UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Депозит?

Leshka
Leshka
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 772

Как делать депозит на вебмани ? покупать карточку отправлять смс ? хочу сделать деп на ПС

Вообщем вопрос что выгодней смс или карточки? или даже что то другое с чего начать я просто первый раз))???

icefr
icefr
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место на нашем приватном турниреНаграда: Победитель двух приватников на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2020
а ты откуда?? Выгоднее всего кинуть бабло через терминалы приема оплаты.


Про СМС забудь, 90% - развод, а  на остальных - ну ооочень не выгодный курс 21.gif
Leshka
Leshka
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 772
я из Санкт-Петербурга)
Foolosopher
Foolosopher
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в оффлайн приватнике UAPOKERНаграда: Лучший блогер"Серебро" в рейтинге игроков за 2011 г.Победитель турнира для модераторовЛидер квартального рейтинга UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 4591
Я когда на Старзы делал деп, то карточку использовал. Потом на нее же вывод делал - очень удобно. 
Grait macho
Grait macho
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на SunPoker1-е место в HU Shootout Sat. - Чемпионат UAPOKER
На сайте: 15 лет
Сообщения: 804
Я делал через терминал как на сотик. все отлично и быстро22.gif
turlakoff
turlakoff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 146
лично я купил карточку 10 WMZ пополнил ей кошелек вебмани и уже с этого кошелько депил на старсы.) все отлично, операция заняла около 30мин.
icefr
icefr
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место на нашем приватном турниреНаграда: Победитель двух приватников на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2020
ага, только для депа карточка на 10WMZ не прокатит :) Так как надо, минимум 10.08, Коммисия WebMoney
Johansonn
Johansonn
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
Победитель нашего турнира на Triobet
На сайте: 14 лет
Сообщения: 390
Ну надеюсь формальный аттестат получил? Я в первый раз не знал) Закинул, потом пришлось писать звонить, но всё обошлось! Если будешь через банкомат, прикидывай сразу комиссию в 10%, уйдёт на приём и перевод в доллары.
А потом, если всё хорошо (отыграешь в плюсе)), и на карточку(банковскую) захочешь перевести, чтобы тратить меньше на обменном проценте нужен будет ещё начальный аттестат.
Хотя у Вас, в Северной Столице, может быть более продвинутый способ для ввода и вывода)))
Погугли!!!
maksim-oskol
maksim-oskol
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на RedStar
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1306
расскажите про аттестаты плиз.какой получить и как,на то чтобы сделать деп с вебмани на ПС и с ПС вывести на вебмани.тоже щас столкнулся с этими вопросами.
turlakoff
turlakoff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 146
точно! ну я просто на кошелек кидал там мелочь валялась2.gif
Leshka
Leshka
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 772

А можно из рублевого кошелька делать депозит на пс? типо может они сами переведут в баксы?

Или можно обменять wmr на wmz???

dante
dante
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 484
обменяй на Меняла.ру без проблем,считанные минуты операция занимает и процент не особо большой,а затем уже спокойно долларовый депозит на пс делай
Leshka
Leshka
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 772
о спасибо!
dimonezzz
dimonezzz
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 329
не обязательно менять. Просто пишешь в кассе PS сколько хочешь депнуть, всё переводится автоматически
Кричалка наверх