UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Игры на 888

mamamio57
mamamio57
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PSПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего турнира на Breakout
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6541
Поделиться статистикой http://888poker-personal-video.us-east-1.elasticbeanstalk.com/?n=Vladimir&s=mamamio57724391539&FTD=1&lang=ru
Источник: 
888ПОКЕР

888poker
mamamio57
mamamio57
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PSПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего турнира на Breakout
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6541
Вот не знаю -как загрузить видео. Хотелось показать-особенно Дикому Тигру.

Ludilove
Ludilove
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель новогоднего турнира 2018Победитель трех приватников на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковПобедитель Heads-up BATLLE ChallengeПобедитель десяти приватников на PSПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 1420
mamamio57 сказал:
Вот не знаю -как загрузить видео. Хотелось показать-особенно Дикому Тигру.

ты хочешь его рассмешить этим мультиком? 4.gif 4.gif


mamamio57
mamamio57
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PSПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего турнира на Breakout
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6541
Весь прикол в том --что он да и ты хотите разбагатеть от покера.  А я просто играю в кайф. Хобби у меня такое.
Ludilove
Ludilove
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель новогоднего турнира 2018Победитель трех приватников на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковПобедитель Heads-up BATLLE ChallengeПобедитель десяти приватников на PSПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 1420
1% игроков реально зарабатывают в покер,а 99% у которых не получается выигрывать, говорят ,что это у них хобби 1.gif. кстати у меня это тоже хобби 4.gif
mamamio57
mamamio57
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PSПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего турнира на Breakout
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6541
ТАК ЗАЧЕМ --"ВЕШАТЬ ЛАПШУ"-ЧТО С 10 БАКСОВ МОЖНО РАСКРУТИТЬСЯ НА 100000 ?!?  ЭТО ЖЕ - ГРЕБАНЫЙ СТЫД ! 
MAVERICKrus33
MAVERICKrus33
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1348
Ты уже реально пургу гонишь. Ежели кто-то что-то сделал, значит это возможно. А такие, как ты вечно твердят: выиграть нельзя, кругом обман..... и прочую чушь несут. 
DENTTT
DENTTT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5496
MAVERICKrus33 сказал:
Ты уже реально пургу гонишь. Ежели кто-то что-то сделал, значит это возможно. А такие, как ты вечно твердят: выиграть нельзя, кругом обман..... и прочую чушь несут. 

Весь смысл онлайн покера, чтобы люди делали депозиты и мололи рейк, ну как вы представляете, чтобы человек внес 10 долларов и выиграл 10 000, ну вот как? вы даже 100 доларов не выиграете с 10.
Хозяевам румов не выгодно, чтобы опытные игроки игроки обыгрывали новичков, тогда новички уйдут и рум потеряет прибыль. Именно поэтому новичкам по "странным обстоятельствам" вначале сильно везет, естественно если там не совсем тупые люди, которые даже правил игры не знают.
Выиграть в покер реально, но с маленьких депозитов и выигрыши будут небольшие. 
Депнули 10- вывели 30-40 это реально, депнули 100 - вывели 300, все это реально. 
Выиграть в покер можно, но нужно очень много и усердно играть ну и понимать, что есть планка, выше который выиграть не дадут.
MAVERICKrus33
MAVERICKrus33
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1348
Ты Шумахеру не родственник? Тот тоже гонщик был знаменитый, хотя куда тебе до него, к тому же тот был пилотом, а ты лишь обычный спиди. Тебе вместо подписи пойдёт в конце каждого поста добавлять:
   -мы все умрём. 
P.S.: Домой иди, нытик.
Dshela
Dshela
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 47 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1253
знаешь что я тебе скажу, если хочешь выигрывать то ты должен играть сильнее чем поле, а если ты самый обычный фишара который просто выучил парочку фраз про фишей то чего ты от игры хочешь?

DocShuller
DocShuller
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 311
не знаешь как загрузить ,но уверен что это нужно всем показать? что то не увидел твое место в рейтинге по Украине в конце ролика,- это монтаж похоже
mamamio57
mamamio57
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PSПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего турнира на Breakout
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6541
Тезка-Вова ! Ты че мудила?  Не могу открыть видео -- а монтаж сделал ?!? И показать уверен. Хотя забываю про заповедь.   Про свиней и бисер..................
zaychenyatko
zaychenyatko
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 247
mamamio57 сказал:
ТАК ЗАЧЕМ --"ВЕШАТЬ ЛАПШУ"-ЧТО С 10 БАКСОВ МОЖНО РАСКРУТИТЬСЯ НА 100000 ?!?  ЭТО ЖЕ - ГРЕБАНЫЙ СТЫД ! 
тебя это ЗАДЕЛО? 


меня задевает каждый раз когда я отвечаю не на своём РАДНОМ -- мне сколько раз говорили -- каждый раз когда -- я мову рідну забуду -- і говоритиму на чужій -- це означатиме -- ЩО Я ЗРАДИВ!!!

я не зрадив/не изменил...
я говорю на языке того кто неверил--- ЭТО ЖЕ - ГРЕБАНЫЙ СТЫД !  ---- стыд твой личный -- ты так несумел!

Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 дней назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
Скажу одно-возможно всё!
И не только с 10ки можно подняться до 1000 но и с 0.
До 10 000 сложнее.
До 100 0000 ещё сложнее,но возможно.
Ведь до 10к ты уже будешь подниматься не с 10,а с 1к
А  до 100к не 1к,а с 10к
Главное последовательно подниматься и не заливать в казик.4.gif
Просто гнуть свою линию.

zaychenyatko
zaychenyatko
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 247
без образ -- намного проще слить из 1000 до 10 и из 100 до 1











------------------ извини


Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 дней назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
Дурное дело-не хитрое.2.gif
zaychenyatko
zaychenyatko
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 247
)я хоча б признаю--- не Я є....


Dimon1969
Dimon1969
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 дня назад. Оффлайн
Награда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 729
Может я не в тему. Сегодня утром 888 меня приятно удивили :  Ну что же, благодарю.506816309392253.png
РАИСА
РАИСА
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 недель назад. Оффлайн
Награда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 7 лет
Сообщения: 216
Ну что вы все на mamamio57 набросились ? Он с вами поделился , хотел с каким то тигром еще поделится да может тот тигра пока празднует , а вы  на мелочи скатились . mamamio57 , правильно, делись и дальше . молодец . 
mamamio57
mamamio57
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PSПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего турнира на Breakout
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6541
А -да ты из тех --кто прячет лицо под шарфом или балаклавой. Можешь писать на мове-пойму. Как ни старайся --нацизм не пройдет !

Arlin
Arlin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 17
mamamio57 сказал:
Весь прикол в том --что он да и ты хотите разбагатеть от покера.  А я просто играю в кайф. Хобби у меня такое.

Я тоже разбогатеть не имею цели. Важен сам процесс
Кричалка наверх