UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Игрок из Казахстана отметился дублем в воскресниках на PokerStars.

mamamio57
mamamio57
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PSПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего турнира на Breakout
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6541

  Не так часто одному и тому же игроку удается два раза подряд пробиться через многотысячные поля и подняться на пьедестал почета крупного онлайн-турнира. Однако время от времени такие события все-таки случаются, и как правило, не остаются без внимания.
На этот раз дифирамбы можно петь игроку из Казахстана под никомAgrobot_388Z, который неделю назад опередил 32,000 конкурентов и добрался до Топ-2 в Red Spade Open, заработав $225,689, а неделей позже сумел взять золото в самом престижном воскресном турнире - Sunday Million, пополнив свой банкролл еще на $224,550.
  Для убедительности скажем, что во вчерашнем “миллионнике” сыграли 7,485 любителей покера, среди которых оказалось и двадцать профессионалов PokerStars, включая Джейка Коди, Андре Аккари, ElkY, Евгения Качалова и многих других. Но никому из вышеперечисленных господ так не удалось войти даже в призовую зону, в отличие от Agrobot_388Z, который буквально разорвал финальный стол. Остается надеться, что в скором времени представители “старзов” свяжутся с казахским чемпионом и расскажут нам, как он докатился до жизни такой… Ждем интервью и подробностей!  
Источник: 
poker.news

PokerStars
evgeni
evgeni
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 730
Подтверждение моих слов,что покер это на 99%  лоторея.20 ПРОФИ ДАЖЕ НЕ ПОПАЛИ В ПРИЗЫ.И после таких примеров все равно найдутся оппоненты,утверждающие противоположное.Типа фишам прет и т.д.Играйте в покер и когда нибудь повезет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Gnoth1
Gnoth1
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 11
Евгений,лотерея-это онлайн покер.От оффлайна он далек:)
evgeni
evgeni
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 730
 О нем то и речь

Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9387
evgeni сказал:
Подтверждение моих слов,что покер это на 99%  лоторея.20 ПРОФИ ДАЖЕ НЕ ПОПАЛИ В ПРИЗЫ.И после таких примеров все равно найдутся оппоненты,утверждающие противоположное.Типа фишам прет и т.д.Играйте в покер и когда нибудь повезет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не нравится, не играй, зачем брызгать слюной тут и там а?Кто тебе виноват что ты заливаешь?
saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
Я думаю, что в МТТ фактор удачи более важен, чем в других дисциплинах. Особенно в ранней стадии, когда идет этап формирования стеков. 
В кеше можно проиграть стек за одним столом, стек - за другим, а за третьим попасть в тихую рыбную заводь и вернуть это все с лихвой. Да и аджаститься в кеше проще, поскольку блайнды и анте не давят.
В СнГ, особенно в ДОНах, можно поймать одну хорошую раздачу, а потом тебя затащат в призы, если сам грубых ошибок делать не будешь. Даже проиграв несколько БИ, можно в 2-3 партия уйти в хороший плюс.
Вот сегодня, с самого начала слил 6 партий подряд. Тупо раз за разом попадал в кулеры. А потом выиграл 4 партии из шести и закончил сессию с РОИ 37%.
В МТТ, если не прет , то не прет. И можешь просто не дождаться победной руки.
Случай был из личной практики. Играл фриху с $500 призовых. Доигрался и на ББ попал в автоолин с 72о, и выиграл против двоих. На следующей раздаче снова утроился и получил примерно средний стек. Так и затащился в ИТМ. А там снова поперло, и в результате 1 место. Давненько все это было, но такие комбэеки не забываются.
Скилл, конечно, скиллом, но в МТТ без удачи выиграть очень сложно.
DocShuller
DocShuller
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 311
ник у него подозрительный и даже если PS его не забанит, то монету получать он замучаеться
MAXHO
MAXHO
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 недель назад. Оффлайн
Победитель двух приватников на WilliamHillНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 12 лет
Сообщения: 279
Не обязательно наличие слова "bot" в ник означает что это бот)) ну а проблемы с выводом средств - могут и быть сума то нешутошная, ждем интервью.
veronikamiss
veronikamiss
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3371
Молодец,если это так.Можно только поздравить. Хорошие результаты,а забанят или нет это уже другая тема.
Foolosopher
Foolosopher
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в оффлайн приватнике UAPOKERНаграда: Лучший блогер"Серебро" в рейтинге игроков за 2011 г.Победитель турнира для модераторовЛидер квартального рейтинга UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 4591

evgeni сказал:
Подтверждение моих слов,что покер это на 99%  лоторея.20 ПРОФИ ДАЖЕ НЕ ПОПАЛИ В ПРИЗЫ.И после таких примеров все равно найдутся оппоненты,утверждающие противоположное.Типа фишам прет и т.д.Играйте в покер и когда нибудь повезет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Никакое это не подтверждение. 3,000 - 4,000 турниров - это подтверждение, но никак не один. Профи - они потому и профи, что показывают результат на длинной дистанции. 1-2 турнира может занести практически любой, кто хотя бы пару месяцев поиграл в покер.

evgeni
evgeni
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 730
Антоха сказал:
evgeni сказал:
Подтверждение моих слов,что покер это на 99%  лоторея.20 ПРОФИ ДАЖЕ НЕ ПОПАЛИ В ПРИЗЫ.И после таких примеров все равно найдутся оппоненты,утверждающие противоположное.Типа фишам прет и т.д.Играйте в покер и когда нибудь повезет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не нравится, не играй, зачем брызгать слюной тут и там а?Кто тебе виноват что ты заливаешь?
                                                                                                                                                                                                  Откуда беруться такие бараны?Я просто высказал свое мнение,по поводу турнирного покера.Оказывается при этом брызгаю слюной и заливаю.Пипец ,какое то чмо мне будет указывать играть мне или нет.Неадекват какойто                                                                                                     
monokl944
monokl944
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 10 лет
Сообщения: 131

Поздравления настоящему джигиту и пожелания в дальнейшем повторить успешный дубль!
MarataMA77
MarataMA77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 69
22.gif
chizh
chizh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 224
Foolosopher]<p>[quote=evgeni сказал:
... 1-2 турнира может занести практически любой, кто хотя бы пару месяцев поиграл в покер.


а то и пару дней.
не раз был свидетелем, кагда челавек из-за незнания камбинаций выйгрывал очень крупные банки.
rem981
rem981
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1369
Foolosopher сказал:

evgeni сказал:
Подтверждение моих слов,что покер это на 99%  лоторея.20 ПРОФИ ДАЖЕ НЕ ПОПАЛИ В ПРИЗЫ.И после таких примеров все равно найдутся оппоненты,утверждающие противоположное.Типа фишам прет и т.д.Играйте в покер и когда нибудь повезет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Никакое это не подтверждение. 3,000 - 4,000 турниров - это подтверждение, но никак не один. Профи - они потому и профи, что показывают результат на длинной дистанции. 1-2 турнира может занести практически любой, кто хотя бы пару месяцев поиграл в покер.



здесь другой пример)имеется ввиду что в данном конкретном турнире несмотря на э-noe количество профи выиграл ,то любитель
joker3250
joker3250
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 374
ну вот и мои земляки начали греметь,хотелось бы самому первым отличится,но я рад за коллегу по покеру,еще несколько таких заносов и про из казахстана возможно будет висеть на доске почета22.gif
Кричалка наверх