UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Так рушатся надежды на победу

lee-fan
lee-fan
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: за особые заслуги на Битве Форумов (OFC)Заслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2748
Почти всю игру шёл лидером,но этот оппонент умудрился 4 раза подряд убить мои руки.Он мог колить префлоп рейз с К2 и дальше колировать до ривера по двойке.Процентов 80-90 заходил в банк.Короче не знаю,может я где не так играл.Подскажите.В итоге выиграл только 30 евро,останься я играть в ХА было бы примерно 145-160,точно не помню.










MobileStars
shlomik89
shlomik89
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на RedStar
На сайте: 13 лет
Сообщения: 367
что то ты не многословен Леха3.gif
lee-fan
lee-fan
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: за особые заслуги на Битве Форумов (OFC)Заслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2748
ну нахрен3.gifХотел вставить видео и почитать оценку ситуации,а его не видно38.gif
shlomik89
shlomik89
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на RedStar
На сайте: 13 лет
Сообщения: 367
выложи видео в ютуб,и кинь ссыль.
Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11215
Уже видно. Верните название поста, пожалуйста 1.gif
lee-fan
lee-fan
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: за особые заслуги на Битве Форумов (OFC)Заслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2748
Надо вставить ещё три раздачи,чтобы получить полную картину процесса,но теперь не могу изменить пост.Может этот пост удалить,а я тогда новый создам,а Вы потом подправите видео?
Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11215
Можно и так, а можно мне просто ссылки на видео сбросить в личку - я его здесь вставлю. Заодно и название могу подкорректировать.  Тут, собственно, не в самом видео проблема была. 
Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11215
Все как надо?
lee-fan
lee-fan
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: за особые заслуги на Битве Форумов (OFC)Заслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2748
43.gif22.gif
serdgino
serdgino
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2803
что то не могу посмотреть видео черный экран

serdgino
serdgino
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2803
о  получилось
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9375
Кошмар... Моронам доезжает...2.gif
KOP
KOP
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 442
тут раздач то толком нет , одни олени до флопа, что не правильного тут вообще может быть ?
madevgenii
madevgenii
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BluffRoomНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSНаграда: Победитель трех приватников на FullTiltПобедитель экспериментального турнираНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель двух приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на TitanПобедитель шести приватников на Betfair
На сайте: 13 лет
Сообщения: 2053
  Писец какой то,какая тут математика3.gifБинго покер в лучших своих проявлениях.Сочувствую Лёха
lee-fan
lee-fan
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: за особые заслуги на Битве Форумов (OFC)Заслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2748
KOP сказал:
тут раздач то толком нет , одни олени до флопа, что не правильного тут вообще может быть ?

Вот и я так думаю,где и когда я накосячил4.gif.Эти раздачи(олени) произошли за 13 минут.Кстати этот оппонент победил не только в этом турнире,но и в лиге за месяц.Терзают смутные сомнения,а не засланный ли это казачок?3.gif
lee-fan
lee-fan
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: за особые заслуги на Битве Форумов (OFC)Заслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2748
madevgenii сказал:
  Писец какой то,какая тут математика3.gifБинго покер в лучших своих проявлениях.Сочувствую Лёха

это трагедия3.gif
Tolian222
Tolian222
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
Победитель экспериментального турнираПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 13 лет
Сообщения: 556
lee-fan сказал:
KOP сказал:
тут раздач то толком нет , одни олени до флопа, что не правильного тут вообще может быть ?

Вот и я так думаю,где и когда я накосячил4.gif.Эти раздачи(олени) произошли за 13 минут.Кстати этот оппонент победил не только в этом турнире,но и в лиге за месяц.Терзают смутные сомнения,а не засланный ли это казачок?3.gif
Я в такой компании оффлайн раз в неделю играю, в РФ выбора нет сам знаешь так что приходится приспосабливаться, поначалу пока привык думал в больницу слягу или убью кого то,потом привык и теперь постоянно в плюсе,а они поняли что не так играют, но вместо того что бы перестроить игру, при попадании в плюс начали соскакивать из игры4.gif я с них угораю.
Mikola
Mikola
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: за особые заслуги на Битве Форумов (OFC)Победитель благотворительного турнираЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1113
Это не просто трагедия - это уже кошмарная действительность...Нет разницы пуш префлоп, или пуш вместо флоп, человек не убивается несколько рук подряд. Это как стреляешь по мишени в упор, а попасть не можешь. Короче бред полный, румы окончательно наглость потеряли 13.gif14.gif
XXXCHUDOXXX
XXXCHUDOXXX
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 255
либо засланный либо знаеть секрет-гсч )))
saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
Леха, ты когда-нибудь сталкивался с "черным человеком"? Это как раз твой случай. Попадаются такие, что конкретно против тебя он может выиграть ЛЮБОЕ сравнение с ЛЮБОЙ картой. Особенно, если ты коллируешь ЕГО олины. И он, при не очень хорошей игре в целом, продолжает удерживаться в турнире за твой счет и в конце-концов тебя таки добивает.
Сколько я раз таким сталкивался. В обязательном порядке ставлю соответствующий нотс. Один раз даже повторилось.
Наверное, в этом ошибка. Вовремя не можешь распознать ЧЧ и продолжаешь с ним сравниваться. А потом диву даешься, как так может быть? И задаешься вопросом: что-то здесь не так?
Первый и второй олины я еще могу понять. Я бы тоже коллил. Но третий и четвертый 41.gif
Я бы воздержался. Оправдание найти, конечно, можно. Но здесь дело уже не совсем в математике.
Видишь такое дело, просто пропусти пару сильных казалось бы или играбельных рук. Потеряешь несколько блинов, но зато и оппу темп собьешь. 
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
lee-fan сказал:
ну нахрен3.gifХотел вставить видео и почитать оценку ситуации,а его не видно38.gif
В ближайшее время займусь вопросом, чтоб можно было вставлять видео.
lee-fan
lee-fan
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: за особые заслуги на Битве Форумов (OFC)Заслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2748
saniio сказал:
Первый и второй олины я еще могу понять. Я бы тоже коллил. Но третий и четвертый 41.gif
Я бы воздержался. Оправдание найти, конечно, можно.

Я конечно согласен с тобой.В третьей раздаче плохой был колл,но это чисто на эмоциях уже38.gif.Я посмел подумать,что в этот раз ему уж точно не выжить.34.gif
Ну а в четвёртой,я думаю,что правильно сыграл,перекрутив его на олл-ин.Но тут понятно уже было,что даже с АА я был бы без шансов3.gif.Спасибо всем,кто высказался .Интересно было узнать Ваше мнение.43.gif
sot956
sot956
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6771

 Лёш , прива зём !  Да , зубодробиловка ещё та была ! Но. Заметь , во всех этих случаях ты шел за ним, отвечал на его олени . Хоть и короткий стол ( я не усек что за  покер ) , но :

 1 - это не ХА и карты с которыми ты отвечал были далеко не гуд.

 2 - когда нарываюсь на подобных лакеров или как их там ( мож это бот рума даже ) , то или отвечать с крепкой картой или самому первому оленить стараюсь.

 3- против таких нужно их пересидеть отвечать только с хорошей парой.

 Мнение моё личное. Тоже такое каждый день встречаю. Тоже про ботов и ГСЧ мысли стрёмные посещают.

 П.С. - скачай на  рутреккер.орг  в покерразделе Сандей Милльён . Там есть финка, где играет чилиец.

 Таже песня что и у тебя.

 П.С. - мож в других играх понаблюдать за челом? И доезжало ему в конце всегда..

 П.С.С. - Лёш , шо подсказывала чуечка в те моменты ? или была жажда мстю забацать ? И вот когда смотрел игры ( воды и проч..), то частенько про шугаются такого суперлака..



lee-fan
lee-fan
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: за особые заслуги на Битве Форумов (OFC)Заслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2748

Кричалка наверх