Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Покер-рум месяца!

PartyPoker

$20 бонус за депозит!
Уникальный свой софт и сеть!
Всемирно известный бренд!
Внесите $10, играйте с $30!

Промо-код:  

uapoker

Перейти на PartyPoker

Кричалка

В чате запрещено:
  • выражаться матом
  • просить в долг или в дар
  • размещать рекламу
Правила  Осторожно - мошенники!

Проблема с Америкой

Marisa
Marisa
Пользователь онлайн Онлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
Помогите, кто может, сами мы не местные и т.д.
Играла на ACR. все было хорошо, даже пару баксиков было, но...
При запуске ACR, выскакивает ОШИБКА СКРИПТА, мигает, как полоумная раз 20-30, и все исчезает. Нажатие на Продолжить выполнение.. - ничего не дает.
Загрузила с официального сайта.
Перегружала уже ...надцать раз. Куки и кэш почистила, монитор протерла и т..п.
Пробовала открыть в песочнице 360 - невозможно.
На вас уповаю.
samparam
samparam
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 42 минуты назад. Оффлайн
попробуй обновить интернет експлорер до последней версии
papado
papado
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 минут 55 секунд назад. Оффлайн
Победитель нашего приватника на Lotos Poker
та же проблема когда хочу перекинуть другому игроку, в лайв чат писал, понакидали много силок.. но влом исправлять било..

пиш тоже в чат, скоро ответят...
walentinw
walentinw
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 минут 15 секунд назад. Оффлайн
Тоже такая фигня выскакивает пару раз в неделю, но почему не знаюможет антивирус блокирует,
я думаю супорт не поможет так, как проблема в компе
Я нажимаю постоянно да,да,да или нет,нет,нет на автомате точно не помню что но одно из двух либо закроется либо продолжает работатьПопробуй может получится, но как я думаю проблема с браузером експлорер при помощи его в проге открываются все окна с рекламой в ACR. Я експлоер удалил вообще в компе где мог его найти, мне и хрома с оперой хватает. Но как включаю ACR или эта байда начинается, то запускается эксплоер с сайтом ACR и откуда он берётся я же раз 20 удалял причём разными прогами по удалению прог и файлов, а он воскресает и неоткуда
Simpson
Simpson
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день 23 часа назад. Оффлайн
Склоняюсь к мнению, что это это всё таки эксплорер, попробуйте поставить в настройках другой (не в браузере а в самих настройках). И ещё не будет лишним- сдвинуть вот это окно с ошибкой, вполне вероятно под ним второе окно есть, с системным сообщением.
MAVERICKrus33
MAVERICKrus33
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя 51 минута назад. Оффлайн
Выдаёт ошибку браузера, блокируемого провайдером, при запуске рума, должно открываться 3 страницы эслоера и одно рекламное окошко, просто закрываешь их и продолжаешь))) Если что пиши, поюзаем, мож что получится)))
karlson888
karlson888
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя 6 дней назад. Оффлайн
Вот морозят,почту поменять не могут,чтоб я деньги вывел.как у них супорт работает я хрен знаю и как после этого играть в этой сети?Это первый рум где так все грустно и долго(
Marisa
Marisa
Пользователь онлайн Онлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
Спасибо, ребята, за помощь !

Обновила эксплорер - и заработало.
walentinw
walentinw
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 минут 15 секунд назад. Оффлайн
karlson888 сказал:
Вот морозят,почту поменять не могут,чтоб я деньги вывел.как у них супорт работает я хрен знаю и как после этого играть в этой сети?Это первый рум где так все грустно и долго(
Не знаю как кому, но мне с супортом связываться не приходилось. В меню выбрал вывести деньги, выбрал платёжную систему и указал адрес и всё. Правда ждал четыре дня, но слышал и 20 дней могут обрабатывать запрос на вывод. А на 888 разве быстрее, тоже выводят две недели
karlson888
karlson888
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя 6 дней назад. Оффлайн
20 дней ждать кешаут-это жесть(Играю на 888 вывод 4-5 суток и деньги на карте)