UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

АКЦИЯ 888 АКЦИЯ

mamamio57
mamamio57
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PSПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего турнира на Breakout
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6541
      
Источник: 
888ПОКЕР.RU

888poker
mamamio57
mamamio57
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PSПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего турнира на Breakout
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6541
ВолодимирП
ВолодимирП
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательПереможець благодійного турніру для ЗСУНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в нашем приватном турнире на Colt PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 3296
Ruslan-Baku
Ruslan-Baku
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStars
На сайте: 7 лет
Сообщения: 88
Ни в коем случае не играйте на 888. Я зарегился там 16-го числа, был обещан бонус 88 долларов, так я с 16-го числа пишу им в саппорт об этом, плевать они хотели, 888- это РАЗВОД

К любым бонусам нужно читать правила. Хотя бы проглядывать на вопрос попадания под акцию. 

Участвовать в Акции и претендовать на получение Бонуса имеют право только игроки, проживающие в следующих странах: Австралия, Австрия, Беларусь, Канада, Кипр, Чешская Республика, Финляндия, Германия, Греция, Венгрия, Ирландия, Япония, Кувейт, Ливан, Люксембург, Мальта, Нидерланды, Новая Зеландия, Норвегия, Польша, Португалия, Россия, Сингапур, Словения, Швеция, Швейцария, Украина, Литва, Латвия, Казахстан, Аргентина, Колумбия, Перу, Мексика, Чили, Грузия, Сербия, Молдова, Армения, Узбекистан, Вьетнам, Хорватия, Македония, Словакия, Филиппины, Бангладеш, Аландские острова, Пакистан, Эстония , Монголия, Таиланд, Марокко и Тунис. 

По вашему нику могу предположить, что вы из Азербайджана, а игроки из этой страны, похоже, не принимают участие в акции.

По статистике вижу, что десятками в день регистрируются. Проблемы редко возникают. 

А саппорт, конечно, мог бы и ответить. Но это известная проблема с восьмерками. 

Рекомендую посмотреть их более универсальные бонусы на депозит. Довольно интересные. Но в условия тоже загляните, мало ли. 

Админ
Ruslan-Baku
Ruslan-Baku
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStars
На сайте: 7 лет
Сообщения: 88
888 - это развод для лохов.  Обещали бонус 88 долларов но кинули !!!!
Витёк
Витёк
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 11 лет
Сообщения: 1941
4.gif4.gif4.gif
New7898
New7898
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 343
4.gif
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Ruslan-Baku сказал:
Ни в коем случае не играйте на 888. Я зарегился там 16-го числа, был обещан бонус 88 долларов, так я с 16-го числа пишу им в саппорт об этом, плевать они хотели, 888- это РАЗВОД
бонус 88$ - это фикция, его невозможно отыграть, если ты конечно не регуляр, для которого данная сумма не является самоцелью и очень мала априори. Так что всё окей, не переживай 3.gif
так_себе_игрок
так_себе_игрок
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 122

Ruslan-Baku сказал:
Ни в коем случае не играйте на 888. Я зарегился там 16-го числа, был обещан бонус 88 долларов, так я с 16-го числа пишу им в саппорт об этом, плевать они хотели, 888- это РАЗВОД

какой горячий южный парень4.gif


они приходили к тебе домой по адресу, что при регистрации прописал -- а тебя наверно дома небыло.

они по-позже зайдут -- главное, что бы у тебя здача была 12 бакунских -- тогда новенькую хрустящую соточку получиш.

так_себе_игрок
так_себе_игрок
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 122
ОstapBender сказал:
Ruslan-Baku сказал:
Ни в коем случае не играйте на 888. Я зарегился там 16-го числа, был обещан бонус 88 долларов, так я с 16-го числа пишу им в саппорт об этом, плевать они хотели, 888- это РАЗВОД
бонус 88$ - это фикция, его невозможно отыграть, если ты конечно не регуляр, для которого данная сумма не является самоцелью и очень мала априори. Так что всё окей, не переживай 3.gif

отыгрывать нужно бонус за первый взнос и другие, а 88 дают билетами

bred
bred
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 587
Я от них уже 2 недели ставку жду и нормально)Зато депозиты у них мгновенные.Чё же поделать.У жидов всегда так)
Ruslan-Baku
Ruslan-Baku
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStars
На сайте: 7 лет
Сообщения: 88
 еще как возможно, но твари и это не выдают (((
Ruslan-Baku
Ruslan-Baku
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStars
На сайте: 7 лет
Сообщения: 88
вся проблема в том что НЕ ДАЮТ !!!
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
так_себе_игрок сказал:
ОstapBender сказал:
Ruslan-Baku сказал:
Ни в коем случае не играйте на 888. Я зарегился там 16-го числа, был обещан бонус 88 долларов, так я с 16-го числа пишу им в саппорт об этом, плевать они хотели, 888- это РАЗВОД
бонус 88$ - это фикция, его невозможно отыграть, если ты конечно не регуляр, для которого данная сумма не является самоцелью и очень мала априори. Так что всё окей, не переживай 3.gif

отыгрывать нужно бонус за первый взнос и другие, а 88 дают билетами

Можно ссылочку на 88 билетов?
Я знаю только про 8$ сразу + 80$ за получение которых уже нужно намесить тонну рейка.
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Ruslan-Baku сказал:
888 - это развод для лохов.  Обещали бонус 88 долларов но кинули !!!!
 

К любым бонусам нужно читать правила. Хотя бы проглядывать на вопрос попадания под акцию. 

Участвовать в Акции и претендовать на получение Бонуса имеют право только игроки, проживающие в следующих странах: Австралия, Австрия, Беларусь, Канада, Кипр, Чешская Республика, Финляндия, Германия, Греция, Венгрия, Ирландия, Япония, Кувейт, Ливан, Люксембург, Мальта, Нидерланды, Новая Зеландия, Норвегия, Польша, Португалия, Россия, Сингапур, Словения, Швеция, Швейцария, Украина, Литва, Латвия, Казахстан, Аргентина, Колумбия, Перу, Мексика, Чили, Грузия, Сербия, Молдова, Армения, Узбекистан, Вьетнам, Хорватия, Македония, Словакия, Филиппины, Бангладеш, Аландские острова, Пакистан, Эстония , Монголия, Таиланд, Марокко и Тунис. 

По вашему нику могу предположить, что вы из Азербайджана, а игроки из этой страны, похоже, не принимают участие в акции.

По статистике вижу, что десятками в день регистрируются. Проблемы редко возникают. 

А саппорт, конечно, мог бы и ответить. Но это известная проблема с восьмерками. 

Рекомендую посмотреть их более универсальные бонусы на депозит. Довольно интересные. Но в условия тоже загляните, мало ли. 
так_себе_игрок
так_себе_игрок
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 122
ОstapBender сказал:
так_себе_игрок сказал:
ОstapBender сказал:
Ruslan-Baku сказал:
Ни в коем случае не играйте на 888. Я зарегился там 16-го числа, был обещан бонус 88 долларов, так я с 16-го числа пишу им в саппорт об этом, плевать они хотели, 888- это РАЗВОД
бонус 88$ - это фикция, его невозможно отыграть, если ты конечно не регуляр, для которого данная сумма не является самоцелью и очень мала априори. Так что всё окей, не переживай 3.gif

отыгрывать нужно бонус за первый взнос и другие, а 88 дают билетами

Можно ссылочку на 88 билетов?
Я знаю только про 8$ сразу + 80$ за получение которых уже нужно намесить тонну рейка.

"бонус на сумму $80 зачисляется на игровой счет частями по $8 (из расчета $1 деньгами и $7 в виде турнирных билетов), после того как будет набрано 250 бонусных баллов за игру в покер" 

-- мдя... был неправ12.gif, оказывается  нужно было отыгрывать, а я и не заметил (как-то само отыгралось3.gif) -- не смотри как оправдание -- мой посыл был в том, что ВСЁ дают в билетах ( ну лан, не все, а 87,5%)


Кричалка наверх