UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Вот как Вы звучите

Marisa
Marisa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2462
 

«Это случилось на рассвете. Бог обнял каждого из своих двенадцати детей и прошептал каждому из них один очень важный секрет жизни. Каждый малыш подошел к нему, чтобы получить свой назначенный ДАР»…

ТЕБЕ, Овен Я поручаю быть лидером, вести за собой других и зажигать огонь в их сердцах! Двигайся к своей Мечте, чтобы вдохновлять других! Многие будут ругать твое упрямство, но ты помни, что без упрямства никогда не достичь своей цели! Вот твоя мелодия, помни ее Shopen - Шопен Весенний вальс
 
ТЕБЕ, Телец Я дарю очень необычный подарок. Ты сможешь легко приумножать материальные блага в своей жизни, если в твоем сердце будет гореть огонь любви. Главное-не перепутай местами любовь и деньги. Любовь для тебя должна быть на первом, тогда будет получаться и второе, и третье и десятое. Вот твоя мелодия, помни ее Самая красивая мелодия Р.Клайдерман "Лунное танго"
 


ТЕБЕ, Близнецы Я дарю умение помогать людям понимать друг друга. Но сначала тебе нужно будет достичь гармонии с собой и окружающим миром. Если у тебя это выйдет-мир получит одного из лучших политиков, дипломатов, психологов во всей истории человечества. Вот твоя мелодия, помни ее Фредерик Шопен. Мечта.
 

ТЕБЕ, Рак Я дарю необычайную чувствительность и исходящую из нее мудрость. Но, пожалуйста, не становись мудрецом-отшельником, ведь твоя мудрость так нужна окружающему миру! Вот твоя мелодия, помни ее Лунная соната Людвиг ван Бетховен 
 



ТЕБЕ, Лев Я также, как Овну дарю умение вести за собой людей. Многие будут ругать твой эгоизм, как многие ругают даже самых мудрых царей, но к кому они приходят просить помощи в своих вопросах? Да, конечно, к тебе. Я даю тебе дар великодушия, чтобы ты помогал всем, кто тебя попросит! Вот твоя мелодия, помни ее История любви.Поль Мориа
 

ТЕБЕ, Дева Я поручаю стать исследователем прекрасного мира, который я создал. Иди за своим интересом, исследуй, используя дар скурпулёзности и распространяй вокруг себя ауру спокойствия и приверженности привычкам. Вот твоя мелодия, помни ее Л.Бетховен - К Элизе    
   
 
ТЕБЕ, Весы Я дарю умение видеть красивое в самых обычных вещах. Любуйся и воспевай все, что ты видишь. Способ выбирай сам-можешь петь, писать, рисовать или еще что-нибудь придумай, у тебя достаточно талантов для выражения красоты! Вот твоя мелодия, помни ее Фрэнсис Гойя - Вечность... 
 


ТЕБЕ, Скорпион Я дарю очень тяжелый подарок…Но не обижайся на меня ,дитя мое. Я дарю тебе умение видеть души других людей насквозь и конечно это принесет тебе много страданий…Но как только ты смиришься с животным в себе и в других людях и примешь этот мир таким, какой ты есть…Ты получишь все, что захочешь. Вот твоя мелодия, помни ее Эннио Морриконе Ветер плачь 



ТЕБЕ, Стрелец Я дарю умение радовать других людей и зажигать в них свет мечты. Каждый, кто встретиться с тобой-словно прикоснется к чему-то самому лучшему в себе… Вот твоя мелодия, помни ее Вальс дождя



ТЕБЕ, Козерог Я дарю дар трудолюбия. Ты научишь людей трудиться, чтобы достигать всего, чего они пожелают. Кому как не тебе знать, что самое лучшее даётся нелегко! Вот твоя мелодия, помни ее Джеймс Ласт--Одинокий пастух. Лучшее. 
 
 

ТЕБЕ, Водолей Я поручаю быть свободным и счастливым, чтобы я мог говорить через тебя…Чтобы ты мог напоминать людям обо мне. Лучше всего у тебя это получится, если ты правда будешь счастливым, так что не забывай радовать себя! Вот твоя мелодия, помни ее САЛЬВАТОРЕ АДАМО - ПАДАЕТ СНЕГ 
 


ТЕБЕ, Рыбы Моему самому младшему ребенку достанется тоже очень нелегкий подарок. Ты будешь чувствовать будущее, ты будешь и правда очень и очень чувствительным ко всему в мире, чтобы замечать меня во всем…Но этим мир будет тебя ранить, ведь страданий так много. Не печалься об этом, потому что в самую сложную ситуацию я всегда приду к тебе на помощь. Вот твоя мелодия, помни ее Поль Мариа - Сон трава
 

pokerok, GGPoker
SkeletonKing
SkeletonKing
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 31 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PKRНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1449
Не знаю как остальные, скажу про себя, я атеист и в эти знаки не верю лет так с двадцати +/-. 
 Имхо
Абсурд абсурдом!
Marisa
Marisa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2462
Бог ничего не мог сказать про гороскоп,у православных его нет.
Я выложила, т.к. очень вкусный подбор мелодий.
Наслаждайтесь!
vynder09
vynder09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2605
SkeletonKing сказал:
Не знаю как остальные, скажу про себя, я атеист и в эти знаки не верю лет так с двадцати +/-. 
 Имхо
Абсурд абсурдом!

Ну да, на любителя.
mitriy_77
mitriy_77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: Победитель одиннадцати приватников на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3278
Музыка хорошая. Только я немного не понял, кто это определил, что мы так звучим. У меня бывшая жена, например, Овен. Вот она точно не как Шопен - Весенний вальс звучит. Скорее, как Rammstein какой-то..1.gif
vinyl_game
vinyl_game
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 25 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1963

Вот, что я называю шедевром) (я о пинках)

vinyl_game
vinyl_game
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 25 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1963
Гадство, почему ссылка не разворачивается?!
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9375
Подборка хорошая но не хватает там то что я называю Ода Обреченности, Сарабанда Генделя

batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 51 минута назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5354
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
+1 
мне тоже всё понравилось.
Только у меня не получается последнее время кармить основной пост ТСа, как вы это делаете?
карманул ниже)
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9375

Не на проекте, а проекте
З.Ы зачетно вы с остапом лижите друг друга, взаимные ласки у вас возбуждающие 4.gif
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Антоха сказал:
З.Ы зачетно вы с остапом лижите друг друга, взаимные ласки у вас возбуждающие 4.gif
У кого что в голове, у того всё на языке) Любишь лизать? частенько пишешь про это и ещё про мокрые подмышки с пятками))
Не пались так откровенно.

А пост действительно приятный и нет тут ничего особенного, что он понравился разным людям без сговора)
batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 51 минута назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5354
Антоха сказал:

Не на проекте, а проекте
З.Ы зачетно вы с остапом лижите друг друга, взаимные ласки у вас возбуждающие 4.gif

Тебя точно пора исключать отсюда21.gif
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9375
ОstapBender сказал:
Антоха сказал:
З.Ы зачетно вы с остапом лижите друг друга, взаимные ласки у вас возбуждающие 4.gif
У кого что в голове, у того всё на языке) Любишь лизать? частенько пишешь про это и ещё про мокрые подмышки с пятками))
Не пались так откровенно.

А пост действительно приятный и нет тут ничего особенного, что он понравился разным людям без сговора)

Пост хороший, но ваши с бургером взаимные ласки ващеееееееее агонь
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Антоха, звучишь неубедительно 4.gif
3gdata
3gdata
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 5 лет
Сообщения: 818
Спасибо за хорошее настроение на ночь глядя.
SkeletonKing
SkeletonKing
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 31 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PKRНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1449
mitriy_77 сказал:
Музыка хорошая. Только я немного не понял, кто это определил, что мы так звучим. У меня бывшая жена, например, Овен. Вот она точно не как Шопен - Весенний вальс звучит. Скорее, как Rammstein какой-то..1.gif

22.gif
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
SkeletonKing сказал:
mitriy_77 сказал:
Музыка хорошая. Только я немного не понял, кто это определил, что мы так звучим. У меня бывшая жена, например, Овен. Вот она точно не как Шопен - Весенний вальс звучит. Скорее, как Rammstein какой-то..1.gif

22.gif
4.gif22.gif
glx17
glx17
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 370
отличный пост  22.gif продолжай в том же духе
azesi
azesi
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 277
Детский сад колокольчик. Знак зодиака у всех один. Не баран, не рыба, не телец, не скорпион, а человек. Дьявол вам мозги пудрит, а вы прям как дети ведётесь. Взрослеем перед "страшным судом", чтобы не блеять там как овца и не мычать как корова.))
- Но я думал...
- Думать меньше надо, а соображать больше!
))
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
ЛОЛ 4.gif 
Светлый-лучший и т.п. человек не будет в своих постах оскорблять (даже типа в шутку) другие национальности или верования - последний из череды таких комментов был совсем недавно: 
sinus75
sinus75
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Победитель новогоднего турнира 2020
На сайте: 8 лет
Сообщения: 739
Вукин я тебя разочарую, но Деда Мороза не существует5.gif. Так что бородатого хрена возле новогодней ёлки гони в шею4.gif
Marisa
Marisa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2462
mitriy_77 сказал:
Музыка хорошая. Только я немного не понял, кто это определил, что мы так звучим. У меня бывшая жена, например, Овен. Вот она точно не как Шопен - Весенний вальс звучит. Скорее, как Rammstein какой-то..1.gif
Так, может, она потому и бывшая теперь, из-за того, что Вы не смогли услышать в ней Весенний вальс?
зоя
зоя
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 25

Какие мелодии, Музыка, а не то, чем "питаются"  наши детки.

И по гороскопу вроде как сходится.

Спасибо.

 

зоя
зоя
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 25

А где здесь плюсик поставить?  

Никак не могу найти.

Кричалка наверх