UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ на 1Х БЕТ

pakha
pakha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 11 лет
тоже расщедрились на 50 баллов) мощно)
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 18 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 4 года
denkriv сказал:
vittopio сказал:
Ребята будьте осторожны с этой конторой-- в ютубе масса роликов что они мошенники!!!!
В ютубе и все остальные сайты что покерные что букмекерские ВСЕ МОШЕННИКИ)))4.gif37.gif
Ага, зато витусы и ттр чуть ли не святые отцы 961448818016115.gif
ОstapBender
ОstapBender
doberrman62 сказал:
я на 1 хбете играю уже давно и реально никогда не было никаких проблем,кэфы нормальные,вывод быстрый , а для нас игроков больше ничего и не надо
Кому как, меня вот отстранили от Счасливой пятницы без объяснения причин, очень скучаю) Видимо тех кто в плюсе они не любят и сразу ограничивают или ХЗ по какой методе они меня выбрали, играл там меньше года и сливал неоднократно пятницу вместе с депом, но общее сальдо плюсовое, похоже им такие не нужны))

pakha
pakha
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
ОstapBender сказал:
doberrman62 сказал:
я на 1 хбете играю уже давно и реально никогда не было никаких проблем,кэфы нормальные,вывод быстрый , а для нас игроков больше ничего и не надо
Кому как, меня вот отстранили от Счасливой пятницы без объяснения причин, очень скучаю) Видимо кто в плюсе они не любят и сразу ограничивают или ХЗ по какой методе они меня выбрали, играл там меньше года и сливал неоднократно пятницу вместе с депом, но общее сальдо плюсовое, похоже им такие не нужны))

Во-первых, там же написано, что могут отказать в акции без объяснения причины, во-вторых, а ты уверен, что ты в течении недели делал хоть одну ставку на реальные деньги каждый день (не на промо баллы, не на бонусные)?)
ОstapBender
ОstapBender
Во-первых, я знаю что там у них такое прописано, но разве это как-то меняет ситуацию? Во-вторых, уверен на 200% что ставил каждый день, по несколько ставок и не одну неделю. 
Затем посмотрел в настройках они мне тупо галочку отключили к акциям, а то что я её передвигаю толка нет.

ОstapBender
ОstapBender
.
pakha
pakha
ОstapBender сказал:
Во-первых, я знаю что там у них такое прописано, но разве это как-то меняет ситуацию? Во-вторых, уверен на 200% что ставил каждый день, по несколько ставок и не одну неделю. 
Затем посмотрел в настройках они мне тупо галочку отключили к акциям, а то что я её передвигаю толка нет.

тогда поздравляю, ты с этой акцией был плюсовым игроком для них (хотя не думаю, что у тебя депы по 20к+), а меньше для них не должно быть критично. Напиши в саппорт, попроси разъяснений
ОstapBender
ОstapBender
Написал два часа назад 2.gif
498153620529903.png

Но я даже не знаю хорошо или нет что отключили, часто после депа играл в слоты и без замазок на весь депозит порой не обходилось. Поэтому я особо не переживаю буду там играть или нет.
Anastasia777
Anastasia777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 38 минут назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 2 года
Уже есть маленький, но результат34.gif385074521343081.jpg
denkriv
denkriv
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
Anastasia777 сказал:
Уже есть маленький, но результат34.gif385074521343081.jpg
Норм10.gif22.gif,но мой хоккейный экспресс нифига40.gif
pakha
pakha
тоже расщедрились на 50 баллов) второй раз) подкопить надо 500 баллов и экспрессом с кэффом 10) только так)
id69v1Jo1Q0.jpg
Недавно обламался)) норм пресс собрал)

Кричалка наверх