UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

VPN

MANA
MANA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 10 лет
Сообщения: 253
Девятый день ломают рунет! Раздаем длительные подписки на VPN первой необходимости
HideMy.name (ex. hideme.ru)
[email protected]
27 апр в 12:32
:
Для писем в папке «Спам» картинки и ссылки отключены
Вы можете включить картинки и ссылки в этом письме, если доверяете отправителю.
Здравствуйте!

В связи с последними событиями в Рунете, без VPN работать становится всё труднее: в блокировку попадают даже самые обычные сайты, онлайн-игры и сервисы, которые не провинились ни перед какими "реестрами". На данный момент, уже более 18 миллионов IP-адресов находятся в блокировке, и количество растёт огромными темпами с каждым днём.
Когда мы создавали сервис много лет назад, мы даже предположить не могли, что такие времена настанут.

Для нас важно, чтобы вам ничего не мешало пользоваться интернетом, поэтому предлагаем вам в течение ближайших нескольких дней обзавестись по-настоящему длительной подпиской на VPN, чтобы забыть о любых проблемах на очень длительное время вперёд.

Прямо сейчас и ближайшие 3 дня, вы получите в подарок:
  • полгода при покупке годовой подписки (экономия 700 рублей) — 97 руб. в месяц;
  • год при покупке двухлетней подписки (экономия 1300 рублей) — 84 руб. в месяц;
  • два с половиной года к 5-летней подписке (экономия 3000 рублей), — это 67 руб. в месяц!
Введите промокод  RESIST  на странице оплаты.
Приобретенную подписку можно использовать сразу, либо когда угодно в будущем (например, если у вас уже есть действующая подписка).
Акция ограничена по времени.

new! Наш уютный Telegram-канал @hidemyname_ru с пасьянсом и танцовщицами: подписаться (ссылка может не работать без VPN).

Поделитесь информацией с друзьями!
--
Команда HideMy.name (ex HideMe.ru)

Если у вас есть вопросы или пожелания, вы можете написать нам ответом на данное письмо, либо через форму обратной связи на сайте.
При желании, вы можете безвозвратно отписаться от рассылки в любой момент.
Вы получили это письмо как зарегистрированный пользователь сайта HideMy.name
cansas-city
cansas-city
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике на SunPokerНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на BetfairНаграда: Победитель двух приватников на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2039
ХидМе уже не торт давно(половина ip их в блеклистах,а сервера они годами не обновляют
kuzminasche
kuzminasche
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
Победитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 294
Они прогнулись под росскомпозор. С их русского айпи я не могу зайти никуда. Остальные страны не интересуют. Так как опасно через них играть с русской регистрацией. Раньше юзал , до их прогиба.
MAVERICKrus33
MAVERICKrus33
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1348
Абсолютно никакой ломки инета не ощущаю. Использую платник, но без подарков дешевле, чем это . 4.gif  И + в том, что можно и страну не менять, но доступ иметь)))

ezh
ezh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 607
странно. у меня вроде везде заходит.
скажи какой-нибудь блокнутый адрес, я протестирую через русские сервера хайдми
kuzminasche
kuzminasche
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
Победитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 294
В 888 у меня баннеры забанены. Раньше такого с HideMy  VPN не было.  Дальше не проверял. Хватило этого. Отказался от них сразу. Проверь цензора нет с русского айпи. Отпишись. https://censor.net.ua/
ezh
ezh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 607
Отписываюсь. На восьмерках у меня баннеры есть с любого VPN.
На счет цензора - заходит. Не буду голословным, как некоторые, приведу видеоподтверждение (9МБ):
zlodey.su/poker/testvpn.avi

если есть альтернатива с такой же скоростью и не меньшим набором российских серверов, но за меньшую цену - подскажи, сам поменяю
kuzminasche
kuzminasche
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
Победитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 294
млять их полно. Я те советовать не буду.  Реклама же)
ezh
ezh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 607
ни о чем
cansas-city
cansas-city
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике на SunPokerНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на BetfairНаграда: Победитель двух приватников на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2039
ezh сказал:
если есть альтернатива с такой же скоростью и не меньшим набором российских серверов, но за меньшую цену - подскажи, сам поменяю
Не призываю,но сервис имхо не хуже,только в последние время у них тех.проблемы иногда,фиксят прогу для Винды уже 2ой месяц.Сервис российский с техподдержкой адекватной,ру. серверов много
https://www.altvpn.com/ru/vpn/
ezh
ezh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 607
сравниваю цены за полугодовую подписку.
дешевле, но не намного, процентов на 10.
все-равно спасибо, изучу
Кричалка наверх