UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

С кем из профи я бы хотел попасть на финальный стол и конечнохедз-ап

Manchestervit
Manchestervit
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7
Всеем привет . Мне вот что подумалось , смотрел как то игры потелеку и прикидывал : вот допустим турнир , и финальный стол , вотс кем мне было бы крайне интересно раскатать раздачи ижелательно выиграть финал)))))  ну и конечно интересно мнение форумчан!!!! И добавлю  , еще с кем бы я не хотел сидеть за одним столом!!!!)
итак .....вот она 9 финального стола и из прону очень интересны такие личности как Филл Хельмут ( кстате с ним бы хед ап , и выиграть его , представляете сколько эмоции у Филла начиная от ммммм факен юропен плеер и т.д )))) 
А вот скембы не хотел играть так это с Бари Гринштейном...... ну крайне тайтовый....это ужас , особенно в шоу на кеш(((((
До связи , друзья!)
xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 23 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547
С Хосепом Бартоломеу,президентом Барселоны. И выиграть у него годовой абонемент на все игры клуба, в который так же входит: автомобиль с водилой,гостиницa с трехразовым питанием,сауной,басейном, массажисткой,красивaя эксурсоводшa и чемоданчик нала для мелких расходов.:)
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 42 минуты назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9380
Хочу с ней

110830309800804.jpg
Garfild86
Garfild86
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель экспериментального турнираПобедитель фриролла для лидеров рейтинга
На сайте: 14 лет
Сообщения: 725
А я бы с ней 34.gif

472726309904829.jpg

Aisulukalieva
Aisulukalieva
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 19

Синди Вайолетт

mamamio57
mamamio57
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PSПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего турнира на Breakout
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6541
Хотелось бы- чтобы рядом за столом был-44120388105512.jpg
Кричалка наверх