UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

PokerStars борется с ботами

martok
martok
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker«Я - блогер!»Победитель двух Honey фрироллов
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1926

708545119808672.jpg


Крупнейший рум современности PokerStars выбрал достаточно экстравагантный способ борьбы с ботами и нечестной игрой пользователей. В сети появилась информация, что некоторые гриндеры, которые одновременно играют на большом количестве столов, получили от покер рума письмо, в котором их просят доказать, что они не используют ботов.

Чтобы подтвердить свой навык игры в покер (и тем самым защитить свой аккаунт от заморозки), пользователь должен записать видео, где будет запечатлена его обычная сессия. Однако не всё так просто, ведь PS привел в письме чёткий порядок действий, которому подозреваемый обязан следовать. Давайте взглянем на него:

Показать своё лицо в начале видео (для идентификации личности). Повернуть камеру на 360 градусов, чтобы продемонстрировать окружающую обстановку. Запустить игровой клиент PokerStars на пустом рабочем столе и зайти в свой аккаунт. Начать игровую сессию, которая должна продлиться не менее 70 минут. Запись должна быть хорошего качества, чтобы на ней можно было отследить любую активность на вашем рабочем столе. Кроме того, в кадре всегда должно быть видно ваш монитор, клавиатуру, мышь и движение рук. Звук обязателен. Запись вашей игровой сессии должна быть в минимальном количестве файлов. Чем запись длиннее, тем лучше.На задание выделяется 10 дней.
Пользователя так же просят "катать в привычной манере", дабы его игра сильно не отличалась от привычной. Передать файлы с видео можно через email / Dropbox / Google Drive или любой другой шаринг сервис. Любопытно, что в случае невыполнения какого-либо из вышеуказанных условий, игрока попросят перезаписать видео.

По большей части это требование ударит по кэш игрокам средних и высоких лимитов, которые уже успели выразить своё мнение на англоязычном покерном форуме 2+2. Кто-то с сарказмом хвалит PokerStars за то, что они только сейчас начали бороться с ботами, кто-то жалуется на то, что рум пытается вмешаться в их частную жизнь, ну, а кто-то уже бежит в магазин за недешёвой камерой GoPro, потому что без неё будет достаточно сложно выполнить все условия.


PokerStars
lol1972
lol1972
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 12 лет
Сообщения: 1415
Наверно боты некоторых регуляров начали побеждать старзовских ботов - вот и затеяли проверку.
Лично я на такое требование о записи видео с сесией - выслал бы парочку фоток своего члена.
Volkodavsha
Volkodavsha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательАбсолютный Чемпион UAPOKER 2014, 2015Серебро" в рейтинге игроков за 2012 г.Победитель 2 турниров для модераторовПять побед в ежемесячных рейтингах игроковЛидер 3-х квартальных рейтингов UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 12743
Да, они будут шокированы минимализмом.
lol1972
lol1972
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 12 лет
Сообщения: 1415
Volkodavsha сказал:
Да, они будут шокированы минимализмом.
Не провоцируй меня на грубый ответ pls
А  размера своего "друга" я не стесняюсь, т.к он выходит за пределы среднестатистического 
Tuzjma
Tuzjma
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 51
Блин.. удалено эти старсы..
akaz0
akaz0
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 11 лет
Сообщения: 1253
Думаю это сделано для того, чтобы игроки думали,что клуб заинтерисован в истреблении всяких неправомерных действий. 
Может и правда избавляются от конкурентов50.gif
vinyl_game
vinyl_game
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 26 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1963
Мне кажется ,что это некий пиар ход Амаи для привлечения большего внимания к себе и игроки начали верить Старзам о том что о них думают и пытаются улучшить игру, что в действительности просто совсем иначе.
Кричалка наверх