UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Кто же Вам скажет правду?

mamamio57
mamamio57
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PSПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего турнира на Breakout
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6541

Часто наблюдаю картину-кто то радуется выигрышу в блоге. А вот сколько вставил в рум? Это большой секрет!  Напоминает-пару лет назад d кафе-сидят и играют лудоманы и один другому рассказывает о выигрыше вчера сотки- но забывают о том-что вставили 500.

Кто знает что такое в покере-ROI и  ITM  ?

На сегодня можно посмотреть статистику на любого игрока. Так вот у большинства наших форумчан Окупаемость затрат равна 0 и Процент попадания в призы чуть более10.


Ребята-давайте не будем хвастаться! А здесь можно проверить-    http://www.officialpokerrankings.com/

madevgenii
madevgenii
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BluffRoomНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSНаграда: Победитель трех приватников на FullTiltПобедитель экспериментального турнираНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель двух приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на TitanПобедитель шести приватников на Betfair
На сайте: 13 лет
Сообщения: 2053
  BRO залился?Откуда столько горечи?Естественно что у большинства именно такие статы-ведь и ИТМ не 100 проц а всего 152.gif
ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
Не совсем понимаю смысл этого поста . Или это тонкий намёк Александру насчёт Зала Славы -типа для начала проверьте сколько залил претендент , а потом публикуйте. Если не сложно то поясни пожалуйста
  Насчёт окупаемости вроде и так всем всё ясно

 Мне вот например всё равно  какую сумму человек залил , но если он что то занёс  , то я искренне радуюсь его успеху
вадим нк
вадим нк
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PKRПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1846
молчу
Tolian222
Tolian222
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
Победитель экспериментального турнираПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 13 лет
Сообщения: 556
Статы. не везде верны по себе проверял,но дело не в них, было бы странно если бы на хороший занос не радовались, а сравнивали в блоге минусы и плюсы вот это было бы смешно.
urbanjungle
urbanjungle
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1028
Говноблоггер жив!!!!3.gif
berdak
berdak
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 193


Ну вот почему сразу говноблогер??, а пообщаться , ...ведь мы с вами не тумбочки, чтоб молча сидеть,

ну не нравится тебе , бывает, ну напиши дельное что то и успокойся ,

Ты лучший !!!!

а вот агрессия твоя ,......

Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
Идея у мамамио правильная. Заносы надо рассматривать в совокупности с расходами.  Занес 1000, но перед этим проиграл квартиру - смысл такого заноса? Играл три года и плюсанул 100 долларов - смысл?
SMorgan
SMorgan
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 236
Некогда не хвастаюсь так как зачастую ловлю такую тенденцию:

  Заносищь 1000$, делаешь кешаут 500$....  (это я по максимуму пример со своей жизни взял) и начинаешь тупо сливать... как бы ты не играл, хорошо или плохо, но курьезы такие за столом ловишь... 
Я думаю вы догадываетесь про какой я рум тут написал. 1.gif
saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
Где-то на днях натыкался на похожую тему, у кого из победителей крупных ивентов какой вымпуль в страновом разрезе. Обрадовало, что америкосы, хоть и выигрывают чаще и больше других, но в целом в неплохом минусе.
"Кто знает что такое в покере-ROI и ITM?", - да все знают, кроме желторотых птенцов. А вот контролируют или нет - другой вопрос.
Ну и почему бы не порадоваться, за коллегу, сорвавшего куш? А в плюсе или минусе - это его проблема.
А из наших активных однофорумчан, уверен, что практически все играют в плюс, а если и в минус, то небольшой. Иначе хрен бы они здесь сидели.
Кроме  http://www.officialpokerrankings.com/ есть еще и другие ресурсы. Согласен с Толяном, что данные не совсем соответствуют действительно, но в целом на них можно ориентироваться. В частности, я махровых оппов пробиваю. Если у них хорошие показатели (меня СнГ интересует), а мне против них играть не комфортно, стараюсь с ними за один стол не попадать. А попадаются с очень хорошими показателями, но можно подаджаститься и эксплуатировать их по полной.
XXXCHUDOXXX
XXXCHUDOXXX
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 255
проверь меня3.gif
madevgenii
madevgenii
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BluffRoomНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSНаграда: Победитель трех приватников на FullTiltПобедитель экспериментального турнираНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель двух приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на TitanПобедитель шести приватников на Betfair
На сайте: 13 лет
Сообщения: 2053
saniio сказал:
Где-то на днях натыкался на похожую тему, у кого из победителей крупных ивентов какой вымпуль в страновом разрезе. Обрадовало, что америкосы, хоть и выигрывают чаще и больше других, но в целом в неплохом минусе.
"Кто знает что такое в покере-ROI и ITM?", - да все знают, кроме желторотых птенцов. А вот контролируют или нет - другой вопрос.
Ну и почему бы не порадоваться, за коллегу, сорвавшего куш? А в плюсе или минусе - это его проблема.
А из наших активных однофорумчан, уверен, что практически все играют в плюс, а если и в минус, то небольшой. Иначе хрен бы они здесь сидели.
Кроме  http://www.officialpokerrankings.com/ есть еще и другие ресурсы. Согласен с Толяном, что данные не совсем соответствуют действительно, но в целом на них можно ориентироваться. В частности, я махровых оппов пробиваю. Если у них хорошие показатели (меня СнГ интересует), а мне против них играть не комфортно, стараюсь с ними за один стол не попадать. А попадаются с очень хорошими показателями, но можно подаджаститься и эксплуатировать их по полной.


   Научи как ты по ОПР и Шарку людей эксплоатишь.А то я замучился бетсайзить ,а уж эти нотсы-так вообще руки отваливаются))))

   Так что гуру,подскажи как можно кроме того что он рег или заливной его майнинг по Шарку узнать.Спасибо заранее.

   А что Шарк врёт безбожно так это и к бабушке ходить не надо,и раз речь ведёшь про снг,то скажу точно что он не считает мои ДОНы ,за что ему отдельное спасибо,потому как такие как ты наверное пробив по дырявому сайту и лезут за стол ко мне22.gif

mamamio57
mamamio57
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PSПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего турнира на Breakout
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6541

Почему так по жизни-Как встречу Табаки -так его завут Денис?  



Это я об Урбане-доброблогере.


saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
madevgenii сказал:
Так что гуру,подскажи как можно кроме того что он рег или заливной его майнинг по Шарку узнать.Спасибо заранее.




Ну, если ты рег, РЕАЛЬНО знаешь свои статы, знаешь свой РОИ, знаешь свое попадание в ИТМ и можешь сравнить это с данными на ОПР, Шарке и других ресурсах, то экстраполировать модель игры оппа ты сможешь. А если не сможешь, то как тебе помочь даже не знаю.

urbanjungle
urbanjungle
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1028
"Завут" через "о"3.gif
mamamio57
mamamio57
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PSПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего турнира на Breakout
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6541
Все равно-баламут!
serdgino
serdgino
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2803
я так понял это камень в мой огород, про мой блог мол хвастается что выиграл 180 долл а проиграл 1800, так вот поэтому я и радуюсь любому выигрышу и своей радостью делюсь на нашем сайте в лице форумчан , может я конечно не прав ну тогда извините..............
Vlad1982
Vlad1982
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 244
   А кому она нужна эта правда? Ну какой смысл забить форум, блоги своими поражениями, постоянными переездами и тп.  Кому нужен этот негатив?
  Естественно, позитивные отчёты о победах ( пусть даже и чужих) поднимают настроение, дают надежду на то , что и мне повезёт.  И поздравить кого-то , совсем незнакомого,  с успехом тоже хорошее дело.
 Нужен позитив!!!  И отчёты о победах его дают.
  У человека праздник!!! Он выиграл!!! Поздравим и порадуемся за него.
 
 

madevgenii
madevgenii
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BluffRoomНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSНаграда: Победитель трех приватников на FullTiltПобедитель экспериментального турнираНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель двух приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на TitanПобедитель шести приватников на Betfair
На сайте: 13 лет
Сообщения: 2053
saniio сказал:
madevgenii сказал:
Так что гуру,подскажи как можно кроме того что он рег или заливной его майнинг по Шарку узнать.Спасибо заранее.




Ну, если ты рег, РЕАЛЬНО знаешь свои статы, знаешь свой РОИ, знаешь свое попадание в ИТМ и можешь сравнить это с данными на ОПР, Шарке и других ресурсах, то экстраполировать модель игры оппа ты сможешь. А если не сможешь, то как тебе помочь даже не знаю.


  Прекращай статейками и книжками беспонтовыми себе мозг бить.Выучил кучу терминов,а что и куда сувать -не понимаешь,дам бесплатный совет.Зайти к Покерстасу-если ты и в правду СНГэшник не плохой,качни его предложение по треням (заодно и ХМ2 на халяву получишь),ну и GL тебе а уж Стас научит тебя и что такое майнинг и что такое бетсайзинг.


  P.S.Отдельно для кэшевиков-Стас очень понятные и толковые воды делает,одно удовольствие и посмотреть и что-то для себя узнать новое.

saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
madevgenii сказал:

Прекращай статейками и книжками беспонтовыми себе мозг бить.

Кому-то и "Репка" понтовая книжка. А что мне со своим мозгом делать, позволь уж мне решать.
Кричалка наверх