UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Ещё кидок от 888

martok
martok
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker«Я - блогер!»Победитель двух Honey фрироллов
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1926

Всем привет!

Произошел интересный случай на 888 в ставках на спорт.

Я поставил перед 3 периодом тотал меньше 6.5 на матч Норвегия-Казахстан

на 11:27 Казахстан сравнивает счёт 3-3

через пару минут забивают ещё шайбу,  но затем взятие ворот отменили.

В итоге Казахстан выиграл по буллитам.

Ставку расчитали не правильно.

Деньги на счёт так и не поступили. 

Написал в саппорт, ждём ответ.

 

 

 

 

 

 

Hello! The rate is not calculated correctly!
I bet that the match will be less than 6.5 goals.
Norway-Kazakhstan played in regular time 3-3.
Kazakhstan won in shootouts.
The bet was made for the main time, excluding overtime and shootouts, the bet was calculated incorrectly.
Recalculate the bet.
Thank you for understanding.
My nickname mart*** 
ID bet: 10********
User ID 777*******

888poker
22-VVV-22
22-VVV-22
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1060

Шансов мало что вернут, ты не написал им ключевую фразу: "Еще, за событиями этого инциндента наблюдают игроки в покер с Украины. Вопрос обсуждается на интернет форуме УАПОКЕР.ИНФО".emoji_u1f913.svg

batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5364

А чего это ты решил:

"The bet was made for the main time, excluding overtime and shootouts, the bet was calculated incorrectly."???
batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5364

Если я в MLB (бейсбол) взял 10.5 тотал меньше (к примеру) и в 8-ом иннинге 5:5, то я уже железно проиграл ставку, так как в любом случае счёт будет больше 10.5!

Также с тоталами и в NBAemoji_u26a1.svg

mr.Cartmanezzz
mr.Cartmanezzz
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 минут назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 3 года
Сообщения: 668

А ты уверен, что овертаймы не считаются? Я в разных конторах видел разные правила на этот счет.

martok
martok
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker«Я - блогер!»Победитель двух Honey фрироллов
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1926

mr.Cartmanezzz сказал:

А ты уверен, что овертаймы не считаются? Я в разных конторах видел разные правила на этот счет.

 

Уже не уверен. Если 888 в тотал включают и буллиты, то это даже хорошо.

Можно пользоваться в будущем.

Только почему за это знание заплатил я, а не кто-то другой с форума) 

AntonFadeev85
AntonFadeev85
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 18 часов назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStars
На сайте: 4 года
Сообщения: 314

На многих европейских конторах всегда тотал с овертаймом считался. На Старзах так точно. Даже и в наших конторах, когда-то давно, такое было. Всегда нужно читать правила конкретно взятой конторы, когда начинаешь ставить. Политика правил ставок у всех может быть разной. Вот, например, тотал на теннис у наших контор всегда в плюс к ним, когда игрок снимается из-за травмы, и в минус тебе, когда это твой результат, а в их сторону возврат. Хотя на европейских конторах всегда возврат, при любой ставке, если игрок снялся с матча

Nekatchalov
Nekatchalov
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1004

 На 888 спорт, ставки на тотал хокей, принимают вместе с овертаймом и булитами !!!!!!! Чтоб ты знал на будущее !!!! Передавай привет Мишелю из сапорта !!! Сочуствую, я представляю как тебе обидно ! Но не ты один...Я сам когда то тоже спотыкнулся так

prohindej2
prohindej2
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 182

Спрашивается и черт тебя понес делать ставку на 888 покер, есть же другие нормальные тотализаторы, где нет покера ,я тут тоже пробовал ставить на спорт в тигертаминге, там я бывает играю в покер, там прошел верификацию и деп делал и вывод а ставку на спорт не дают ставит пишут, что у вас проблема написал туда в саппорт жду ответа уже месяц.

Кричалка наверх