UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Добавьте подвид темы

madevgenii
madevgenii
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BluffRoomНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSНаграда: Победитель трех приватников на FullTiltПобедитель экспериментального турнираНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель двух приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на TitanПобедитель шести приватников на Betfair
На сайте: 13 лет
Сообщения: 2053

  Считаю что пора добавить подвид и назвать -КЛИНИКА


  И там разбирать случаи интересные и выслушивать мнение компетентных коллег(типа консилиума)

  Начну первым-выскажетесь по поводу этого копипаста(что там в голове у человека бродит?)


  СЕВЕРО-ЗАПАД: телефоны отключены кроме одного и никого отмазывать не собираюсь! по сравнению с 3 млрдами слишком мелкий откат! это насчёт моих дел! позавчера я поставил точку! теперь и во фрихи поиграть можно

  

madevgenii
madevgenii
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BluffRoomНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSНаграда: Победитель трех приватников на FullTiltПобедитель экспериментального турнираНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель двух приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на TitanПобедитель шести приватников на Betfair
На сайте: 13 лет
Сообщения: 2053
   Моё такое(позаимствованое),но лучше просто наверное не скажу-----Понятие причинно-следственных связей у него похоже отстутсвует полностью.
Не говоря уже о ярко выраженных проблемах с выражением мыслей на бумаге.11.gif
explor
explor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на TitanПобедитель четырех приватников на WilliamHill
На сайте: 13 лет
Сообщения: 555
у него явно не все в порядке с головой!4.gif
ZVEREV77778
ZVEREV77778
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 13 лет
Сообщения: 629
прикольно.3.gif.  а насчёт темы 22.gif .  надо добавить. 
Petrovich
Petrovich
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь"Бронза" в рейтинге игроков за 2012 г.1-е место в ежемесячном рейтинге игроковЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1923
Кстати а идея неплохая, что-то новенькое. Только если подойти к ней немного не с такой стороны (без под...бок). Назвать ее к примеру - "Ляпы пользователей". И собирать там ссылки на смешные моменты на форуме и тупизмы типа моего комента в этой теме, или Мио в этой
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
Давно была мысль внести такое предложение - сделать что-то типа цитатника уапокера, эдакий башорг. Где-то уже такое было сделано, выкладывали прикольные цитаты и посты, связанные с покером.

ЗЫ: паша так пишет, когда вещества принимает. А так на дурака не похож, пишет всегда грамотно и почти без ошибок. Просто старается в одно предложение вместить сразу всё, о чем можно полчаса рассказывать =)
Foolosopher
Foolosopher
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в оффлайн приватнике UAPOKERНаграда: Лучший блогер"Серебро" в рейтинге игроков за 2011 г.Победитель турнира для модераторовЛидер квартального рейтинга UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 4591
Есть предположение, что Северо-Запад - это известный у нас когда-то PashaSPB. Который пил с губернаторами, "решал" миллиардные проекты и летал на вертолете 3.gif



А "наш баш.орг" делать поздновато, самые веселые уже давно забанены ))

madevgenii
madevgenii
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BluffRoomНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSНаграда: Победитель трех приватников на FullTiltПобедитель экспериментального турнираНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель двух приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на TitanПобедитель шести приватников на Betfair
На сайте: 13 лет
Сообщения: 2053

  Жжёт под чутким валкадавшиным вниманием


  СЕВЕРО-ЗАПАД: пидар рот завали! я тебя если не уважал раньше но вёл прилично а теперь пошёл нах!

3.gif


  Мне нравится такое модераторство-сидит читает-кайфует что ли

FilatelisT
FilatelisT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 668
Точно пашаспб3.gif
Volkodavsha
Volkodavsha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательАбсолютный Чемпион UAPOKER 2014, 2015Серебро" в рейтинге игроков за 2012 г.Победитель 2 турниров для модераторовПять побед в ежемесячных рейтингах игроковЛидер 3-х квартальных рейтингов UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 12743
  мудавген, до чего же ты гнилой "мужик", хоть чем-то, но попытаться обидеть  .... Я тебе вчера в чате всё объяснила, а ты всю ночь думал и утром выдал. 15.gif
madevgenii
madevgenii
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BluffRoomНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSНаграда: Победитель трех приватников на FullTiltПобедитель экспериментального турнираНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель двух приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на TitanПобедитель шести приватников на Betfair
На сайте: 13 лет
Сообщения: 2053
    Я ночью спал а тебе Булгакова и Стругацких почитать не помешает(расширить словарный запас).Просто уже достала своей фразой-гнилой "мужик",али кинул тебю когда кто,так пора бы уже на весь род мужской не обижаться а в себе поковыряться и если ты в  криче то будь добра бань за мат а не кайфуй или уйди с модераторов что всем пойдёт на пользу кроме парочки пенсионеров
Volkodavsha
Volkodavsha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательАбсолютный Чемпион UAPOKER 2014, 2015Серебро" в рейтинге игроков за 2012 г.Победитель 2 турниров для модераторовПять побед в ежемесячных рейтингах игроковЛидер 3-х квартальных рейтингов UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 12743

  Ты указывать будешь своей .... , как щи варить, если таковая имеется !

  Про фразу напомни, где она ещё фигурировала. 

  А ты мне абсолютно безразличен, просто  интересно  наблюдать, как ты всё время пыжишься  отстоять своё звание "королька кричалки". 1.gif

  Со словарным запасом у тебя всё в порядке, осталось пустяк:  купить запятые или не писать сложные предложения, не можешь ты их осилить.11.gif


  P.S. Напомни о чём топик. Обо мне или  "подвиде темы" ?

  

madevgenii
madevgenii
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BluffRoomНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSНаграда: Победитель трех приватников на FullTiltПобедитель экспериментального турнираНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель двух приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на TitanПобедитель шести приватников на Betfair
На сайте: 13 лет
Сообщения: 2053

  Жду реакции Админа-запостил прямой мат и вместо извинений услышал истерические наезды неадеквата, что -то про мужиков,думаю присутствие полуобразованных самовлюблённых модератовров явно не пойдёт на пользу сайту,(непринятие критики-явно указывает на ограниченные умственные способности)


  P.S.Кто тебя обманул что ты не по этой теме

Volkodavsha
Volkodavsha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательАбсолютный Чемпион UAPOKER 2014, 2015Серебро" в рейтинге игроков за 2012 г.Победитель 2 турниров для модераторовПять побед в ежемесячных рейтингах игроковЛидер 3-х квартальных рейтингов UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 12743

  Ты победил, просто задавил меня своим умом и интеллектом !


                              title="">Прости !



Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
Не очень юморная получилась тема =)
FilatelisT
FilatelisT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 668
нормаз3.gif
FilatelisT
FilatelisT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 668
Когда продолжение?1.gif
ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
100 пудово это ПАША  - очень запомнился такой индивид
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Создать раздел и добавить потом туда половину этой темы! Я заметил, что перед праздниками у нас часто такие обострения происходят. Точно, что "клиника"...

В архивах кричалки копаться не буду. Извините, сейчас просто нет времени.
Про возможный мультиакк. У меня пока никаких данных подтверждающих это нет.
Тему закрываю.
Кричалка наверх