UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Любаша и 888poker просит помощи

Lubka
Lubka
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 30
Добрый день.
Возникла проблема с 888poker на компе с опер-й Chip Windows XP 2013 Service Pack 3 32бит.
Дней 7-10 назад проблем не было. Но потом при включении программа запускалась и сразу отключалась.
 Я правильно удаляла клиент и переустанавливала клиент несколько раз но проблема осталась.
при скачивании использовала ссылки
Вот ещё старый (который не обновляется):
ссылки удалены

Сегодня установила с 888pokerhands в ввиду сообщения 
Эта версия программного обеспечения 888poker больше не поддерживается.
Что-бы продолжить играть,перейдите на 888pokerhands с вашего браузера
и установите обновленную версию. 
Программа запускается и после 2-3 секунда закрывается
 
 Прошу рекомендаций и советов  

888poker
winner
winner
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 часов назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель двух приватников на WilliamHillПобедитель экспериментального турнираНаграда: 1-е место в приватнике на PokerMatchПобедитель двух приватников на Lotos PokerПобедитель девяти приватников на PSПобедитель Honey фриролла
На сайте: 13 лет
Сообщения: 241
Переходи на Windows 7. Никаких проблем с клиентом 888 не будет
dude383
dude383
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1021
У меня была такая же ситуация со слётами и сообщением. Так я скачал и обновил, после этого всё работает норм. Вот только у меня седьмая винда. А ХР скорее всего уже не будет поддерживать, такая ща тенденция и не только на 888.
vasul.che
vasul.che
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 32
У меня была похожая проблема, в деспетчере задач нашел работающую программу 888, когда принудительно завершил, всё стало нормально работать 
Lubka
Lubka
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 30
что-то вы путаете после закрытия 888 все процессы в диспетчере задач связанные с 888 исчезают самостоятельно
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
я очень долго сидел на ВинХР, уже играя в покер. Но потом некоторые проги румов и статистики переставали нормально работать с ХР, что склонило меня к переходу на Вин7 - о чем ни разу не пожалел. Переходи на Семерку (желательно 64-битную) - это лучшая Винда для покера (да и вцелом)
yarosh
yarosh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 96
Lubka сказал:
что-то вы путаете после закрытия 888 все процессы в диспетчере задач связанные с 888 исчезают самостоятельно
не всегда.
Marisa
Marisa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2466
Там проблема с папкой 888, котору создают сами 88 - обычно эта папка в моих документах на С/.
Надо эту папку найти и удалить. Все!
NIKOLYA777
NIKOLYA777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 2516
Добрый день.
Под XP  88IPOKER  работать НЕ будет. У меня такая проблема была в начале года. Поставил  семерку и все нормально.  Сейчас многие покер румы  работают  под семеркой и выше.
Так что поставьте семерку и ВСЕ  будет работать.

NIKOLYA777
NIKOLYA777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 2516
NIKOLYA777 сказал:
Добрый день.
Под XP  888POKER  работать НЕ будет. У меня такая проблема была в начале года. Поставил  семерку и все нормально.  Сейчас многие покер румы  работают  под семеркой и выше.
Так что поставьте семерку и ВСЕ  будет работать.

alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5704
хр вообще динозавр,7 можно ставить,но зачем,10 поустойчивее будет,и кроме того наверняка скоро 7 как сейчас хр перестанут поддерживать
ezh
ezh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 607
Если ХР нравится, то можно ее оставить, а параллельно на другие разделы установить более свежую винду 7/8.1/10. При загрузке компа будет меню выбора, хочешь - грузи старую добрую настроенную ХР со всеми установленными программами, хочешь - загружайся в новую и играй в покер румах, которые не поддерживают ХР (а таких сейчас все больше и больше. Сам перешел на win8.1 именно по этой причине). Со временем привыкнешь к новой системе, поставишь под нее все нужные программы и про ХР забудешь. У меня на компе стоят 4 разные системы, и если какая-то программа не работает - можно перезагрузиться и попробовать ее в другой системе, или даже поставить в каждую систему разные версии программ (разные MSOffice, AutoCad и т.д.).
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5704
у меня так раньше было,а когда поставил 10,начальное окно мультизагрузки пропало,хотя вин7 на другом диске вроде должно быть живое
ezh
ezh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 607
alneal сказал:
у меня так раньше было,а когда поставил 10,начальное окно мультизагрузки пропало
780445729615167.jpg
под предшествующей версией скрывается WinXP, которой уже почти не пользуюсь, разве что запустить какие-нибудь старинные проги, не идущие под новыми операционками.
Кричалка наверх