UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

haos - мошенник

LockSher
LockSher
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
haos - мошенник21.gif

Нужен был срочно один ак для эксперемента, постучала к нему в аську. В итоге деньги он мои взял, и больше в аське не появляется, на сообщения не отвечает.

Его аська: 426069023
Кошелек WM: Z413604626065
WMID 322431667120

Хотя, скорее всего, кошелек одноразовый.

Обидно, что так лоханулась 6.gif
Tiki_Tik
Tiki_Tik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн

4.gifоказуется Мамонты не вымерли :)

Ну ладно ты   LockSher  повёлась   на такую чуш 16.gif .  А что протекцию отменили?? :)

лучшеб  меня проспонсировала   яб  МТТ  поганял бы  за  9$:) 

rastyapa
rastyapa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн

я чтото непойму о чем тут речь идет...один вчера зарегился на сайте вторая сегодня а уже успели замутить какуюто историю

Tiki_Tik
Tiki_Tik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн

я чтото непойму о чем тут речь идет...один вчера зарегился на сайте вторая сегодня а уже успели замутить какуюто историю

Гы  точно  я сам  это  заметил  но значения не  придал  наверно будет  продолжение   ждём Лопаю попкорн, с интересом гляжу на происходящее!

Но наверно   сценарий был   про бедную овечку  :)

ctilet
ctilet
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на FullTilt
На сайте: 13 лет
я че заметил что лахов и лахушек на различных сайтах гора!!!!!вот рыбачек и решил рыбки половить!!!!
stolniy
stolniy
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
Ай фулюганы 4.gif

Не хорошо конечно , да - так сказать - приходишь сюда, к товарищам по интересам - и есть вот у человека возможность выручить - по доброте душевной... или москальскому верхопечительству :) - а тут бац, и вторая смена 11.gif По почте мчитса в посылке "шапка с надписью ХОЛ"
С другой стороны - это не ново, и как говоритса если человек идиот - то это надолго, сколько уже случаев!!???!!
Пораб уже думаю внести в правила  - Не занимайте деньги, а если вас обманули - постите что человек не мошенник, а "славный малый,настоящий пиратъ "  3.gif
LockSher
LockSher
да, славный ушлый малый.
не спорю, сама виновата, так спешила, что не посмотрела дату его регистрации, отзывы и т.д.

тему открыла, чтобы другие новички на форуме не попали в такую ситуацию.

LockSher
LockSher
rastyapa, не надо меня подозревать в нехорошей связи с этим человеком. На этом форуме зарегилась только чтобы предупредить тех, кто не такой опытный как ты. 
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
Система проста - один зарегался вчера и впаривает чешую. Чешую никто не приобретает, ибо нет веры. Посему обычный путь - кто-то начинает восхвалять товар, как все круто (недавно проходили про прогу паспортную). Тут пошли другим путем - начали с мошенника. По сценарию ща должен появиться "мошенник", возмутиться по поводу топика и выдать акк (как вариант - вернуть еще и бабки за моральный ущерб или дать пару-тройку акков бесплатно - "я честный судья" (ц) наша раша). Ну а далее всё по накатанной - сопли-слезы-извинения-радость полученным аккам--отчет о снятии по 200 (как вариант - 50, 100, 500) баксов с левых акков...Все спешат затариться...Занавес.
stolniy
stolniy
VIP пользователь
НЕТ ДЕНЁГ - не играй, разное по разному бываетъ. Но как говоритса ИТО" Хочешь потерять друга - дай в долг" - а остальное, вобще лишнее... Тем более на подобном сайте, люди игроки - данного рода вопросы удивляют :)  Вы ж профи 2.gif4.gif
oshibkin
oshibkin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
Лучше всего сразу удалять подобные топики и блоги. А то в помойку превращается сайт, один денег просит, второй под видом продажи кидает всех.
LockSher
LockSher
я не просила денег!!!  хотела купить ак.
заплатила 10 долларов своих честно заработанных!!! Знаю, что лоханулась - послала без протекции!

Что вы за люди! Вы меня совсем не знаете, а связываете с каким то уродом, ктр в другой раз кинет вас! Что я перед вами оправдываюсь! Хотела добра вам всем, чтобы знали что есть такой нехороший человек на вашем сайте, чтобы не попадались, а вы на меня всех собак спустили!

Тема закрыта, катитесь к черту! пусть в след раз на вас будут гнать как сейчас на меня!
LockSher
LockSher
rastyapa
rastyapa
я в хохоте вообще ....меня один вопрос интересует девушка вы блондинка??
kostjannn
kostjannn
хахааа ну вы преколисты ппц, налетели на девушку, типо они в зговоре, хотя-бы думали че пишете!!! Ппц ее кинули она решила об этом вам сказать что такой-то чел кидает, подумайте своимим мозгами зачем ей топить своего же поддельника, смысл? логика походу у вас напроч отсутствует! сами подумаете чем выгодно им двоим такую историю мутить, что бы вы прочитав что ее кинули  побежали, к нему за аккаунтами?15.gif
kostjannn
kostjannn
MrBuggers_ тебе бы фатастические детективы писать!!! что ты написал я сначало 3 раза перечитал ток тогда понял!4.gif
rastyapa
rastyapa
еще один вылез защитник обделенных.....тут дело то не в этом.... она сама чтоль бонус получить немогла??при депозите бонус дают во всех румах 4.gif
rastyapa
rastyapa
а сорри там он бездепные типо  хотел продать так тут  встает такой вопрос сама чтоль получить немогла?
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
вот поэтому и нету веры....получить бездеп проще простого и бесплатно, смысла никакого платить за него деньги.
Александр
Александр
Пользователь онлайн Онлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
Значит так, haos мошенник. Все, тему закрыли.
Кричалка наверх