UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

888 покер

grisha
grisha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 61

появились акціі пройщов повторно верефікацію

alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 36 минут назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5679

grisha сказал:

появились акціі пройщов повторно верефікацію

 

Красаучег, а у меня нет акций и верефикации не просили ,может самому проявить инициативу

pokerfish123
pokerfish123
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 недель назад. Оффлайн
"Бронза" в рейтинге игроков за 2021 г."Бронза" в рейтинге игроков за 2022 г.Победитель тринадцати приватников на PSПобедитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет
Сообщения: 128

alneal сказал:

Красаучег, а у меня нет акций и верефикации не просили ,может самому проявить инициативу

 

Будет много букв, но как есть...

 

У меня в конце декабря закрыли ставки на лайв события спорта (пришло письмо, что меня отстранили от ставок на спорт, вообще. Но по факту оказалось, что на остальное, кроме лайв событий, можно ставить, удивительно, но факт). Потом колесо, оно то работало, то нет. В первые дни января пришло письмо, что нужно пройти верификацию. На тот момент колесо перестало работать совсем. Верификацию прошел. Колесо так и не работает до сих пор, лайв ставки тоже. Написал письмо в поддержку, ответ, что верификация пройдена норм, все ок. Написал второе письмо, почему колесо не работает. Ответа пока нет. Аккаунту больше 4 лет, никаких проблем с бонусами и тд, раньше не было.

 

Зы. По поводу ставок... Ставил я обычно каждый день по 0,10 на кэф 1.01-1.2 только, чтобы получить билет для спортфан фрихи. Все выигрыши с фрихи этой (призы там бонусные, отмывать надо на ставках с кефом 1,5+) я копил, а потом "оптом" отмывал. Часто не удавалось отмыть бонусы, но иногда бывало, что получалось по 2-3-5$, иногда и по 50-60$ даже.  В декабре (как раз за несколько дней до блока) я отмыл бонус и на балик упало 80+$, но выигрыш был "успешно" залит в кеше, то есть этот бонус по сути я не вывел, если это имеет значение, хз. Так вот, потом пришло письмо о блоке ставок. И да, отмывал я бонусы за бонусные же деньги и всегда на лайв событиях. То есть перед этим я ставил на вывод основной балик, если таковой имелся, и потом ставки уже делал. Насчет "прятать в турики" тоже было, но редко, в основном вывод юзал.

 

По поводу страны. Я из Казахстана. Зачем им понадобилась повторная верификация не понятно (верификация же уже была пройдена на момент регистрации аккаунта...)

 

Ок, если они блокнули ставки на спорт, ввиду "неправильного" отмытия бонуса. То при чем тут колесо ежедневное? Странно все это.

sshtolts
sshtolts
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 13 лет
Сообщения: 333

не знаю всех тонкостей, но у меня в оккупации с планетой впн работали 888 на ура, а сейчас в Польше не работают бласты. Так что, как говорил герой одного фильма - попробовать стоит. Всем удачи.

kapitan770p
kapitan770p
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 51 неделя назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
Сообщения: 29

впн заборонено,при  виводі коштів запрошут доки ,потів  ппц,,,

Кричалка наверх