UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

€5 бездепозит на SwitchPoker

Lucky_Dancer
Lucky_Dancer
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 153
Switch Poker для мобильных устройств!
  • €5 инстантом после подтверждения имейла и смски!

  • MobileStars, SwitchPoker
    Александр
    Александр
    Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
    Всезнающий и всемогущий админ сайта
    На сайте: 15 лет
    Сообщения: 17088
    Там еще 5? дают за депозит в 50 центов. Условий только этих бонусов не могу у них найти. 41.gif
    saniio
    saniio
    Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
    VIP пользователь
    На сайте: 12 лет
    Сообщения: 3977
    Я зарегался и ничего не получил. Потом депунл 10, поиграл немного, и мне пришла пятерка. Условия не знаю, но играл как-то не очень много, решил вывести выигрыш, где-то +10 было. Сказали, что меньше 50 не выводят. Я добавил и вывел без проблем. Оставил 5 евро на развод.
    Пока в больничке валялся, это был единственный доступный рум на планшете с МТС. Кстати, есть и браузерная версия. Опять немного поиграл. Немного проиграл. Случайно депнул туда еще 11. Опять немного поиграл, опять немного выиграл. Сейчас бросил, нудная игра до безобразия. Так и валяется там около 30. Лень депать-выводить.
    Играл преимущественно НЛ2, немного НЛ4. Это ужас, летящий на покерным столом. Редко найдется игрок у которого ВПИП менее 80%. Никто ничего не сбрасывает. Коллируют биг-ставки по 3-4-5 паре, с А-хай идут до упора. На более высоких лимитах немногим лучше.
    Только НЛ холдем, столов мало. На НЛ100+ сидят пару челов в засаде.
    В общем, скучно, господа. Удовольствия никакого. Но если охота по быстрячку пару евриков срубить, то, это тихая рыбная заводь. Только на ГСЧ не жалуйтесь.

    Кричалка наверх