UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

500 FPP

LexPexFex
LexPexFex
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 306
Вобщем на покерстартере видил банер слеву типа зарегистрируйся с нашк кодом и получи 500 FPP НА 1 ДЕПОЗИТ.Хто то получал очки уже ?
STAR-UA
STAR-UA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в оффлайн приватнике UAPOKERНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: Лучший блогерНаграда: Победитель двух приватников на NoxwinНаграда: Победитель пяти приватников на PokerStarsПобедитель экспериментального турнираПобедитель фриролла для лидеров рейтинга
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2142
Во время регистрации просто укажите бонусный код «PokerStarter» и автоматически получите 500 очков постоянного игрока (FPP) при внесении первого депозита. При этом Вы также сможете получить бонус PokerStars за первый депозит и принять участие во всех доступных акциях PokerStars. 500 очков FPP – это дополнительная награда от PokerStarter. Каждый игрок может создать только одну учетную запись PokerStars. Если у Вас уже есть учетная запись PokerStars, то Вы не сможете участвовать в этой акции.
LexPexFex
LexPexFex
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 306
спасибо я читать умею.я спрашивал ктото уже получал очки или нет
barin28
barin28
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 65
я бонус код не писал не дали но билеты на турнир по  2,2  получил 
Кричалка наверх