UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Помогите выбрать банк

lol1972
lol1972
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 12 лет
Сообщения: 1415

  Обращаюсь к вам с просьбой выбрать надежный банк. Вот какая проблема возникла у меня: была у меня карта Visa от Приватбанка ( спокойно делал депозиты и вывод денег  без проблем), но строк действия ее заканчивался (06/2013) и я решил сделать новую. В Приватбанке с радостью выдали мне другую карту (правда MasterCard) и я решил попробовать сделать депозит (что-бы иметь возможность выводить в последуущем), но депозит не прошол. Я стал выясьнять причину . В саппорте покер-рума мне объяснили, что с их стороны никаких проблем нету. Каково было мое удивление, узнав причину отказа - оказывается в Украине принят закон о запрете игорного бизнеса и ссылаясь на этот закон я получил отказ банка на перевод.

 Поэтому  обращаюсь к вам с просьбой выбрать банк, который не препятствует переводы денег в покер-румы (888, Pokerstars и др.). Если кто деллал в ближайшем прошлом карты в банке  и депозит идет,  подскажите пожалуста.

 Заранеее благодарен, спасибо.



888poker, PokerStars
mamamio57
mamamio57
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PSПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего турнира на Breakout
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6539
Банк ВТБ
alexdnipro
alexdnipro
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 33
Пользую Креди-Агриколь, но деньги гоняю через букерсы. Букерсы за вывод берут 2 доллара, банк ничего, вывод 3- 5 дней.  Карта мультивалютная,у этих гадов только процент за снятие с неё,  можно оформить ещё гривневую, за снятие с которой не берут . Перегон с карты на карту 2 гривны- любая сумма.
 Проблема- тупые сотрудники, но это проблема всех банков. Ещё интернет-банкинг конченый, с Приватовским конечно не сравнить, но Приват в этом впереди Планеты всей.

 Мастеркард- фуфло- делай Визу. Условия на Визу у всех банков практически одинаковые.
Приват вообще красавцы 43.gif, они людям все выводы прошлой осенью поблочили, ссылаясь на какую-то фигню, правда об этой фигне знают только в Приватбанке3.gif.
Кстати, почему они букерсы блочат вообще непонятно, потому как деньги с букерсов идут как возврат платежа и никаким краем не видно , где ты их гонял по просторам интернета.
Условия на Визу у всех банков практически одинаковые.
DURACELL80
DURACELL80
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 112
Многие сайты не принимают Мастеркард. Как вариант ПУМБ, Укрсоц, Сбербанк России. Лично я юзаю ПУМБ, всегда четко, хотя банчок становится все хуже и хуже. А надежных банков у нас нет )))
Shulya8558
Shulya8558
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 8
недавно получил карту виза голд от аваль колбасит всё)))))))
NikolayII
NikolayII
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 15 лет
Сообщения: 2455
Присоединяюсь к Авалю. Плюс сделай себе к нему кредмтку тысяч на 5-10. 55 дней льготного периода. За это время можно любой кредит отбить. Такой себе депозитный бездеп.
shlomik89
shlomik89
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на RedStar
На сайте: 12 лет
Сообщения: 367
пользуюсь УКРСОЦБАНК ВИЗА КЛАССИК- меня всё устраивает проблем нету- интернет банкинг присутствует.обслуживание 1 бакс в месяц
saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
Пользуюсь ВТБ третий год (менял карту через два года). Проблем нет. Только однажды деньги пришли через 10 дней.
Карта Виза мультивалютка, трансфером через букерзы (так удобнее). Букерзы берут за вывод 1,8 евро, вне зависимости от суммы. Зачисление на карту 0,75%. 
На букерзах лимит на разовый вывод (примерно 500-600 баков) и на месячную сумму (примерно 6,5К). Но лимит можно увеличить, верифицировав адрес/банковский счет. 

Shimart
Shimart
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 194

Если только для покера,мой тебе совет- бери Альфа Банк пакет "Альфа старт"  Visa Electron

http://www.alfabank.com.ua/retail/alfa-style/start

Вкратце могу сказать: 

Выпуск - 5 $ на 2 года. Больше никаких платижей

С карты в "рум" комиссия - 0

С "рума" на карту комиссия - 0

Если сам попалняеш в ихнем отделении,валютой,комиссия - 0

Если там и снимаешь,комиссия - 0

Удобный интернет банкинг- со всей историей по карте.

 On-line SMS-сообщением о проведении любой операции - 0.08 $,но от него можно сразу по получению карты отказаться у  них в отделении в телефонном режими(у них там телефоны бесплатные висят).

По евро тоже самое.

Есть там еще один пакет - название не помню,но мне "евро" карту бесплатно сделали с такими же условиями,так только разница в % по каким то услугам отличаеться,но для покера - это не существенно.Надо на месте сразу узнавать за бесплатное изготовление.

Есть ище одно,но.Если "евро" карту будешь заказывать,нужно сразу узнавать работает это отделение с евро или нет - у них маленькие отделения с евро не работают.Карту сделают,а вот положить или снять,евро,там не сможишь,

Деньги после того как ушли с "рума" мне максимум один раз 2 дня шли,а так в пределах 24х часов Вроди всё.

P.S.Пользуюсь ихними картами около года.


Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
http://www.uapoker.info/blog/melor/sravnenie-debetovykh-plastikovykh-kart-52455

Shimart сказал:

... бери Альфа Банк ...


"-":

 - ввод дополнительных комиссий без предупреждения и подписания допсоглашений.
 - комиссия за просмотр остатка в банкомате.


alexdnipro
alexdnipro
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 33
Ну там ещё вообще-то зачисление 1 процент написано (если не наличными), и то что в Атмосфере процент за снятие , тоже не есть гуд. А так, если банкомат альфовский рядом, то обычные условия. Зачем только Электрон оформлять? Классик делать надо.
Shimart
Shimart
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 194

Я на три рума(888,Titan,Red Star, делал дэп с этой карты(Visa Electron) и на них же выводил,в течении года,раз так 11.Процент - 0

Я же написал,чтобы процент был - 0  на снятие с карты и на зачисление,налички,на карту от её обладателя - НУЖНО  эти операции делать у них на кассе в ихнем отделении и наличными $ ,что бы за конвертацию не платить.

Кричалка наверх