UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Можно ли сделать депозит на покерстарс с гривневой приват?

maksmedvid
maksmedvid
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
На сайте: 1 неделя
Александр Петровский
Александр Петровский
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 51 минута назад. Оффлайн
На сайте: 2 года

привет
та же проблема
это связанно с:

Нещодавно ви робили операцію по картці й отримали відмову. Згідно з постановою НБУ №78 від 20.04, заборонено використовувати гривневі картки та рахунки для quasi-cash транзакцій на закордонних мерчантах. Такі операції дозволено здійснювати лише з карток, що відкриті в іноземній валюті. Для валютних карток такі операції можна провести в сумі екв. 30 000 грн на місяць на кожен рахунок. Перекази на картки закордонних банків можна провести через Приват24 в сумі екв. 30 000 грн на місяць на кожен рахунок.

Александр Петровский
Александр Петровский
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 51 минута назад. Оффлайн
На сайте: 2 года

т.е. ответ на твой вопрос - НЕТ
как я понял надо надо иметь валютную карту и с неё пополнять

я пробовал, завел себе валютную виртуальную (ака цифровую) карту USD, но не могу перевести на неё c UAH, по закону от 24.02 о купле валюты

как я понял, что при двойной конвертации это будет работать т.к. банк получает гривну и сам перевродает валюту UAH->USD

но при пополнении покер старс не используеться двойная конвертация,  а происходит "покупка" валюты напрямую, что запрещенно законом в военное время для стабилизации национальной валюты

как раз изучаю вопрос...

плиз, поправьте меня, коллеги форумчане, если есть кому что добавить...

batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель мужского турнираПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет

"я пробовал, завел себе валютную виртуальную (ака цифровую) карту USD, но не могу перевести на неё c UAH, по закону от 24.02 о купле валюты"

Тебе необходимо либо купить в обменке $ и прийти в кассу Приватбанка, чтобы тебе их положили на карту. Либо самому в терминале пополнить долларовую карту, положив свои доллары в аппарат.

Либо прийти с гривной в кассу Привата и попросить, чтобы тебе пополнили долларовую VISA карту по их курсу.

Кричалка наверх