UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

супернова во фрихе

lenarus
lenarus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель нашего турнира на Breakout
На сайте: 10 лет
Сообщения: 906
Сидел со мной за столом. Он же и выбил с AJ против KK.
573322268435732.jpg
lol1972
lol1972
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 12 лет
Сообщения: 1415
Супернова - это не означает что он плюсовый игрок, он просто может генерировать много рейка и играть в "ноль"2.gif
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель одиннадцати приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9495
lol1972 сказал:
Супернова - это не означает что он плюсовый игрок, он просто может генерировать много рейка и играть в "ноль"2.gif

В этом и заключается парадокс- игрок, который может генерировать много рейка играет во фрихе3.gif
granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 26 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 11 лет
Сообщения: 4144
Тут скорее всего ответ на вопрос "что делает супернова во фрихе" гараздо банальней - опросто ктот-то играет с его акка. Ну например:
- жена. Тут вариантов много. От, ему просто было лень заводить второй акк и он просто зашёл в старсы под своим логином и учит её играть. Посадил за ком, зарегился во фрихе и сказал играть, а сам сел рядом и смотрит, периодически подсказывая. Ну или поспорил с женой на что-то, в результате посадил её за комп, включил фриху и сказал - "дойдёшь до ИТМ - будет по твоему, нет - по моему.
- Пришли к супернове в гости друзья. Сидят спокойно выпивают. Ну и один из особо"рьяных" в какой-то момент начинает бить себя пяткой в грудь. Мол "да я, я играть начал в покер когда ты ещё под стол пешком ходил, да я в покере понимаю больше всех. В общем супернове надоело, он включил комп, посадил его за фриху и сказал"дойдёшь до ИТМ - все собравшиеся признают, что ты в покере шаришь, нет - заткнёшься раз и навсегда!"
- ну и т.д.

evgeni
evgeni
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 730
Проигрался чел,решил подниматься с фрих,жизнь жестокая штука
karabas55
karabas55
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1034
Ерунда. Как вам это:
328450272092596.png

Ума не приложу, что на таком лимите делает одна из легенд онлайн покера41.gif
chizh
chizh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 224
granef сказал:

- Пришли к супернове в гости друзья. Сидят спокойно выпивают. Ну и один из особо"рьяных" в какой-то момент начинает бить себя пяткой в грудь. Мол "да я, я играть начал в покер когда ты ещё под стол пешком ходил, да я в покере понимаю больше всех. В общем супернове надоело, он включил комп, посадил его за фриху и сказал"дойдёшь до ИТМ - все собравшиеся признают, что ты в покере шаришь, нет - заткнёшься раз и навсегда!"
- ну и т.д.



что за бред ? с каких эта пор скилы ва фриролах праверяютса. Ни адин челавек в здравам уме , пусть и пьянам угаре, не сагласитса решать спор таким образам. А если уж так хочетса апустить челавека, то выделить баксав 5 на эта дела савсем будет не жалка. Да и ваабще судя па статистике - он турниры редка катает, значит играет в кеш.  У меня вот друг набивает супернову на нл16 за 10-11 месяцев, но при этам бабла у нево на щету всево 200-300 бакав в среднем.
Так что атключайте фантазию и включайте прастую логику и аналитику.
GavPosad
GavPosad
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1961
lenarus сказал:
Сидел со мной за столом. Он же и выбил с AJ против KK.
573322268435732.jpg



Щаркскоп говорит, что:

1398681301PokerStars12/04/2015 01:44 PMNL Hold'em tournamentflag_T.pngFreeroll160/9377
$1

таки он затащил

У меня тоже одно 153-е место есть в этих Christmas Calendar
lenarus
lenarus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель нашего турнира на Breakout
На сайте: 10 лет
Сообщения: 906
Подгон от ПС ему по ходу...
keks-meks
keks-meks
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 35
Может он стримил, поэтому и играл фриролл
Eujazz
Eujazz
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 663
evgeni сказал:
Проигрался чел,решил подниматься с фрих,жизнь жестокая штука

  С фрих говоришь?3.gif Ты в курсе какой рэйкбек у суперновы? 10.gif
Кричалка наверх