UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Влияние перекуров на игру

malkin55
malkin55
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 11 лет
Сообщения: 38
Заметил что курение негативно влияет на игру.На собственном примере ,раньше до того как вернулся к пагубной и вредной привычке концентрация была горазда выше.И результаты во всем в работе ,игре,здоровье и т.д.Так вот о игре когда там уже 55 мин и долгожданная затяжка которая якобы успокаивает нервы)) ИМХО это только мешает. А как у вас?
mak777
mak777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель Heads-up BATLLE Challenge
На сайте: 10 лет
Сообщения: 568
курю прямо во время игры, как паровоз - по 2 пачки бывает улетает, особенно за МТТ типа 100 на ПС. Надо бросать, но как?
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 35 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
Английские ученые доказали, что курение позитивно влияет на игру. Когда перестает стоять пиписка, жена уже не отвлекает от игры, позволяя целиком сконцентрироваться на столах.
Витёк
Витёк
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 11 лет
Сообщения: 1941
4.gif4.gif
Glorious
Glorious
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 13
Если куришь за компом, то не мешает) но тогда возникает другая проблема - не замечаешь, что выкурил только что сигарету и тянешься за новой сразу же. Без сигарет играть мне лично тяжело, иногда успеваю за 5 минутный перерыв сбегать в ларек за сигаретами. Месяца 2 не курила, но и не играла почти в это время. Если планируете играть в оффлайне, то курить надо бросать - однозначно. Может именно этим и попробовать себя стимулировать бросить эту дымящуюся дрянь? Большинство топ-регов начали в спортзал ходить и следить за здоровьем. 
ivan_ukrop
ivan_ukrop
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 100
   То что дрянь тут даже к ученым не ходи. А как оно влияет на игру, то наверно у каждого своя восприимчивость. Я курю мало, ближе к вечеру. Ну и как раз через "наши" 55мин, т.е. больше полпачки не гашу. Но если много скуриваешь, то голова как из дерева, мозг на сложных функциях вытормаживает.
   Еще порадовало, когда работали клубы, что курить запретили. Такой вот парадокс - не люблю курить в накуреном помещении. И при некурящих стараюсь не курить. А раньше был кошмар - домой приходишь и реально насквозь пропитан дымом. Я уже хотел себе спецовку выделить под покер. Кстати слово смокинг от этого и пошло. Любители покурить толпой сигары одевали специальный пиджак for smoking, потому что пачкались и прованивались. Это уже после быдло подхватило моду, типа я в смокинге значит принадлежу к ылитам.
   Короче, дружно бросаем курить. А кто не начинал тот умница, хороший мальчик или девочка.
   384838250000030.jpeg
    Ребята, вы слишком много курите!!!
xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547
Курение от игры не отвликает. Вот игра от курения,еды и других дел-это да. Перекур во время игры, вообще самое приятное занятие.
brodiaga200
brodiaga200
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 42 недели назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 5
4.gif4.gif3.gif3.gif
martok
martok
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker«Я - блогер!»Победитель двух Honey фрироллов
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1926
Попробуйте затащить банку без сигарет! 54.gif
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6761

malkin55 ,ты возможно помнишь,другие старожилы тоже ..,в 012году был блог нашего форумчанина DanShu222, большой развернутый в виде короткого дневника или ебических записок в хроносе . и все про ЭТО. 

Ну да к чему это я . После того как он успешно (по его железному утверждению)бросил курить , он пропал с форума . Больше его тут небыло..... Чтобы нибыло ,но наверняка бросив курить, у него произошли изменения в жизни . Какие?- не знаю. Но все что мы делаем сказывается на нашей дальнейшей жизни (судьбе?) ,(бабочка крылышками махнула?")  Алкоголь - наркотик( В.О.З.) , даже говорят , что номер один в списке тяжелых, гер.-на почетном втором .. Табак-наркотик(В.О.З.) на шестом месте . Официально разрешены во многих странах ,но не во всех. 

И вот, когда мы бросаем этих верных друзей ,то ломки обеспечены,проблемы различного свойства тоже будут.Нужно ли бросить бухать/курить/приниматьдругиевкусныенаркотики ? Х.з . ,я для себя это уже решил давно. Ни грамма ,ни молекулы алкоголя(пиво-шмиво туда же) , курить?-в ту же и туда же. Ни по каким праздникам и всяко-разно причинам - просто НЕТ. Если решитесь,то помните : вы с вашим организмом будете всегда прекрасно помнить ваших "старых друзей" . Чем больше вы с "ними" дружили ранее , тем крепче эта память. 

Не пытайтесь бросить с помощью волшебных таблеточек/пластырей/сиропов/теретьобтелевизорсКашпировским/втирать-пить крема-водичкуЧумака - по-хрен , пустые хлопоты. Все в голове. Там причины,там решение проблем.

Кто решился - удачи-выдержки, кто забил - а и правильно .



http://www.uapoker.info/blog/danshu222/dnevnik-nekuryashchego-brosayu-ku...

Glorious
Glorious
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 13
абсолютно с вами согласна по поводу памяти организма. Курить бросала и вроде норм себя чувствовала, но стоило выкурить 1 сигаретку на нервяке и понеслось все заново. Поэтому никаких "я только одну и всё" и быть не должно
vromanv
vromanv
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 43 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательДобрый модератор сайта - волонтерПобедитель трех приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 2487
Glorious сказал:
абсолютно с вами согласна по поводу памяти организма. Курить бросала и вроде норм себя чувствовала, но стоило выкурить 1 сигаретку на нервяке и понеслось все заново. Поэтому никаких "я только одну и всё" и быть не должно


ТОлько активный секас решит курительную зависимость 3.gif
Glorious
Glorious
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 13
мммм, а как же сигаретка после секса? это ж практически священный ритуал 11.gif
wasko22
wasko22
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1329
43.gif
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9331
Чёрт, в полседьмого утра заголовок читается ´Влияние прокуроров на игру´, надо спать3.gif
wasko22
wasko22
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1329
4.gif
romario2223
romario2223
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 2
5 минутные перерывы меня научили за 5 минут успеть покурить, заварить кофе или чай, еще и пожрать успею ))
Ігор09
Ігор09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель четырех Honey фриролловЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 10 лет
Сообщения: 2250
а пережоры как влияют на игру?4.gif
ardens
ardens
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 10
я вообще не курю и мне не мешает)))
serchip72
serchip72
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1091
Само курение не влияет на игру , влияет ожидание перерыва . 
Кричалка наверх