UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

EverestPoker

leovalUA
leovalUA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1142
уже в сети (ipoker), установил, ввел данные, а мне; счет временно закрыт14.gif ну я с вопросом к ним, а мне ответ; Sorry, we do not currently accept customers living in your country. (короче Украина досвидос).  А как у остальных???
VOV41K.ua.ck
VOV41K.ua.ck
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на TitanПобедитель четырех приватников по Omaha, PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 321
У меня все нормально, правда перед этим зашел на сайт, вошел под паролем там, обновил информацию о себе и порядок 2.gif
NikolayII
NikolayII
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 18 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 15 лет
Сообщения: 2455
И у меня ОК. А как получить билет "Everest Welcome" ?
NikolayII
NikolayII
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 18 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 15 лет
Сообщения: 2455

VOV41K.ua.ck сказал:
У меня все нормально, правда перед этим зашел на сайт, вошел под паролем там, обновил информацию о себе и порядок 2.gif


А сейчас можно зайти, а то у меня каждый раз вызывается регистрация?

leovalUA
leovalUA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1142
А мой воз и поныне там 5.gif Два раза стучался в саппорт и два разных ответа.
Счет закрыт из-за долгой не активности...(это с сентября то15.gif)...открывайте новый счет...(ну это запросто кашель то пуст2.gif). Пытаюсь открыть на свои же данные..( зачем нам другие1.gif)..и получаю 

отворот поворот:
 You are not permitted to register with Betclic. 
Please contact [email protected] for further information.

Опять в саппорт стучаться.38.gif ( травка у них чудная, или саппортищиком родиться надо, как например ментом41.gif)

ps. в BetClick зарегистрирован не был (и я в курсе что BetClick+Everest=Everest ipoker)
Foolosopher
Foolosopher
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в оффлайн приватнике UAPOKERНаграда: Лучший блогер"Серебро" в рейтинге игроков за 2011 г.Победитель турнира для модераторовЛидер квартального рейтинга UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 4591

Странная ситуация... Я бы посоветовал написать напрямую в IPoker: http://www.ipoker.com/html/page/contacts 


У Эвереста нет собственной службы безопасности, в сети она есть только у Титана, и, по-моему, у Вильям Хилла. Вот на всякий случай адрес их лицензиара: www.gamingcommission.ca

leovalUA
leovalUA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1142
Есть у них служба. Спасибо за советы. Вопрос решается, проблема известна, мой ипи не определяется их системой, Укртелеком рулит2.gif
Кричалка наверх