на то, что вы просто получили монеты с его ака. А мультов покрывают вот такие модеры кричалки с 9 летней регой (скрины выше).

Так что на счет обменов будьте очень аккуратны, и не доверяйте никому.

888poker
Forever17rc
Forever17rc
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 3 года

Я к примеру когда вижу нового пользователя в криче всегда беру на понт мол ты мульт,но приэтом это ничего не значит,так как доказательств нет.А ты теперь помимо того что балабол ещё на форуме как шестеркой числится будешь. А это уже реальный зашквар. И фраза "я тебя знаю" может относится к бомжику как обращение к собирательном у образу,мол знаю бомжика который живёт в моем подъезде)

masoll
masoll
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 30 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker

Forever17rc сказал:

Я к примеру когда вижу нового пользователя в криче всегда беру на понт мол ты мульт,но приэтом это ничего не значит,так как доказательств нет.А ты теперь помимо того что балабол ещё на форуме как шестеркой числится будешь. А это уже реальный зашквар. И фраза "я тебя знаю" может относится к бомжику как обращение к собирательном у образу,мол знаю бомжика который живёт в моем подъезде)

Ума не нужно покупать! Думаю Админы разберутся в ситуации с этим "бомжиком", это мульт 100%

HeBaJIePa
HeBaJIePa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель 8-ми приватников на 888poker
На сайте: 2 года

.

Kostipey
Kostipey
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 11 лет

Ну ваще!!!! Рассекретил целую сеть шпиенов!!!emoji_u1f92a.svg

А теперь во первых: банить пользователей на сайте прав у меня нет.

Во вторых: базы данных с IP забаненых пользователей у меня тоже нет!!!!

В третьих: если тебе кто то пишет то какие вопросы ко мне???

Ну и последнее: чувак который состоит в группе ПЕТУХАНОВ и называет себя барином, придумывает сказки и описывает это все как в реале..... Ну тут слов у меня нет!!!! 

ПиШи дальше emoji_u1f60e.svg

Forever17rc
Forever17rc
VIP пользователь

masoll сказал:

Forever17rc сказал:

Ума не нужно покупать! Думаю Админы разберутся в ситуации с этим "бомжиком", это мульт 100%

По-моему Kostipey ,в комменте ниже оч хорошо разложил почему ты обложался с обвинением . 

Forever17rc
Forever17rc
VIP пользователь

А вообще смешно читать как любитель мультиаков ,который за это  не раз был  забанен, решил рубить правдуматку и втирать за честность и справедливость ))

Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 часов назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 12 лет

И незачем было так много писать emoji_u1f60a.svg, этот аккаунт я забанил еще утром. 

1). BooMBastiK был забанен за кидок, а не за мульт. И да - у него были другие аккаунты на сайте, и несколько акков на 888poker. 

2) Модераторов кричалки мы просим следить за чатом, вопросы форума - наша компетенция. В идеале, желательно сообщать о своих подозрениях, но в этом конкретном случае аккаунт был забанен еще до того, как я прочитал личку. Но вопрос доказательств при этом все равно остается открытым. Не хочется забанить пользователя из-за своей паранойи.

3) Сообщение от бота не свидетельствует о том, что новый акк - мульт или мошенник, а предостерегает о возможности такого. 

lsv78
lsv78
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 8 лет

Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и как на ЮАП борятся с мультами.

siniy1982
siniy1982
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн

Где можно посмотреть список мутных персонажей этого сайта?

Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 часов назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта

siniy1982 сказал:

Где можно посмотреть список мутных персонажей этого сайта?

Здесь.

urbanjungle
urbanjungle
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 25 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 13 лет

Ахахаах, человек, у которого куча мультов на всех форумах, куча мультов в соцсетях, который втирает лапшу всем около 10 лет, борется за правду и с мультами)) Вот реально, может у чела шизофрения???

kola-kola
kola-kola
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 часов назад. Оффлайн
На сайте: 2 года

На хрена натягивать сову на глобус, прочитал и ничего не понял, какой то набор избирательных ассоциаций. Пиши лучше про Зинзибар, там хоть и бред, но последовательный, да и поржать можно.

P.S. За шо, тебе ВИПа дали, ума не приложу.

Forever17rc
Forever17rc
VIP пользователь

За зинзибар и дали)

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 32 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 6 лет

Вот это преступление века, раскрыть мульта, который не секунды и не скрывал что мульт)))

Подумал сперва что это Санитар, который писал всё по делу про ТСа-пациента и вероятно хотел окончательно выговориться... И про все соскоки верно писал. Пациент ведь регулярно требовал мазы, бил себя в грудь, давал слова мужика emoji_u1f602.svg брал на понт, но когда ему давали согласие, ВСЕГДА и НИ РАЗУ не ответил за свои слова.

Даже в попытке привлечь админа, заранее зная что никто не согласится, подстраховался с пунктом - без выноса в паблик моих ставок, то есть смотрит их только гарант. Это как?)) Иными словами опять же делал лазейку отступления, так как на это бы никто не пошёл.

Я никого не хочу обижать, но кто верит в его рисунки с фантазиями, это просто люди недалёкого ума или плохо знающие ТСа, других вариантов я не вижу.

Да будь это его ставки, то этот павлин бесплатно бы всё показал, да какой там, он бы даже ещё сверху доплатил, чтобы порадовать своё бунтующее эго))

Но видим только отмазоны - ибо ставит фантики, фейк, рисунок!

Hazard44
Hazard44
VIP пользователь

ОstapBender сказал:

Вот это преступление века, раскрыть мульта, который не секунды и не скрывал что мульт)))

Подумал сперва что это Санитар, который писал всё по делу про ТСа-пациента и вероятно хотел окончательно выговориться... И про все соскоки верно писал. Пациент ведь регулярно требовал мазы, бил себя в грудь, давал слова мужика emoji_u1f602.svg брал на понт, но когда ему давали согласие, ВСЕГДА и НИ РАЗУ не ответил за свои слова.

Даже в попытке привлечь админа, заранее зная что никто не согласится, подстраховался с пунктом - без выноса в паблик моих ставок, то есть смотрит их только гарант. Это как?)) Иными словами опять же делал лазейку отступления, так как на это бы никто не пошёл.

Я никого не хочу обижать, но кто верит в его рисунки с фантазиями, это просто люди недалёкого ума или плохо знающие ТСа, других вариантов я не вижу.

Да будь это его ставки, то этот павлин бесплатно бы всё показал, да какой там, он бы даже ещё сверху доплатил, чтобы порадовать своё бунтующее эго))

Но видим только отмазоны - ибо ставит фантики, фейк, рисунок!

Спойлер
ОstapBender
ОstapBender

Про второго мульта откровенно врёт, не был BooMBastik никаким завсегдатаем кричалке, более того, наоборот, его и спалил модератор Роман, после того как тот зашёл в кричу и хотел поменять то ли деньги, то ли поинты. После чего и был забанен модератором. 

Ну а самое главное, у самого ТСа здесь есть мульты, я в этом убеждён на 100%.

В румах мультов вагоны, на других форумах банили мультов неоднократно - и это факты!

Тот же федя куканцев, слотокрутов и ещё наверняка несколько - это именно мульты пациента.

Я даже больше скажу, вначале подумал что бомжик это мульт санитара, но получил личку и знаете что?

Я думаю это действительно мульт, но не санитара, а самого ТСа, который специально и был создан для провокации модератора Костипея, который уже давно выкупил кто есть наш пациент.

Исключительно его слог и книжки умные читать советует только ТС

alneal
alneal
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользователь
На сайте: 11 лет

это все одна банда,масол костипей бомжик остап бендер и другие мульты

масол плодит мультов

мульты бесчинствуют на форуме

костипей их всех покрывает

а бендер всех как будто бы разоблачает,чтобы не подумали что все они одна бандаemoji_u1f4af.svg

и вполне вероятно что все эти персонажи это один человекemoji_u1f62b.svg

Hazard44
Hazard44
VIP пользователь

alneal сказал:

масол плодит мультов

а бендер всех как будто бы разоблачает,чтобы не подумали что все они одна бандаemoji_u1f4af.svg

Бендер вообще странный и вокруг него много странного

sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 28 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель четырех приватников на PokerSt1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель Honey фриролла
ОstapBender
ОstapBender

Hazard44 сказал:

alneal сказал:

масол плодит мультов

Ссылочку можно на тему? Очень хочется посмотреть.

И куда вчера опять убежал? Пруфов то не будет? Ну смотри, тогда останешься без туалетной бумаги с грязной ..... emoji_u1f923.svg

Hazard44
Hazard44
VIP пользователь

ОstapBender сказал:

Hazard44 сказал:

alneal сказал:

масол плодит мультов

И куда вчера опять убежал? Пруфов то не будет? Ну смотри, тогда останешься без туалетной бумаги с грязной ..... emoji_u1f923.svg

Куда я убегаю?

И чё, ты судился с ними? И как ты установил, что это именно люди букмекера насрали? 

santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь

masoll сказал

[/quote]

urbanjungle
urbanjungle
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 25 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 13 лет
ОstapBender
ОstapBender

Hazard44 сказал:

ОstapBender сказал:

Hazard44 сказал:

alneal сказал:

масол плодит мультов

Куда я убегаю?

И чё, ты судился с ними? И как ты установил, что это именно люди букмекера насрали? 

Ты глупый совсем?

Дай тему от 22 января, где я это писал. Если ты её не дашь, то по совокупности и автоматически будешь приравнен к такому же балаболу как ТС.

nikolau
nikolau
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 27 недель назад. Оффлайн

А я то думаю че моих тузов постоянно переезжают - так вот значит в чем дело 

Hazard44
Hazard44
VIP пользователь

ОstapBender сказал:

Hazard44 сказал:

ОstapBender сказал:

Hazard44 сказал:

alneal сказал:

масол плодит мультов

Куда я убегаю?

Ты глупый совсем?

Дай тему от 22 января, где я это писал. Если ты её не дашь, то по совокупности и автоматически будешь приравнен к такому же балаболу как ТС.

Жесть вообще. Я ещё немного надеюсь, что ты тупо троллишь. 

ОstapBender
ОstapBender

urbanjungle сказал:

Ахахаах, человек, у которого куча мультов на всех форумах, куча мультов в соцсетях, который втирает лапшу всем около 10 лет, борется за правду и с мультами)) Вот реально, может у чела шизофрения???

Не сразу в криче увидел, как ты рассказывал про нашего пациента, который пишет на рыбацких форумах. Типа заходит и говорит: вы все говно и никто из вас рыбу ловит не умеет, кроме меня. И понеслось срача на 100 комментариев emoji_u1f602.svg  орнул)))))

И про мультов любопытно, где есть игра в злого и доброго полицейского. А ведь это вполне возможно.

Никак не хочу наговаривать на человека под ником херург, и вполне вероятно это просто совпадения.

Однако и наш пациент ведь явно с раздвоением личности...

ТС и херург появились на форуме примерно в одно время.

Живут то ли в одном доме, то ли в соседних (невероятное совпадение).

У обоих по стечению обстоятельств счёт на ПМ в рублях и у обоих резко появились там проблемы с выводом после закрытия киви. У пациента наверняка несколько акков на ПМ под промо и фри спины.

Перевод для обмена херург хочет только на киви, но никак не признаёт Вебмани и Скрилл (обе платёжки с серьёзной верификацией и сложно сделать мульта, в отличии от киви).

Пациент крайне редко отвечает херургу в криче, хотя тот его любит троллить (писать одновременно с нескольких устройств и впн элементарно). Ник хЕрург вполне похож на мышление ТСа, как и куканцев.

Ну а само интересное, они вроде как бывшие приятели (ещё летом ходили вместе на рыбалку со слов херурга), но сейчас вроде как разошлись и очень странно, что они друг другу лицо не почистят после того, что тут друг другу высказывали. Я лично не могу себе представить, что срался бы на весь форум с чуваком из соседнего дома, которого прекрасно знаю.

Также херург неоднократно грозился рассказать всю правду про пациента, но ничего так и не рассказал (прям как пациент постоянно хочет показать свои доказательства, но никогда ничего не показывает).

Повторюсь, это всё гипотезы и просто мысли в слух, но я реально уже не удивлюсь, если однажды окажется, что пациент и херург это одно и то же лицо.

ОstapBender
ОstapBender

Hazard44 сказал:

ОstapBender сказал:

Hazard44 сказал:

ОstapBender сказал:

Hazard44 сказал:

alneal сказал:

масол плодит мультов

Куда я убегаю?

Ты глупый совсем?

Я посмотрел свои сообщения за 22 января и даже в контексте не нашёл, где я такое писал.

А Лудилов изначально писал это именно тебе, верно?)

Hazard44
Hazard44
VIP пользователь

ОstapBender сказал:

Hazard44 сказал:

ОstapBender сказал:

Hazard44 сказал:

ОstapBender сказал:

Hazard44 сказал:

alneal сказал:

масол плодит мультов

Куда я убегаю?

Ты глупый совсем?

Я посмотрел свои сообщения за 22 января и даже в контексте не нашёл, где я такое писал.

А Лудилов изначально писал это именно тебе, верно?)

Нет, он мне ничего не писал. Кстати, он из какого города? 

ОstapBender
ОstapBender

Как не писал, если вот это он написал именно тебе emoji_u1f923.svg

Кричалка наверх