UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Это не реклама. Про S8

mamamio57
mamamio57
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PSПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего турнира на Breakout
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6541
Сразу оговорю-это только для Украины.  Нашел в инете интересный сайт.  Там предложили купить SamsungGalaxy S8 .  Маненько покалебался и сделал заказ. Получил вчера по "новой почте". Телефон нормальный. Но ! Как я кайфовал--когда сегодня разговаривал. У знакомых и не знакомых перекашивало лицо- а некоторые не выдерживали и кидали фразу:-КРУТО !  Думаю -и не буду говорить за сколько купил.

  P.S.  Адрес =  http://freesale.pro/2876/37f7398/?subid1=18361&subid2=168589&subid3=2684&utm_source=mixadvert&utm_medium=cpc&utm_campaign=18361&utm_term=2684&utm_content=168589
Источник: 
ИНЕТ
lol1972
lol1972
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 12 лет
Сообщения: 1415
Що будеш робити коли через декілька днів з нього піде дим, адже це дешева корейська підробка))

sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6773
Вов , ничтяк . Самсона восьмого на шару .Ну и ничего что чудок меньше параметры . зато лопата здоровая и видно издалека - крутой чувак по ней базары базарит. Молодец . А обмыть не забыл? шоб служил дольше .
шаровары
шаровары
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 186
lol1972 сказал:
Що будеш робити коли через декілька днів з нього піде дим, адже це дешева корейська підробка))


що що  - недели через две когда сей аппарат потухнет навсегда, ТС ничтоже сумняшеся просверлит в нем дырку -и на тесемку на шею под амулет, и так будет ходить щеголять  -
знакомые как увидят - вообще умрут от зависти))
vynder09
vynder09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2605
lol1972 сказал:
Що будеш робити коли через декілька днів з нього піде дим, адже це дешева корейська підробка))


не всегда(но часто) подделка это дерьмо
mamamio57
mamamio57
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PSПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего турнира на Breakout
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6541
Обмыл- так скромненько-чекушечкой. Слава- а школота -видишь какая вредная-чи я их заставляю. Потеряшки....
РАИСА
РАИСА
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 недель назад. Оффлайн
Награда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 7 лет
Сообщения: 216
Не обращайте на них  mamamio57, одни из зависти , другие гордятся всем чем придумают себе . 
Дрюха
Дрюха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 24 недели назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1064
Тело скорее всего оригинальное. Просто карженый товар, наверное.
KDB
KDB
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1262
54.gif
urbanjungle
urbanjungle
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1028
Давай удалим этот блог, мать его!
Чтоб никто не узнал про фрисэйлпро.
Чтоб никогда не назвали это х@йнёй:
Ведь mamamio купил ЭС восьмой.


Остановите! Остановите! mamamio надо выйти.
Остановите! Остановите! mamamio надо выйти.
Остановите! Остановите! mamamio надо выйти.
Остановите! Остановите! mamamio надо выйти.

P.S. Кстати, говорят, что ТС - один из последних людей на планете Земля, кто считает отзывы на таких сайтах честными и настоящими)

933591121062370.png
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
ykrop
ykrop
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 49
mamamio57 сказал:
Сразу оговорю-это только для Украины.  Нашел в инете интересный сайт.  Там предложили купить SamsungGalaxy S8 .  Маненько покалебался и сделал заказ. Получил вчера по "новой почте". Телефон нормальный. Но ! Как я кайфовал--когда сегодня разговаривал. У знакомых и не знакомых перекашивало лицо- а некоторые не выдерживали и кидали фразу:-КРУТО !  Думаю -и не буду говорить за сколько купил.

  P.S.  Адрес =  http://freesale.pro/2876/37f7398/?subid1=18361&subid2=168589&subid3=2684&utm_source=mixadvert&utm_medium=cpc&utm_campaign=18361&utm_term=2684&utm_content=168589

это 100% копия
Shmulke85
Shmulke85
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 519
Лохотроны - сайты

http://freesale.pro/2876/3566181
http://freesale.pro/2876/3207398

Копии телефонов Samsung s8 plus и т.д.

Одесский форум их тщательно раскручивает в рекламах , в каждой ветке , на сайтах товар один , в посылке приходит залипуха которая не совпадает с картинками и характеристиками с сайта . новая почта - естественно торопит получателя чтобы тот быстрее осмотрел товар (якобы 5 минут на осмотр товара даётся )
Shmulke85
Shmulke85
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 519
Лох это судьба)
Nekatchalov
Nekatchalov
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1004
а я вчера купил ведро картошки...
Кричалка наверх