UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Если не впадлу.

Maestrovia
Maestrovia
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 3 года
Сообщения: 131

Всем привет, пока сижу дома и во время войны нету возможности работать хочу сколотить банкролл на фриролах. Регулярно попадаю в призы, но получаю в основном пару центов, до доллара. Тяжело бороться на поздних стадиях, посоветуйте литературу или стратегию игры. 

Помимо этого интересуют другие возможности зароботка в интернете.

За ранее спасибо.

 

Острый юмор и бональные ответы прошу ответить при себе)

olioG
olioG
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 недель назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 82

Если часто в призах, но быстро вылетаешь, значит играешь тупо на минимальный приз! Представь, что в каждом турике всего 10-20 призовых, так и играй! Пытайся не заработать "хоть что-то", а выиграть! Литературу не читай, ты ведь фрихи катаешь, просто опыта набирайся! По личному опыту - почти не блефуй и другие почти не блефуют!

Maestrovia
Maestrovia
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 3 года
Сообщения: 131

Спасибо за ответ, как долго ты этим занимаешься и плюсовое ли вообще дело ? Или просто как хобби расцениваешь ?

olioG
olioG
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 недель назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 82

Maestrovia сказал:

Спасибо за ответ, как долго ты этим занимаешься и плюсовое ли вообще дело ? Или просто как хобби расцениваешь ?

 

Всё бесплатное априори невыгодно! Я просто балуюсь, хотя иногда вырываю дорогие билеты, периодически на финалку попадаю во фрихах!

Есть такое выражение: если изначально у тебя мало денег, то гораздо быстрее миллион заработать, чем выиграть! 

wwwrt
wwwrt
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 21 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1814

https://www.uapoker.info/otzyvy/poker-books/kniga-malenkaya-zelenaya-kni...

с конспектом как в школе. За хедсап почитай и не играй во весь стол (без статов).

вот тут поищи именно тот аспект которого не хватает https://www.uapoker.info/poker-books.

 

чисто с фрих не поднять - там по книжкам не играют )))) там много такого встретишь https://www.uapoker.info/forum/zoolchek/khroniki-vbet-botov-ne-pobedit-1... и потом вплоть до паранои.

 

p.s. делаю ставки и пока ставка стоит катаю в покер без огорчений.

без валидола но с  5HTPemoji_u1f61b.svg 

ilovebeerrrr
ilovebeerrrr
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 53

Уважаемая маестровия, если не впадлу, посчитайте свой $(гривны)/час. Как это делать во фрироллах(для простоты не берем ребайники)? Вначале вводим понятие эквивалентного байина. Например, 100баксов призовой фонд, 1000 человек, то есть вы играете турнир за 10 центов(это и есть эквивалентный байин). Сколько у вас РОИ? Я думаю 200 -300 потолок для фрирольщика(хотя по имхо сильно меньше). И того с подобного турнира вы имеете в районе 30центов максимум. Теперь прикинем среднее время. Здесь от формата сильно зависит, не могу сходу оценить. В день, например, вы играете с десяток подобных фрироллов, без ребаев мат ожидание в каждом из них считается также.

То есть вы имеете мат ожидание от фриролов несколько долларов в день! Чисто математически познакомиться в кричалке с Антохой(и начать с ним отношения) и надеяться что у него пойдут дела на покерматч выгоднее, чем играть фрироллы.

Кричалка наверх