UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Сверхудачные выходные для Михаила Семина

mamamio57
mamamio57
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PSПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего турнира на Breakout
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6541

Все знают Михаила Семина, как прекрасного комментатора и постоянного со-ведущего Ильи Городецкого. На днях выяснилось, что Миша не только умеет часами говорить о покере, но и великолепно разбирается в перипетиях турнирной игры. Как доказательство, 2 крупные финалки за один вечер и $148,000профита.

Итак, в минувшее воскресенье нашему герою покорился Топ-4 вSunday Warm-Up II на PokerStars ($62,340) и 3-е место во FTOPS #20 (NLHE c бай-ином $320), принесшее еще $86,000. Причем, заметим. Этих выдающихся результатов Михаил добился, играя со сломанной рукой (травму получил накануне во время футбольного матча).

Вот что пишет в своем блоге сам Михаил: “Ну что тут сказать? Налакбоксил сегодня за пару лет точно. ФТОПСовую финалку отыграл очень плохо, но на моем месте даже мартышка с такой игрой в олл-инах прошла б в топ-3. Пару месяцев точно жаловаться и ныть не буду. Подробнее отпишу попозжее, а то надо поспать пару часов, потом на рентген (А я еще на РПС несколько лет назад заметил, что Ракун не просто так занес)".

“Сейчас идет 39-й час без сна, который вместил в себя многое. Завтра обязательно отвечу на все вопросы, сейчас состояние не оптимальное: устал, спать хочу и ночь тиха... но сало надо перепрятать! И напишу еще про некоторые "вещи, которые я понял со временем”.

Ждем более подробного рассказа от Михаила и от всей души поздравляем его с отличным результатом!1386064276.png

Источник: 
poker news

PokerStars
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 25 минут назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6773
"...Причем, заметим. Этих выдающихся результатов Михаил добился, играя со сломанной рукой (травму получил накануне во время футбольного матча)..."  - и именно она, сломаная рука была причиной выигрыша : не отвлекался на нарезание резьбы в носе и вот он результат. 
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9386
Любимые комментаторы! Миша красавчик! Поздравляю! Надеюсь после заноса он ещё будет комментировать3.gif
Кричалка наверх