UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

haos - мошенник

LockSher
LockSher
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5
haos - мошенник21.gif

Нужен был срочно один ак для эксперемента, постучала к нему в аську. В итоге деньги он мои взял, и больше в аське не появляется, на сообщения не отвечает.

Его аська: 426069023
Кошелек WM: Z413604626065
WMID 322431667120

Хотя, скорее всего, кошелек одноразовый.

Обидно, что так лоханулась 6.gif
Tiki_Tik
Tiki_Tik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1281


4.gifоказуется Мамонты не вымерли :)

Ну ладно ты   LockSher  повёлась   на такую чуш 16.gif .  А что протекцию отменили?? :)

лучшеб  меня проспонсировала   яб  МТТ  поганял бы  за  9$:) 

 

rastyapa
rastyapa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 464

я чтото непойму о чем тут речь идет...один вчера зарегился на сайте вторая сегодня а уже успели замутить какуюто историю

Tiki_Tik
Tiki_Tik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1281

я чтото непойму о чем тут речь идет...один вчера зарегился на сайте вторая сегодня а уже успели замутить какуюто историю

 

Гы  точно  я сам  это  заметил  но значения не  придал  наверно будет  продолжение   ждём Лопаю попкорн, с интересом гляжу на происходящее!

 

Но наверно   сценарий был   про бедную овечку  :)

 

 


 


ctilet
ctilet
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на FullTilt
На сайте: 15 лет
Сообщения: 258
я че заметил что лахов и лахушек на различных сайтах гора!!!!!вот рыбачек и решил рыбки половить!!!!
stolniy
stolniy
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1361
Ай фулюганы 4.gif

Не хорошо конечно , да - так сказать - приходишь сюда, к товарищам по интересам - и есть вот у человека возможность выручить - по доброте душевной... или москальскому верхопечительству :) - а тут бац, и вторая смена 11.gif По почте мчитса в посылке "шапка с надписью ХОЛ"
С другой стороны - это не ново, и как говоритса если человек идиот - то это надолго, сколько уже случаев!!???!!
Пораб уже думаю внести в правила  - Не занимайте деньги, а если вас обманули - постите что человек не мошенник, а "славный малый,настоящий пиратъ "  3.gif
LockSher
LockSher
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5
да, славный ушлый малый.
не спорю, сама виновата, так спешила, что не посмотрела дату его регистрации, отзывы и т.д.

тему открыла, чтобы другие новички на форуме не попали в такую ситуацию.

LockSher
LockSher
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5
rastyapa, не надо меня подозревать в нехорошей связи с этим человеком. На этом форуме зарегилась только чтобы предупредить тех, кто не такой опытный как ты. 
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
Система проста - один зарегался вчера и впаривает чешую. Чешую никто не приобретает, ибо нет веры. Посему обычный путь - кто-то начинает восхвалять товар, как все круто (недавно проходили про прогу паспортную). Тут пошли другим путем - начали с мошенника. По сценарию ща должен появиться "мошенник", возмутиться по поводу топика и выдать акк (как вариант - вернуть еще и бабки за моральный ущерб или дать пару-тройку акков бесплатно - "я честный судья" (ц) наша раша). Ну а далее всё по накатанной - сопли-слезы-извинения-радость полученным аккам--отчет о снятии по 200 (как вариант - 50, 100, 500) баксов с левых акков...Все спешат затариться...Занавес.
stolniy
stolniy
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1361
НЕТ ДЕНЁГ - не играй, разное по разному бываетъ. Но как говоритса ИТО" Хочешь потерять друга - дай в долг" - а остальное, вобще лишнее... Тем более на подобном сайте, люди игроки - данного рода вопросы удивляют :)  Вы ж профи 2.gif4.gif
oshibkin
oshibkin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 624
Лучше всего сразу удалять подобные топики и блоги. А то в помойку превращается сайт, один денег просит, второй под видом продажи кидает всех.
LockSher
LockSher
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5
я не просила денег!!!  хотела купить ак.
заплатила 10 долларов своих честно заработанных!!! Знаю, что лоханулась - послала без протекции!

Что вы за люди! Вы меня совсем не знаете, а связываете с каким то уродом, ктр в другой раз кинет вас! Что я перед вами оправдываюсь! Хотела добра вам всем, чтобы знали что есть такой нехороший человек на вашем сайте, чтобы не попадались, а вы на меня всех собак спустили!

Тема закрыта, катитесь к черту! пусть в след раз на вас будут гнать как сейчас на меня!
LockSher
LockSher
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5
rastyapa
rastyapa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 464
я в хохоте вообще ....меня один вопрос интересует девушка вы блондинка??
kostjannn
kostjannn
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 43 недели назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 275
хахааа ну вы преколисты ппц, налетели на девушку, типо они в зговоре, хотя-бы думали че пишете!!! Ппц ее кинули она решила об этом вам сказать что такой-то чел кидает, подумайте своимим мозгами зачем ей топить своего же поддельника, смысл? логика походу у вас напроч отсутствует! сами подумаете чем выгодно им двоим такую историю мутить, что бы вы прочитав что ее кинули  побежали, к нему за аккаунтами?15.gif
kostjannn
kostjannn
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 43 недели назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 275
MrBuggers_ тебе бы фатастические детективы писать!!! что ты написал я сначало 3 раза перечитал ток тогда понял!4.gif
rastyapa
rastyapa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 464
еще один вылез защитник обделенных.....тут дело то не в этом.... она сама чтоль бонус получить немогла??при депозите бонус дают во всех румах 4.gif
rastyapa
rastyapa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 464
а сорри там он бездепные типо  хотел продать так тут  встает такой вопрос сама чтоль получить немогла?
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
вот поэтому и нету веры....получить бездеп проще простого и бесплатно, смысла никакого платить за него деньги.
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17089
Значит так, haos мошенник. Все, тему закрыли.
Кричалка наверх