UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Эту жесть нарыл на одном форуме

mag1734
mag1734
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на FullTilt
На сайте: 14 лет
Сообщения: 204
 Эту жесть нарыл на одном форуме                Ув ажаемые форумчане! Я хочу принести вам всем свои извинения за историю, которая имела место быть в прошлом месяце. Меня зовут Михаил, и я обладатель счетов Audi138tt и Maudi138tt на PokerStars. Некоторое время назад я выиграл турнир 750kg на PokerStars. Я играл его сначала своим счетом, а потом счетом своей жены. Предыдущая ветка об этой истории тут. Когда я выиграл турнир, я прибывал в эйфории. Такая сумма денег меняет полностью жизнь мне и моей семье, на работе я зарабатываю столько примерно за пять лет, или больше... Это просто огромные деньги. Когда стали приходить письма от PokerStars с вопросами, я начал ужасно нервничать. Получить такое состояние, а потом оно сразу же стало под угрозой, я не знал, что мне делать, и стал зачем-то обманывать в письмах PokerStars и публично вас. Мне хотелось просто получить выигранные деньги и что бы это все быстро кончилось, я не думал когда писал, а потом просто стал слепо твердить это… Все люди могут ошибаться, особенно в таком состоянии, в котором был я, это просто огромные деньги. Я был не прав. Я признаю, что будучи любителем играть в покер, я использовал оба этих счета для игры на PokerStars. В свою защиту хотел бы сказать, я никогда не играл в покер для дохода, а всегда играл только для удовольствия. До турнира 750kg который мне удалось выиграть, я проигрывал в покер. На PokerStars в течение двух лет я играл примерно в ноль… я не профессиональный игрок, и когда садился играть турнир делал это для развлечения. Через некоторое время я заметил, что очень расстраиваюсь, когда вылетаю из турнира, а тут появилась функция поздней регистрации, ну я и стал после вылета регистрироваться в турнир повторно. Я это делал не с целью получения дохода или обмана кого-либо, а просто только что бы поиграть в турнире, из которого я обидно вылетел. Я не знал, что это серьезное нарушение. Я был уверен, что в этом нет ничего страшного, ведь я вносил взнос, не играл с двух счетов одновременно, тоесть не мог знать больше карт, чем остальные… я честно играл в карты с другими людьми. Я даже не пытался это скрывать, счета зарегистрировал с почти одинаковыми названиями, и на всех покерных форумах писал как обладатель обоих счетов. Теперь я знаю, что в правилах есть пункт об этом, но, думаю, как и многие, я их не читал и просто нажал галочку. За всё время моей долгой игры PokerStars ниразу не сообщил мне о проблеме с моими счетами, и никто из моих друзей не сказал мне, что это нарушение. Если бы я знал, я бы ни в коем случае так не поступал. Я не хотел никого обманывать, и уверен, что своей деятельностью не наносил никакого ущерба игрокам, ведь я слабый игрок, мне и в голову не приходило то, что повторная регистрация может кому-то навредить. Я признаю, что был не прав и ошибся. Но я делал это не из злого умысла, у меня небыло мотивов выиграть деньги за счет мошенничества. Я просто считал, что зарегистрироваться в один турнир два раза внеся взнос, и потом честно там играя, это нормально. Судя по письмам из PokerStars, у них давно были данные о том, что я действую таким образом. В связи с тем, что я не крал деньги, не имел злого умысла, никого из игроков не обманывал, в сговоре не играл, а просто ошибся по невнимательности, мне кажется штраф в 120,000$ это не адекватная мера в соотношении с нарушением. Я уверен, что никто из игроков играющих со мной за финальным столом не пожаловался на меня. Я совсем не думал, что регистрация два раза это обман. Я был уверен, что обман это когда нарушается честность игры. Я признаю, что был не прав, но это не обман, а моя ошибка. Уверен, что многие пользователи, как и я, не читали правила, и совершают подобные нарушения неумышленно. Я хотел бы предложить PokerStars ограничится предупреждением, а так же взять например 10,000$ из моего выигрыша, и устроить специальный Fair Play Freeroll для всех пользователей PokerStars, и распределить эти деньги между ними. В информации о турнире можно приложить это моё письмо, в Российском покерном сообществе эта история вызвала немало шума, я опубликую данное письмо на покерных форумах, а так же прорекламирую этот фриролл, в своих публикациях я напишу о необходимости соблюдать правила, даже если они не очевидны с первого взгляда. Очень надеюсь на поддержку обычных людей читающих этот форум, деньги для меня просто огромные, я простой человек, работающий на работе, я получаю там столько денег лет за 5… никаких планов по обману пользователей я не имел, играл честно. Любой человек может случайно оказаться в такой ситуации.       нарыл на одном форуме
lexus.alex
lexus.alex
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике на TitanНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 15 лет
Сообщения: 250

да печальная история,он просто открыл нам глаза что "некоторые" игроки имеют 2 и более счетов 

в некоторых покер клубах ( для надежности надо всегда иметь человека который подтвердит что он не второй счёт ).

PetrovichCH
PetrovichCH
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место на нашем приватном турниреНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 764

да. ужас чем дело кончится
smukys
smukys
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 недель назад. Оффлайн
Награда: за особые заслуги на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 14 лет
Сообщения: 693
что то я не понимаю в чём дело! он что с одного компа играл 2 мя счетами ? тоесть когда вылетел с турнира он сразу зарегался на нём же но с помощи счёта жены? а возможно ли такое на покер старс ? кто прокоментирует?
bortiran
bortiran
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
Награда: за особые заслуги на Битве Форумов (OFC)
На сайте: 14 лет
Сообщения: 192

Незнание законов не освобождает от обязанности их выполнения.
Beetle91
Beetle91
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 15 лет
Сообщения: 740
Да Печальная история..6.gifофигеть!!!
lexus.alex
lexus.alex
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике на TitanНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 15 лет
Сообщения: 250
да возможно(по секрету)
smukys
smukys
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 недель назад. Оффлайн
Награда: за особые заслуги на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 14 лет
Сообщения: 693
а если бы он играл используя 2 компа -возникли ли бы такие проблеммы?
Abagur
Abagur
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
Победитель четырех приватников на TitanПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 819
Какой кошмар =разее мона иметь 2 счета в руммах ! а мы наивные всю правду сливаем румму и... -ДОЛГО СМЕЯЛСЯ -но бабло  жаль.
dimonezzz
dimonezzz
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 329
Там же про PokerStars и написано.-Некоторое время назад я выиграл турнир 750kg на PokerStars
ливиу
ливиу
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1214

да действительно жесть!! 120К- лишиться это ужас!! тфу тфу..
FilatelisT
FilatelisT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 668
Нее, ну 10000$ на фриролл - это не серьезно, минимум половина, т.е 60000$17.gif
А если, без шуток, то понимаю состояние человека, выигравшего такой турнир и такую сумму. На радостях, он трезвонит всем знакомым, не знакомым, уже подсчитывает куда и на что, он  потратит свой куш, в общем, мечта "идиота" сбылась по полной.   И тут, вдруг такой УДАР......  6.gif
Одно утешает, как он говорит, конфисковали только 120к,  выигрыш там был 137000$, 17000$ останется.
Для повторения такой удачи в турнире, вполне не плохой БР, если учитывать, что до этого у него было на счету, абсолютный ноль.  24.gif25.gif 26.gif  27.gif
DJT299
DJT299
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 632
C таких переживаний хорошо б в психушку не залечь, а покерстарс похоже устроили показательную казнь, чтоб другим не повадно было нарушать правила, жаль мужика, на эти деньги можно новую жизнь построить...
hiip
hiip
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 15 лет
Сообщения: 361
я никогда не играл в покер для дохода,4.gif4.gif4.gifа всегда играл я только для удовольстви----ха-ха для чего byu-in 215$ платил два раза только для удовольстви
PetrovichCH
PetrovichCH
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место на нашем приватном турниреНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 764
реально в дурку можна уехать
STAR-UA
STAR-UA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в оффлайн приватнике UAPOKERНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: Лучший блогерНаграда: Победитель двух приватников на NoxwinНаграда: Победитель пяти приватников на PokerStarsПобедитель экспериментального турнираПобедитель фриролла для лидеров рейтинга
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2142
Во попал мужик! У меня тоже поначалу на Старзах было несколько акков. Когда узнал, что это запрещено, написал в саппорт и попросил оставить один, а остальные закрыть. Оставили один, тот что я просил, и даже деньги с других двух на этот один перевели. Правда денег было ерунда, около 15$. Наверное, потому и не отказали. А еще сказали ай-ай-ай, чтобы я больше так не делал.
Okosu
Okosu
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 3
Бесполезно.Ничего не вернешь.
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
Да какая разница какое нарушение.
Деньги у них.
Правила пишут они.
И их воля отдавать деньги или нет
Серёга
Серёга
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в оффлайн приватнике UAPOKER
На сайте: 14 лет
Сообщения: 226
ребята,а если у меня мамка играет с моего компа еще в покер под своим акк?и папа(только он через ноут)то что могут при......ца?15.gif
icefr
icefr
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место на нашем приватном турниреНаграда: Победитель двух приватников на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2020
А ты сам как думаешь?
DenisPopov
DenisPopov
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3
nu eto uzhasnaya istoriya......eto eshe ne ponyat` kak mozhno dokazat`...eto ved`.....eto schet zheny...a ne ego......che zhena v tryapochku molchala...i konechno budet palevo...esli odin i totzhe adres budet)))ahahahahah ne tupite...ne delajte tak kak etot tip)))))i ne igrajte drugim akkom v krutye turniry)))13.gif
Diman_man
Diman_man
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 35
120000$ это так то гиганский штраф((16.gifстарсы отдайти деньги пацану16.gif
kywalda
kywalda
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 227

видать проблемы у него начались как токо он поставил деньги на вывод ,,,,лучше играл бы себе в свое удовольствие 

короче жопа , нидадут ни сента + заблокируют акаунт

gklas
gklas
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 302
Капец... вот так и заноси что нибудь...
saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
Серёга сказал:
ребята,а если у меня мамка играет с моего компа еще в покер под своим акк?и папа(только он через ноут)то что могут при......ца?15.gif


Если они действительно играют, и смогут это доказать, то ничего не будет. Многие семьями играют.
У меня жена нормально шпилит. Частенько доигрывает турики, когда я на работу опаздываю.
Пока было 2 компа параллельно МТТ играли, иногда даже за один стол попадали. Хорошо, что не ИТМ. А то, наверное, тоже скандал был бы.

saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
STAR-UA сказал:
Во попал мужик! У меня тоже поначалу на Старзах было несколько акков. Когда узнал, что это запрещено, написал в саппорт и попросил оставить один, а остальные закрыть. Оставили один, тот что я просил, и даже деньги с других двух на этот один перевели. Правда денег было ерунда, около 15$. Наверное, потому и не отказали. А еще сказали ай-ай-ай, чтобы я больше так не делал.

У меня тоже такая ситуация была. Но я сам виноват, поленился новый ящик открыть, они и проверили, а потом строго отругали. Выбрал ак, который больше по душе, попросился, и мне его оставили. Скоро два года, как на нем играю. И ничего, все нормально. Деньги и принимают, и выдают, даже с разнных счетов на букерзах.
Жаль, конечно, хлопца. По-моему, достаточно честно выиграл. Но: "Закон суров, но это закон".
А честность парня просто удивляет. Думаю, за такие бабки стоило бы побороться. Теоретически, жена ведь должна хоть немного играть.
Старзы довольно пристально отслеживают процесс. Мне два раза деньги доплачивали. Буквально позавчера второй раз дослали. Мелочь, а приятно.
Пишут типа, кого-то поймали на нечестной игре, но не могут объяснить за что доплачивают денежку. Даже не знаю, за какие туры доплата пришла.
Первый раз я им выразил восхищение, а они ответили, что для них имидж прежде всего.
tolikua
tolikua
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 13
Здрасте, перечитал это все но так до конца не понял в чем суть нарушения. Если брать по примеру моего друга то: у него есть два компа и два счета на старзах на себя и жену она тоже играет, правда играют они не одновременно так как интернет провайдер один, но сумбурно то он на буке то она когда кому как подходить, правда в основном на его счету, и деньги выводили не раз, около 1000доларов сняли. Это паливо получается??? или КАК???
Basilevus
Basilevus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель экспериментального турнираНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель 4-х приватников на 888poker
На сайте: 13 лет
Сообщения: 367
Хлопец прокололся на том, что он заходил с того же самого IP после вылета на 1 акке. И делал так не один раз, а несколько.
А ПС точно знает, какие программы активны на любом ПК. И не дай бог вам быть вместе в Скайпе, когда сидите за финальным столом с корешем. Выдрючат и высушат. И вас, и жену, и кошку и соседа! И фамилию спрашивать не будут. И никакие слезные мольбы не помогут.
С моим приятелем такой фокус они проделали. Вычистили из Геркулеса его самого, кореша, с которым за 1 столом сидел, жену с ее акком и даже брата, который вовсе был не при делах.
Бди! Как говаривал Козьма Прутков!
GL ppl
saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
Не страшно, что один провайдер. У меня та же ситуация. Подключаю два компа через роутер, и шпилим с женой. Главное, что бы мак-адрес был разный. Тоже иногда меняемся машинами. Как говорится: "Кто раньше встал, тот лучше устроися." Но, за один стол не садимся.
Как-то случайно жена недосмотрела и попыталась зарегаться в СНГ,  где я уже был. Старзы сразу корректно предупредили, что мы неправы. Пришлось стать более бдительными, на всякий случай. Хотя, в глубоком покерном детстве пускало за один стол для игры на фантики.
Базилевс все четко прописал. Если кратко, то нарушением считают любые действия, дающие тебе преимущество перед другими игроками. К уже упомянутому еще добавь майнинг и многие проги. Полный перечень смотри на сайте старзов. Хотя, некоторые проги на одних румах запрещены, на других разрешены. Надо конкретно по руму уточнять.
forceRU
forceRU
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 1

На старзах разрешено играть с 1 IP.Для этого надо связаться сапом и объяснить ситуацию.Они свяжут ваш акк и акк жены(сына,отца,матери...) и тогда просто вступят в силу ограничения.Вам будет запрещено играть кеш за 1 столом и турниры менее 45 игроков.Остальное можете играть на законных правах.Это проверено.
Samhita
Samhita
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 899

Melor аватар
User offline. Last seen 1 час 18 секунд ago. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
Зарегистрирован: 21/08/2009
Send private message
Да какая разница какое нарушение.40.gif
Деньги у них.
Правила пишут они.9.gif
И их воля отдавать деньги или нет8.gif

---------!!!!!!!!!!!!!!!"На PokerStars в течение двух лет я играл """""""2.gif

""""""""Я даже не пытался это скрывать, счета зарегистрировал с почти одинаковыми названиями, и на всех покерных форумах писал как обладатель обоих счетов. """""""2.gif

"""""""""""""""За всё время моей долгой игры PokerStars ниразу не сообщил мне о проблеме с моими счетами, """""""""""""2.gif

"""""""""""Судя по письмам из PokerStars, у них давно были данные о том, что я действую таким образом. """""""""""!!!!2.gif

 

--------!!!!saniio !!!Старзы довольно пристально отслеживают процесс.!!!--2.gif

!------ они и проверили, а потом строго отругали. !!!!2.gif

------!!!а они ответили, что для них имидж прежде всего.2.gif2.gif37.gif
!!!!!!!

-------------saniio ---!!!!!!!!Как-то случайно жена недосмотрела и попыталась зарегаться в СНГ,  где я уже был. Старзы сразу корректно предупредили, что мы неправы!!!!!!!!!!!!!!!

 

-----------------!!!!!!!а покерстарс похоже устроили показательную казнь, !!!!!!!!

----------------!!!!!!!!а покерстарс похоже устроили показательную казнь, !!!!!!!!!

----------------!!!!!!!!а покерстарс похоже устроили показательную казнь, !!!!!!!!!!!_____________________

 

Diman_man аватар
User offline. Last seen 49 недель 2 часа ago. Оффлайн
Зарегистрирован: 18/02/2011
Send private message
120000$ это так то гиганский штраф((16.gifстарсы отдайти деньги пацану16.gif
Кричалка наверх