UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Новый вирус угрожает всем покеристам!

mamamio57
mamamio57
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PSПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего турнира на Breakout
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6541

На этой неделе стало известно о том, что покеристам угрожает новое напасть - вирус под названием ‘I2 Ninja’, который способен определять и передавать данные с компьютера жертвы, в том числе, и информацию о покерных аккаунтах.

Помимо всего прочего, ужасный вирус способен взламывать электронные почты, а также содержит модуль ‘PokerGrabber’, передающий данные о большинстве крупных покерных сайтов. Сам по себе ‘PokerGrabber’ позволяет пользователям получать информацию напрямую с компьютера жертвы. Это могут быть как различные пароли, так и скриншоты экрана. В последнем случае, все может закончиться весьма плачевно для банкроллов потерпевших, если мошенники смогут видеть карты игроков и использовать эту информацию во время игры.

По заверениям специалистов, данный вирус распространяется стандартными путями посредством спама в электронной почте, а также скачиваний с небезопасных сайтов. Так что, лишний раз не помешает обновить свою антивирусную программу и воздержаться от посещения подозрительных страниц! Будьте внимательны!

Источник: 
poker news
Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11238
Ага, новый 2.gif: “PokerGrabber” which works with “the most popular clients – 888poker, Absolute Poker, Cake Poker, Full Tilt Poker, Party Poker, PokerStars, Titan Poker
mamamio57
mamamio57
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PSПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего турнира на Breakout
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6541
И я когда совершаю вход-идут предупреждения от антивирусов!Ё
Jandak
Jandak
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 256
-"Сам по себе ‘PokerGrabber’ позволяет пользователям получать информацию напрямую с компьютера жертвы. Это могут быть как различные пароли, так и скриншоты экрана. В последнем случае, все может закончиться весьма плачевно для банкроллов потерпевших, если мошенники смогут видеть карты игроков и использовать эту информацию во время игры."
- похоже они и гсч2.gif разрабатывают для покер румов , что-то в этом есть44.gif
245941802626476.jpg

- хорошая реклама

50.gif

rusver08
rusver08
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 14
Это верно!! мой акаунт был взломан!! это был вирус ! ну я написал в службу покерстарза и это было-что но все обернулась хорошо дня три меня мурижали 
Кричалка наверх