UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Не запускаются софты сетей Микрогейминг и Онгейм через роутер

madevgenii
madevgenii
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BluffRoomНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSНаграда: Победитель трех приватников на FullTiltПобедитель экспериментального турнираНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель двух приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на TitanПобедитель шести приватников на Betfair
На сайте: 13 лет
Сообщения: 2053
  Решил подключить два ноута через роутер и столкнулся с этой проблемой.В начале думал что дело в настройках роутера но что самое удивительное на новый ноут румы этих сетей ставятся и спокойно запускаются а на второй(на котором шпилил 2 года и не испытывал ни каких проблемм запуском румов через оптоволокно )румы не обновляются и не открываются.Загадка8.gif не знаю с чего и подступиться.Сидели с прогером два дня голову ломали так ни чего и не придумали.Если кто в курсе подскажите что за праблы.Оба ноута имеют  одинаковую оперативку.
NikolayII
NikolayII
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 18 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 15 лет
Сообщения: 2455
У меня перестал запускаться Пати,  хотя WPT и 32red запускаются без проблем.
madevgenii
madevgenii
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BluffRoomНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSНаграда: Победитель трех приватников на FullTiltПобедитель экспериментального турнираНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель двух приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на TitanПобедитель шести приватников на Betfair
На сайте: 13 лет
Сообщения: 2053
  Я так понимаю дело не в роутере а каких то настройках на самом ноуте а вот каких и что где поправить8.gif
Корсар
Корсар
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фрироллаЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1157
возможно дело в макАдресах... посмотри чтоб маки не совпадали у ноутов и роутера.. также возможно у тебя "белый" статический АйПи, что может вызвать проблемы.. у меня динамический и проблем нет
58papa
58papa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 36 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель пяти приватников на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888poker
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1031
У меня Пати тоже перестал запускаться сегодня не могу зайти,еще утром в 4 часа все нормально было,подКЛючение через DIR-300 В СЕТИ 3 КОМПА   ИП (внешний)при выключении DIR-300  меняеться,,если кто знает как запустить ответьте !!!40.gif
Кричалка наверх